Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Прораб"
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    О, денег дали!!! Конечно, ваши песни меняются под натиском фактов (причем, без признания ошибок), но все еще есть ощущение, что даже если вас переедет камаз, вы будете доказывать, что международно принятых стандартов для переезда камазом не существует. Посмотрим, как теперь запоете)
  2. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    До 15 числа сомневаюсь что кому дадут или переведут на другой этап. А еще вроде ТС даже и не знает есть у него деньги или нет.
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    В кабинете у меня несколько счетов, и не на один не поступили средства
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Что на счет продолжения?
    Прошу актуализировать свое участие в конкурсе, в противном случае прийдется приостановить Ваше участие.
  4. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сдулся наш герой по ходуА вообще интересный он человек из 111 сообщений репутация до -100 опустилась
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Раз прораб уехал и не отвечает, прикрываем веточку здесь и переносим ее в другое место...
    странно все это... 12 страниц текста, а в реал так и не вышел... даже с деньгами
  6. 171
    Комментарии
    5
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я несколько отвлёкся, по объективным причинам.
    Прошу восстановить участие и перевести на второй этап по результатам уже достигнутого.
    При переносе на второй месяц стратегии, я обновлю инвестиционные инструменты на актуальную дату.
    Итоговый результат:
    http://procapital.ru/attachment.php?...tc=1&d=1373701 485
    Достигнутая прибыль 3,79% это чистая прибыль, с вычетом комиссионных трейдеров и т.п. и на сегодня требование в 4% доходности выполнено.

PS Настоятельно прошу фильтровать сообщения в моей теме, а ещё лучше запретить в ней любые публикации третьих лиц.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать