Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Прораб"
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    Директору ШИ.
    Жду начисления, пока нет.
    Я сомневаюсь, что Директор ШИ обладает экстрасенсорными способностями, которые позволили бы ему из ваших таблиц понять как и сколько вы заработали за 4 недели. А сделать нормальную таблицу по каждой неделе, как просил Директор ШИ, вы не смогли И все таки я считаю, что вы просто не осилили этот процесс, иначе у меня только 2 варианта почему вы этого не сделали: вы не смогли или вам наплевать на просьбы Директора ШИ. Второе мы конечно же сразу отметаем, остается первый вариант..
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что Директор ШИ обладает экстрасенсорными способностями, которые позволили бы ему из ваших таблиц понять как и сколько вы заработали за 4 недели.
    Это не представляет сложности, но загвоздка в том, что когда учитель решает задачку за ученика, ученик получает 2.
    Если будет завтра время, проведу аудит этого шапито, чисто из личного любопытства)
  3. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Если будет завтра время, проведу аудит этого шапито, чисто из личного любопытства)
    Я думаю не стоит тратить на это время, тут и так есть много постов где видны его ошибки. А если ему дадут денег, то время все расставит на свои места.
  4. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    У вас у всех мания величия? Что-то требуете, как будто сами Директора, мните себя великими учителями, не иначе... У вас не всё в порядке с самомнением и отчётом где вы находитесь? Или это для самоутверждения и от хронической неполноценности?
    Вы все НОВИЧКИ! Ваше мнение никто не спрашивает, от него ничего не зависит. И находитесь вы на форуме не лицензированного и не учебного и не заведения. Имеющего в своём арсенале только один и то, не инвестиционный инструмент - Форекс.
    Единственное что меня и вас здесь объединяет, это возможность немного выиграть ( а не заработать) денег. И как вы не называйте этот вид деятельности, например "инвестиционной", таковой она не станет от одного названия.
    Отсюда все ваши иллюзии, неадекватное отношение к характеру деятельности, и мания величия от якобы знания принципов этой деятельности, тщетные усилия и надежды... Мне вас жаль.
    Не хотел этого говорить здесь, поскольку ШУ учреждена брокером, который таковым не является, и эта правда ему может не понравится, и меня просто удалят... - вы этого добиваетесь?
    -----------
    Возьмите себе за правило следить за тем, что у вас из одного места вылетает! И тренируйте способность думать, прежде чем оно вылетит.

С директором и фин.службой вопрос давно решен, т.к. балл проходной в любом логическом расчёте. Верификация прошла, жду начисление денег.
  5. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Честно хочу вас поблагодарить.
    За то что с вами всегда весело и вы поднимаете всем нам настроение.

Хочу попросить вас только одно. Вы как то обмолвились что у вас есть своя книга и она где то выставлялась. Хотел бы посмотреть на нее или где ее можно найти или название книги.

А все остальное будет видно. Как сказал Lex30 "Время все расставит на свои места кто был прав, а кто нет"
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    перечитал раз семь) афтар, пеши есчо)))
    а по поводу что там чем является - деньги-то и те деньгами не являются.
    Что уж говорить обо всем остальном) Правила не мы устанавливаем. И не ты, чудик)
  7. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Rata, ***.philib.kom -Книга "Форекс, правоприменительный скальпинг"
  8. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    MC., Перечитайте прежде всего правила Этики.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    TotalProfit, вам деньги начислили? Я так понимаю, что по понедельникам Директор ШИ подает списки на пополнение тех, с кем вопрос решен, а во вторник уже начисляют деньги.
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    ув. TotalProfit
    У компании имеется лицензия на брокерскую деятельность. Удалять Вас было за что уже много раз и это относится не к необоснованным высказываниям из ваших уст, а к этике вашего поведения и непонятным мотивам. В принципе Вы не нарушаете правила больше, чем остальные, по этому никто не препятствует вашему участию как в шу так и в ши. Но настоятельно рекомендую Вам, прежде чем бросаться фразами, подумайте, а не ошибаетесь ли Вы!
    И на последок процитирую одного участника нашего сообщества.
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    Возьмите себе за правило следить за тем, что у вас из одного места вылетает! И тренируйте способность думать, прежде чем оно вылетит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать