Архив old » Разное » Будь в команде WHC. Свободное общение.
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну Вы тут наговорили, хотел подчистить, но пожалуй вынесу всю ветку в свободное общение и начнем с командой WHC заново :)
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По поводу конкурса РР. Я уже несколько раз говорил. Конкурс просто для отдыха трейдеров. Нам всем он нравится, он без претензий. Просто развлечение на сутки с денежным призом. Можно сравнивать с чем угодно.
    Я лично ни в какие демо конкурсы не верю. Верю только в реальную плановую работу на рынке. И инвесторы верят в это же. Поэтому и убрали второй демо конкурс. В течение квартала сайт изменится так, что от старого мало, что останется.
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    По поводу конкурса РР. Я уже несколько раз говорил. Конкурс просто для отдыха трейдеров. Нам всем он нравится, он без претензий. Просто развлечение на сутки с денежным призом. Можно сравнивать с чем угодно.
    Я лично ни в какие демо конкурсы не верю. Верю только в реальную плановую работу на рынке. И инвесторы верят в это же. Поэтому и убрали второй демо конкурс. В течение квартала сайт изменится так, что от старого мало, что останется.
    навигация на сайте не очень я когда был новичком мне очень не просто было найти нужную информацию на вашем сайте, я думаю новички меня поддержат
    лишь спустя месяц можно мало мальски ориентироваться (очень много лишнего на форуме)
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    Партнёры - это такие же форумяне как Вы, не больше, не меньше.:beer:
    Ребята, надо писать не форумяне, а форумчане.
  5. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Партнёры - это такие же форумчане как Вы, не больше, не меньше.:D :D :D
    А может и больше, чуть-чуть. :smartass:
  6. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    FXMarketSpace обещает прозрачность уже в мае
    « : Сегодня в 11:59 »
    Процитировать
    Чикагская товарная биржа (СМЕ) и Рейтес объединились с целью создания платформы, где прямые сделки с иностранными валютами (т.е. спот или наличный форекс), могут осуществляться в биржевом формате.
    Результатом стало создание FXMarketSpace, заработавшей в конце марта. В настоящий момент в системе 80 клиентов.
    «Количество клиентов опережает наши ожидания, - говорит Джейк Смти, управляющий директор FXMarketSpace. – Мы пытаемся привлечь большие банки и дилинговые центры, а также новых участников». Он отмечает, что инициатива нуждается в поддержке больших банков, поскольку именно они контролируют наиболее значительный сегмент наличного рынка форекс, однако FXMarketSpace также пытается привлекать небольшие банки, хедж-фонды, а также трейдеров, которые раньше торговали только биржевыми валютными фьючерсами.
    «Множество трейдеров, которые были заинтересованы в работе на наличном валютном рынке, игнорировали его, из-за непрозрачности», - утверждает Смит. Преимущество новой платформы заключается в том, что она предлагает единые цены.
    Раньше, когда на наличном рынке форекс доминировали банки, трейдер мог позвонить в пять разных банков, и каждый из них дал бы свою, отличную от других котировку, при этом крупные клиенты, как правило, получили более хорошие котировки. В модели FXMarketSpace всем предоставляется одна и та же цена, даже если инвестиционные возможности клиентов отличаются в тысячи раз.
    Все сделки также клирингуются на СМЕ.
    FXMarketSpace предоставляет возможность торговли по шести валютам: евро, японской иены, британскому фунту, австралийскому доллару, швейцарскому франку и канадскому доллару против американского доллара, а также по 4 кросс-парам. По словам Смита, шесть основных валютных пар составляют 80 % 3-триллионого наличного рынка форекс, при этом FXMarketSpace может расширить список торгуемых валют в случае необходимости.
    Хотя руководство платформы всячески рекламирует ее, пока оно отказывается огласить объемы сделок. Смит обещает, что публикация отчетов по объему начнется в мае. «Мы хотим продемонстрировать преимущества биржевого форекса по сравнению с наличным рынком. Одним из главных преимуществ будет прозрачность».
    По словам Смита, есть дни, когда объем сделок на платформе достигает 1 миллиарда американских долларов.
    «Конечно, это несравнимо с наличным рынком форекс, однако мы счастливы, что наше начинание пользуется популярностью», - говорит он.
    Главной целью он видит привлечение новых клиентов.
    «Очень важно, что мы привлекли нескольких крупных брокеров и клиринговых фирм, поскольку мы не можем торговать без них», - утверждает Смит.

© CURRENCY TRADER
    © Перевод: www.kroufr.ru
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    весьма интересная инициатива...но захоят ли крупные банки попадать под биржевые ограничения и нужна ли им эта прозрачность.
  8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    весьма интересная инициатива...но захоят ли крупные банки попадать под биржевые ограничения и нужна ли им эта прозрачность.
    Захотят клиенты банков, и заставят банки...

Эта тема уже обсуждалась, правда на другом форуме
    http://forex.kbpauk.ru/showthreaded....38/page/0/vc/1
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый вечер! В соответствии с предложением в ветке "Будь в команде WHC", хотел бы вынести на обсуждение свой проект по Австралии и Новой Зеландии.
    Пошел немного не по плану описанному г. Мальцевым и предложенным мне г. Потаповым. Т.к. на данный момент времени у меня, моих коллег и знакомых нет опыта по работе в удаленном доступе и мне довольно сложно определить трудозатраты, а также затраты по оплате труда переводчиков и банковских аналитиков, привлечь которых планирую для анализа экономических данных.
    Дело в том, ( а нравиться мне Австралия, в свое время собирался туда эмигрировать), что при рассмотрении товарных валют AUD, NZD, CAD, и других я обратил внимание на то, что практически отсутсутвует инфа по странам этих валют. То есть мы (я в том числе, но не утверждаю, что все) рассматриваем эти страны как некую константу котируюмую или котирующую доллар. И не имеем представления об экономике, политике и даже в конце концов эмиграционном законодательстве. (Кстати переехать туда на постоянное место жительства при наличии денег довольно просто ну это к слову). В общем съэкономить кучу времени тем для кого это интересно.
    В общем я хочу попробовать. Поэтому прошу админов указать в каком разделе и в как я мог бы начать публиковать материалы. А коллег трейдеров - задавать вопросы на которые они хотели бы получить ответы. Да и еще хотелось бы избежать загромождения будущей ветки флудом, поэтому прошу админов подсказать как это лучше сделать. Т.е. в ветке только инфа, а вопросы и предложения в личку.
    Первые публикации планирую начать размещать уже в этот уикенд.
    С уважением Хеклер.

Да и еще такой немаловажный вопрос. Чтобы не заниматься кражей интелектуальной собственности, мне придется давать ссылки на источники получения информации. Как это будет согласовываться с правилами форума (о рекламе).
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать