Архив old » Разное » Будь в команде WHC. Свободное общение.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Будь в команде WHC. Свободное общение.

Если Вы полны идей, а самое главное способны от начала и до конца реализовать проект, который необходим трейдерскому сообществу, то это предложение к Вам.
    Компания Water House Capital начинает проект- «Будь в команде WHC». Это значит, что каждый желающий может стать удаленным сотрудником компании WHC с динамично повышающейся заработной платой. Ограничений по возрасту и образованию нет, нашим сотрудником может стать любой талантливый человек, который может принести пользу клиентам компании и всему трейдерскому сообществу.

Наша компания сейчас преобразует все свои сайты для удобства восприятия всех оказываемых нами услуг. При построении новых сайтов мы стараемся учесть все пожелания трейдеров в плане программного обеспечения и наполнения сайтов информации, которая необходима трейдерам при торговле.

Если Вы можете не только предложить, но и удаленно реализовать свою идею, то мы готовы предоставить все материально технические возможности для воплощения в жизнь Вашей идеи, а также предложить динамично повышающуюся зарплату. Удаленная работа не будет мешать Вашей основной, если Вы не хотите с ней расставаться, или Вы можете заниматься любимым делом целый день, и Вам это будет позволять делать наша зарплата.

Ограничений в вакансиях нет, поэтому все достойные проекты могут работать одновременно.

Для того, чтобы получить эту работу Вам необходимо:
    1. Создать ветку в этом разделе форума и указать то, что Вы могли бы делать на нашем сайте и чем это может быть интересно нашим клиентам.
    2. Расписать план как Вы это будете делать и зарплату за которую Вы будете это делать (последнее не обязательно в открытом доступе)
    3. После этого описания Ваша ветка должна будет пройти процесс голосования за или против трейдерского сообщества, но чтобы исключить случайные факторы мы сами проанализируем потенциальную необходимость воплощения Вашей идеи. Так что отрицательный результат голосования не означает, что Ваша идея не будет реализована на нашем сайте, и наоборот.
    4. После прохождения этапа №3 мы связываемся с Вами и обсуждаем все нюансы на испытательный период, в который Вы доказываете, что не только можете хорошо писать, но и реализовывать свои идеи.
    5. После испытательного периода Вы становитесь полноценным сотрудником компании.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,952
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Небольшое примечание:
    Есть некоторые вещи, которых у нас сейчас нет и они не описаны, но это будет на новых сайтах и сейчас это реализуется сотрудниками центрального офиса. В этом случае мы Вас сразу предупредим, что это уже делается. ( Типа расширенного экономического и фундаментального календаря, раширенных дат истечения и некоторые другие)
  3. Идеи, которые Вы не хотите обсуждать на форуме, можете написать в личку или на почту: potapov@whcapital.ru
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Идея верней просьба сделать представительство в Украине. С возможностью для клиентов работать с переводами Web money через U кошельки и Украинские банки.
    Результат
    1 Удешевление переводов связанное с потерями "по дороге". (связано в первую очередь с ограничениями Украинской банковской системы)
    2 Возможность расширения сферы образовательных услуг и естественного притока капитала.
    3 Укрепление сферы взаимодействия с аудиторией инвесторов так называемое стирание психологических барьеров доверия.
    Как открывать и развивать представительства думаю учить никого не нужно так что вот собственно и все. Ждем эмисаров.
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вот еще мысль дневник для трэйдера в електронном и печатном варианте. обязательные графы для заполнения по шаблону, на полях сноски с ссылками на интернет ресурсы психологическими памятками выдержками историй о успехах и неудачах вобщем расширенный вариант современног школьного дневника очень полезен для начинающих трейдеров для повышения самодисциплины в конце недели подсчет результатов и графы резюме оценки для дистанционных преподов облегчит понимание с учащимися в плане недостатка личного общения
  6. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот меня, например, в свое время ( 4 месяца назад) здесь очень заинтриговали фьючерсными контрактами. С тех пор в терминале их появилось немерено. И что?
    Я не знаю как остальные, но я уже сотни раз открывала и закрывала их. Непонятно мне поведение того или иного инструмента. И как ни странно форекс мне кажется более понятным. Хотя подозреваю, да и везде об этом пишут, что это неверно. Хотелось бы, чтобы появился ряд специалистов – профи по нескольким инструментам, которые бы объяснили поведение, нюансы и выбрыки зерна или золота, да хоть чего-нибудь. Нигде в инете не нашла ничего подобного, понимаю, что все только на собственных граблях. А это годы….
    И еще, где вы, специалисты по ММ, отзовитесь!!!!! Взываю! Запустите ветку, лбом стучусь битый месяц.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    ИМХО.
    Деньги - для конкурсов отличный приз, особенно тем, кому они нужны.
    Есть маленький нюанс. Деньги безлики.
    Поэтому в качестве дополнения к деньгам (либо еще как-нибудь):
    1) Обучающие семинары от WHC
    2)интересные, нужные, редкие, дорогие (нужное выбрать) книги.

Я порылась на Озоне. Книги, которые мне интересны либо отсутствуют, или же цена такая, что начинает душить жаба.
    TeleTrade, Альпари и ForexClub предлагают свои фирменные издания - как пакетами обучающих материалов, так и отдельно книги. Понятно, что написание книги - дело хлопотное и требующее времени... Но есть такой вариант для WHC - договор с издательствами (авторами) о выпуске ограниченного тиража. Хорошая коллекция в едином стиле WHC. Там же, в книгах, можно разместь и рекламную информацию. Это хороший PR ход.:bow:
    PS: Дополнение к информационному сайту WHC - издание на бумажном ностиле - газета, журнал...
  8. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
    Вот меня, например, в свое время ( 4 месяца назад) здесь очень заинтриговали фьючерсными контрактами. С тех пор в терминале их появилось немерено. И что?
    Я не знаю как остальные, но я уже сотни раз открывала и закрывала их. Непонятно мне поведение того или иного инструмента. И как ни странно форекс мне кажется более понятным. Хотя подозреваю, да и везде об этом пишут, что это неверно. Хотелось бы, чтобы появился ряд специалистов – профи по нескольким инструментам, которые бы объяснили поведение, нюансы и выбрыки зерна или золота, да хоть чего-нибудь. Нигде в инете не нашла ничего подобного, понимаю, что все только на собственных граблях. А это годы….
    И еще, где вы, специалисты по ММ, отзовитесь!!!!! Взываю! Запустите ветку, лбом стучусь битый месяц.
    ММ не такая сложная наука...но спецы по этому делу не навредят.
    Смысл торговать фьючи на текущий момент нет смысла исли бы они были на 3 месяца было бы великолепно...а так только интрадей...Золото торговать тот же форекс...по нефти можно найти новости...а вот по зерну вы врядли найдете инфу...

Сорри ОФТОП

Хотелось бы сказать что основное направление это фьючи и Акции...вот по этим направлениям и надо развивать форум сайт чат и все остальное...

Хотелось создать сообщество по каждому рынку(Energies, Financial Top и тд.) только на форуме это не получиться.Хотя если будет админ который будет разруливать права на посты в темах то будет супер(например если человек не торгует форекс то ему не место в темах по форексу и т.д. и т.п.) но это боюсь вызовет недовольство.
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы появился ряд специалистов – профи по нескольким инструментам, которые бы объяснили поведение, нюансы и выбрыки зерна или золота, да хоть чего-нибудь. Нигде в инете не нашла ничего подобного, понимаю, что все только на собственных граблях. А это годы….
    и как вы себе представляете взаимоотношения с человеком, который годы потратил на изучение рынков? Собственные грабли они дорогого стоят.
  10. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    и как вы себе представляете взаимоотношения с человеком, который годы потратил на изучение рынков? Собственные грабли они дорогого стоят.

точнее не скажешь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать