Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватор+"
+ Подписаться
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приходят хорошие новости из стана участников призовиков МУР-2 ("Миллион в умелые руки-2"):
    1) skalper. сдержал слово, открыв счет с немного меньшей минималкой в 1.000$ и распределением прибыли Инвестор-Управляющий 70%-30%. ТП = 4недели. Торговля началась!
    Ссылка: https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    2) Yodos показал хорошую стабильную торговлю "в гору". Минималка 200$. ТП = 2недели. 50%-50%
    Ссылка:https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend Торговля началась!
    Управляющие fx1 и Kuznets (https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend) пока не торгуют.
  2. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Создал заявку на вывод средств со счетов: veronika (низкая доходность сменяется единичными, но большими просадками), старый счет votfx (беспокоит соотношение КУ/КИ=5%) оставил средства в ПАММ 2.0, Fenix, Thule, BPM, Lion немного надоели своими играми в "качели" (по отношению к ним буду применять только разовоТП-шные входы), Patrik (большое количество плюсовых недель к ряду). Настораживает торговля Masterа и Perseusа.
    В недельном отчете выведенные средства будут распределены в измененный 4-недельный счет svenа, счет призовика Yodos, новый счет skalperа, будут повышены доли локомотивов Пантеона. Такими действиями стремлюсь снизить передиверсифицированность портфеля!
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Согласен со всем. Мастер <цензура> не мастер! С Фениксом расстался раньше - ну совсем никак.
    Но вот ставить в один угол на город БПМ и Лиона, я бы не стал. У меня по ним доходность в 2,5 раза различается. БПМ +37,5 с сентября, Лион менее 14 с 25 авг.. Оставил минималку и еще думаю. А БПМ - умничка, в пятерке у меня. ЧЕЛОМ бью - оставьте БПМа? А?
  4. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2-я неделя Январь (06.01.14-12.01.14) 4-ый этап инвестирования

Результат недели +2.17% или +239.90$
    Результат за месяц (январь 2014г.) +2.83% или +304.23$
    Баланс на начало 2 ИН(4 этап): 10797.14$
    Баланс на конец 2 ИН(4 этап): 11037.04$

Отличное окончание инвестиционной недели.Порадовали 2-локомотивщика Пантеона (Hermes +3.54% инвестору и Aleksej +5.41% инвестору). Управляющий Aleksej оставляет незакрытой 1 сделку, просадка по которой на момент полудня 11.01.2014 составила -2.21%. 3-ий локомотивщик двумя отрицательными сделками делает -3.34% инвестору.
    Сильные движения валютных пар из-за новостей позволили многим среднячкам и агрессорам получить высокие проценты. Приятно удивили призовики skalper +19.39% инвестору и Ahmedos +5.78% инвестору.
    sven, договорившись с администрацией Форекс-Тренда, изменил условия сделав ТП=4 недели, вознаграждение управляющего уменьшил до 40%, тем самым повысив вознаграждение Инвестора до 60%. Инвестирую в измененный счет +1000$ из выведенных средств.
    Инвестирую минималку, составляющую 1000$, в новый агрессивный счет skalperа.
    Оставшиеся 152.49$ будут в резерве и будут инвестированы под плюсовую сделку или в одного из локомотивов.

5. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    3-я неделя Январь (13.01.14-19.01.14) 4-ый этап инвестирования

Результат недели +1.73% или +191.71$
    Результат за месяц (январь 2014г.) +4.62% или +495.94$
    Баланс на начало 3 ИН(4 этап): 11037.04$
    Баланс на конец 3 ИН(4 этап): 11228.75$

Уверенно-положительное окончание 3-й недели января месяца :) Fastpamm к концу недели пестрел почти лишь зелеными красками. Единственным разочарованием недели стал управляющий Aleksej, сделавший -8.79% инвестору и незакрывший 2 сделки, оставив их на следующую неделю своего 4 недельного ТП. Сильные "качели" показали Klyaksa (c -12.22% до +5.13% инвестору), Hermes (c -6.23% до +0.72% инвестору). Дополнительные инвестиции в sven оправдались, с 4-недельным ТП Павел открывает несколько сделок на неделе и завершает неделю с результатом +2.27% инвестору.
    Призеры конкурса МУР-2 потихоньку открывают оферты. Мои инвестиции в Ahmedos(+5.62% инвестору) и skalper(+7.04% инвестору) полностью оправдали себя :) Вкладывать в топ 10 МУР-2 пока не собираюсь, стейтмент конкурса не считаю показателем, жду первых просадок и методов борьбы с ними управляющих трейдеров.

Выведенные средства размером 94.58$ будут находиться в резерве для инвестирования среди недели под профитную сделку, либо для входа в локомотивов.

6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Gelios и Hermes самые большие доли... Долго их караулили? Я вот все не успеваю запрыгнуть
  7. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Gelios и Hermes самые большие доли... Долго их караулили? Я вот все не успеваю запрыгнуть
    Да нет:) Если вижу только что закрытые сделки, то закидываю. Большая доля в Hermes только оттолкнула снизила мой профит за прошлые месяцы, после его -11.27% инвестору.
    То что не закидывали в эти времена, оно и к лучшему даже :)
  8. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В выходные подведу итоги января 2014 года. Последняя неделя января показала "наигранные проценты" ввиду незакрытых сделок победителя МУР-2 skalper Висящая просадка порядка -20% и -30% нисколько не добавляет уверенности в последующих неделях ТП данного управляющего. Ввиду всех этих обстоятельств принял решение прибавить агрессивность портфеля на время для создания "подушки", пусть и за счет входа в агрессивные счета после просадки. Денежные средства будут взяты из счетов:
    - 150$ из Ahmedos Управляющий не сдерживает свое обещание не снимать денег с КУ до достижения КУ>1M. После выполнения его заявки на снятие, новая доля КУ составит всего 6%
    - 111.07$ из Gelios пускаем в агрессоров
    - около 500$ SkyFx снять все и закрыть, последние просадки были откровенно большими для него + 3 недели сработал в "плюс"
    - около 100$ Trader пускаем в агрессоров
    Вижу хорошее время для инвестиций в Valex, Hozyin и немного разбавить призовиками МУР-2.
    Эти действия - моя подстраховка от торговли skalper (вот уж нашел себе на голову)
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tunny Посмотреть сообщение
    - 150$ из Ahmedos Управляющий не сдерживает свое обещание не снимать денег с КУ до достижения КУ>1M. После выполнения его заявки на снятие, новая доля КУ составит всего 6%
    Ну он нигде конкретно не говорил про КУ, он говорил про счет (КУ+КИ). А на счету уже более 3kk$
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tunny Посмотреть сообщение
    В выходные подведу итоги января 2014 года. Последняя неделя января показала "наигранные проценты" ввиду незакрытых сделок победителя МУР-2 skalper Висящая просадка порядка -20% и -30% нисколько не добавляет уверенности в последующих неделях ТП данного управляющего. Ввиду всех этих обстоятельств принял решение прибавить агрессивность портфеля на время для создания "подушки", пусть и за счет входа в агрессивные счета после просадки. Денежные средства будут взяты из счетов:
    - 111.07$ из Gelios пускаем в агрессоров
    - около 500$ SkyFx снять все и закрыть, последние просадки были откровенно большими для него + 3 недели сработал в "плюс"
    - около 100$ Trader пускаем в агрессоров
    Вижу хорошее время для инвестиций в Valex, Hozyin и немного разбавить призовиками МУР-2.
    Эти действия - моя подстраховка от торговли skalper (вот уж нашел себе на голову)
    ну 15к при его торговле?это не вывод!Даже Валекс собирался 20к вывести

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать