Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватор+"
+ Подписаться
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Tunny Посмотреть сообщение
    , а то слишком большой список управляющих, не разберешь на одном скрине:)
    А можно делать два отдельный списка для Пантеона и ФТ, в ЛК есть для этого спец.закладки!
  2. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2-я неделя Декабрь (9.12-15.12.13) 4-ый этап инвестирования

Результат недели +0.85% или +89.15$
    Результат за месяц (декабрь 2013г.) +0.19% или +20.25$
    Баланс на начало 2 ИН(4 этап): 10493.23$
    Баланс на конец 2 ИН(4 этап): 10582.38$

Сложная неделя для управляющих обеих площадок. Безоткатное движение на север пары EUR/USD многих управляющих выбило из колеи. Среди таких оказались Perseus (-27.86% инвестору, КУ<0), Viktor (-5.41% инвестору, КУ<0), Thule (-6.13% инвестору), BestPammManager (-7.21% инвестору), Lion (-2.87% инвестору), SkyFx (-4.39% инвестору), Master (-4.82% инвестору), Jborn (-10.09% инвестору). Сервис Fastpamm на этой неделе пестрел обилием красного цвета. Была получена положительная доходность по всему инвестиционному портфелю в целом. 3 консервативных кита Fx-trenda (Avas, veronika, sven) "добыли" так остро необходимые на этой неделе консервативные профиты. Локомотивы Panteon-а сработали хорошо.
    "Чудо-профит" принес управляющий Maksim, а именно +17.33% инвестору. Портфели с большими долями "среднячков" и "агрессоров" в своем составе на этой неделе просели.

Было выведено на балансовый счет 759.76$

Выведенные средства будут инвестированы Lion +100$, SkyFx +200$, Master +100$, BPM(BestPammManager) +50$, Thule +50$, Perseus +259.56$ в ожидании повышенных показателей доходности. Попутного тренда!
  3. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В связи с окончанием конкурса "Миллион в умелые руки2" и хорошим частичным отбитием просадки многими управляющими вывожу средства на балансовый счет. У Perseus оставляю 100$, у SkyFx минималку в 500$, у Lion - 200$. У Aleksej и veronika оставляю по 1000$ соответственно.
    Между тем финалист skalper открыл счет. Есть желающие?
    Ссылка на ПАММ: https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Между тем финалист skalper открыл счет. Есть желающие?
    О, а обещал минималку 5-10К. Тут всего 100$. И чего он так распыляться стал? Хотя думается мне первые недели будет он работать наипрекрасно для показателей. Как и раньше на счетах было.
  5. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    О, а обещал минималку 5-10К. Тут всего 100$. И чего он так распыляться стал? Хотя думается мне первые недели будет он работать наипрекрасно для показателей. Как и раньше на счетах было.
    C форума: "Ну что, господа инвесторы, и не инвесторы - я вернулся с победой. Результат тут:http://fx-trend.com/contests/million
    Торговать без инвесторов я могу,как все могут убедиться.
    Перед моим глобальным ПАММом я хочу показать, что могу торговать и с инвесторами. Потому, откладывая первоначальный
    замысел на открытие ПАММа с минималкой в 5-10К до того момента, как мне выделят призовую сумму (говорят, это будет к 10 января),
    я открываю ПАММ для массового инвестора. Точно буду торговать 4ТП. После этого либо закрою его, либо продолжу торговлю.
    Связано с полученным мной достойным предложением, пока без деталей.
    Торговля уже началась. " Skalper
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну что, господа инвесторы, и не инвесторы - я вернулся с победой.
    Голливуд рыдает от зависти)))
  7. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    3-я неделя Декабрь (16.12-22.12.13) 4-ый этап инвестирования

Результат недели +2.05% или +217.22$
    Результат за месяц (декабрь 2013г.) +2.24% или +237.47$
    Баланс на начало 2 ИН(4 этап): 10582.38$
    Баланс на конец 2 ИН(4 этап): 10799.60$

Завершение недели на высоких нотах:) Управляющие, наловившие неприятные минуса на прошлой неделе, потрудились на славу. Лидерами по показателям доходности стали Kraken (+10.27% инвестору), Perseus (+7.06% инвестору) и Ahmedos (+6.96% инвестору). Локомотивы Пантеона показали отличные результаты, нельзя не упомянуть Aleksej 2.0 (+4.81% инвестору), Hermes 2.0 (+3.22% инвестору).
    Skilled открывал ряд сделок, число которых достигло 28 штук, просадка на полдень 22.12.2013 составляет менее 10.81%. "Плановая" просадка Trader (-6.03% инвестору) после 11! положительных недель, снятие денег в прошлый ролл было оправданным Klyaksa принимает убыток размером -21.32%, думаю, сейчас хорошая точка входа в ПАММ (КУ<0, вся прибыль инвесторам).
    Остальные управляющие показали весомые положительные показатели доходности, что вылилось в повышенный консервативный профит на неделе.

На балансовый счет выведено 721.35$

Наконец-то завершился именитый конкурс "Миллион в умелые руки 2", который проводил Fx-trend. Желаю всем управляющим удачи! Места распределились в следующем порядке:
    1) skalper (результат 217.80% за 3 месяца!!!) - колоритный трейдер, знакомый многим инвесторам. В данный момент открыл ПАММ с минималкой в 100$ и ТП=4 недели. К 10 января 2014 года обещался открыть ПАММ с минималкой в 5000-10000$. Раньше я никогда не инвестировал в него, сейчас внесу в ПАММ 300$!
    2) Ahmedos (результат 212.23% за 3 месяца!!!) Вторую неделю к ряду приносит отличный профит на своем ПАММ-счете. Вложу +100$.
    3) WestF (результат 205.46% за 3 месяца!!!) ПАММ-счет пока не открыл.

Итого, выведенные 721.35$ распределяю: 300$ skalper, +100$ Ahmedos, +321.35$ в Klyaksa.
  8. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    4-я неделя Декабрь (23.12-29.12.13) 4-ый этап инвестирования

Результат недели -0.62% или -66.79$
    Результат за месяц (декабрь 2013г.) +1.61% или +170.68$
    Баланс на начало 4 ИН(4 этап): 10799.60$
    Баланс на конец 4 ИН(4 этап): 10732.81$

Итак, последняя неделя уходящего года была богата на сильные движения валютных пар. В середине недели сервис fastpamm разгорался красными значениями просадок, причем буквально все управляющие имели значительные просадки после эпопейного движения EUR/USD на север (мой демо счет также конкретно пострадал из-за этой безоткатности )
    Начнем с антигероев этой недели. Ими стали управляющие Klyaksa (-32.03% инвестору), доливка в которого сыграла "не в ту сторону"; Skilled (-11.93% инвестору);Thule (-9.75% инвестору); SkyFx (-5.07% инвестору) и немногие другие
    Инвестиционный портфель из хорошего минуса вытащили Локомотивы Пантеона в лице Hermes2.0 (+2.81% инвестору), Aleksej2.0 (+3.71% инвестору), Gelios2.0 (+2.73% инвестору).
    Вложения в двойку призеров в лице Ahmedos (+5.39% инвестору), skalper (-12.67% инвестору) оправданы лишь частично. Причем skalperу удалось после фиксации убытка размером в -42.91% "подкопить" профит до значений на неделе -12.67%. Ждем открытия ТОПами ПАММ-счетов и дальнейшего плодотворного сотрудничества!
    Для управляющего sven администрация fx-trendа позволила оставить на следующий ТП убыточную сделку. Вот так сам управляющий прокомментировал эту ситуацию:

"Приветствую инвесторов моих счетов и остальных форумчан. Торговля на этой неделе оценивается мной негативно. Точка входа первой сделки выбрана неудовлетворительно, и я теперь вижу ошибку, вторая сделка - достаточно неплохо. Если бы торговал на свои- уместно было бы открытие сделки в районе 18550, но тут я счел это повышенным риском, к тому же еще не было договоренности с ФТ о не закрытии сделки в ролловер. Инициатива перенести сделку через ролл была моей. Надо принимать убытки, когда они вызваны рыночной ситуацией, а внутренний регламент брокера - это не рынок. Когда я начинал переговоры,
    убыток был около 2 млн., и не было никакого смысла принимать его, особенно имея понимание того, что на следующей неделе эти сделки можно закрыть в плюс. Рад, что брокер пошел мне навстречу. По условиям админ уже все сказал, желающие вывести деньги могут свободно это делать. Также дам завтра пароль инвестора и не буду его менять всю торговую сессию. Считаю необходимым ответить на жест доброй воли со стороны ФорексТренда, а они давно предлагали мне это сделать. Не поздравляю пока с праздниками, так как зайду еще сюда"

На балансовый счет выведено 49.94$

Выведенные средства в размере 49.94$ будут инвестированы в Master в ожидании повышенных показателей доходности.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    C форума: "Ну что, господа инвесторы, и не инвесторы - я вернулся с победой. Результат тут:http://fx-trend.com/contests/million
    Торговать без инвесторов я могу,как все могут убедиться.
    Перед моим глобальным ПАММом я хочу показать, что могу торговать и с инвесторами. Потому, откладывая первоначальный
    замысел на открытие ПАММа с минималкой в 5-10К до того момента, как мне выделят призовую сумму (говорят, это будет к 10 января),
    я открываю ПАММ для массового инвестора. Точно буду торговать 4ТП. После этого либо закрою его, либо продолжу торговлю.
    Связано с полученным мной достойным предложением, пока без деталей.
    Торговля уже началась. " Skalper
    Это Пестец)) Нарцисисм так и прёт через монитор)
  10. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1-я неделя Январь (30.12.13-05.01.14) 4-ый этап инвестирования

Результат недели +0.60% или +64.33$
    Результат за месяц (январь 2014г.) +0.60% или +64.33$
    Баланс на начало 1 ИН(4 этап): 10732.81$
    Баланс на конец 1 ИН(4 этап): 10797.14$

C началом нового 2014 года! Многие управляющие еще не начинали свою торговлю ввиду коротких промежутков работы рынка и праздников Те управляющие, что все же отработали на новогодней неделе все показали отличные результаты торгов. Лидером по показателю доходности стал scalper (+9.22% инвестору), тем самым почти ликвидировав отрицательный показатель первой недели после конкурса. КИ scalperа растет медленно, честно, я ожидал просто глобальный скачок влитых денежных средств. Возможные причины: ТП размером в 4 недели, отрицательный показатель доходности уже в начале торгов на счете, предыдущие "заслуги".

Второй "призовик" МУР-2 (Миллион в умелые руки-2) Ahmedos уже собрал инвесторские 1.5М$. Этому способствует аппетитные проценты торгов (на этой неделе +3.40% инвестору) Ссылка на мониторинг конкурсного счета: http://www.myfxbook.com/members/amcccp/ahmedos/787664
    Восстанавливают свои счета Klyaksa и Kraken: +3.36% и +4.45% инвестору. Их КУ<0, вся прибыль идет инвесторам.

На балансовый счет выведено 88.79$

Выведенные средства в размере 88.79$ будут инвестированы в Klyaksa в ожидании повышенных показателей доходности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать