Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерватор+"
+ Подписаться
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Про Бестпама поспорю - качели, но приятные. Качели, но за год 1 месяц минусовый. Остальные "праавтивные качели" от 4 до 40% ++++. Всем бы такие качели. Если не подпрыгивать на стуле, за полгода он мне дал более 45% с учетом всего "плохого".
  2. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Про Бестпама поспорю - качели, но приятные. Качели, но за год 1 месяц минусовый. Остальные "праавтивные качели" от 4 до 40% ++++. Всем бы такие качели. Если не подпрыгивать на стуле, за полгода он мне дал более 45% с учетом всего "плохого".
    Начальные результаты впечатляют, с этим согласен. Я рассматриваю отрезок времени в несколько месяцев. Околонулевые результаты за последние месяцы, разово зайти можно. Практически у всех среднячков пантеона такой период "КАЧЕЛЕЙ". У Viktor качели вообще сменились увеличивающейся отрицательной динамикой.
    Все же верю, что период стагнации и просадок закончится в скором времени.
  3. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runman Посмотреть сообщение
    Тоже, кстати, задумывался о перестроении портфеля под него. Вроде стабильно торгует... Но как представлю что рабочая просадка в -5-10%, сожрёт 100-500 баксов, так продолжаю стрематься дальше)
    Обратите также внимание что на этом счету торговля ведется далеко не каждую неделю
  4. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1-я неделя Февраль (02.02.14-09.02.14) 4-ый этап инвестирования

Результат недели -3.17% или -366.58$
    Баланс на начало февраль 2014: 11551.54$
    Результат за месяц (февраль 2014г.) -3.17% или -366.58$
    Баланс на начало 5 ИН(4 этап): 11551.54$
    Баланс на конец 5 ИН(4 этап): 11188.01$
    Агентское вознаграждение: +3.05$

Очень неприятная просадка для инвестиционного портфеля, заявленного как консервативный. Агрессоры, которые были добавлены долями в 5% и 6% в портфель для поддержки skalperа в случае его просадки, вогнали в "качественный минус". Этими управляющими стали Valex (-39.84% инвестору) и Viktor (-51.91% инвестору).
    Усиленно восстанавливает счет призовик МУР-2 WestF, делая +10.31% инвестору. Skalper наконец-то закрывает все сделки, заканчивая 4-недельный ТП с показателем +14.44% инвестору. На счете до сих пор идет пересиживание отрицательных сделок, закрыл его счет с выводом всех средств.
    Делаем первые выводы по 4-недельному счету svenа. За 4 недели он "нарубил" инвесторам +6.28% - Замечательный результат. Локомотивы портфеля сработали на ура - Hermes +2.72%, Gelios +1.60%, Aleksej +2.34% инвестору.
    Повышение доли агрессоров до 25% жестко отразилось на доходности портфеля. Однозначно повышу консервативность портфеля. В Maksim 290 пока не буду инвестировать. В портфель включу veronika, sven, votfx.
    Добавляю: sven +1000$, SkyFx +500$, veronika +1000$, Maksim +700$, votfx +1000$, Trader +300$, Fenix +200$, Skilled +300$ и Valex +135.38$.

5. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вывожу средства с управляющих Kraken, Klyaksa, skalper.
  6. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    2-я неделя Февраль (10.02.14-16.02.14) 4-ый этап инвестирования

Результат недели +0.55% или +61.74$
    Баланс на начало февраль 2014: 11551.54$
    Результат за месяц (февраль 2014г.) -2.64% или -304.84$
    Баланс на начало 2 ИН(4 этап): 11188.01$
    Баланс на конец 2 ИН(4 этап): 11252.80$
    Агентское вознаграждение: +0.07$

Далеко не продуктивное окончание инвестиционной недели, но главное что в положительном ключе Хорошие темпы восстановления счета Valex (+10.73% инвестору), Klyaksa (+4.24% инвестору) сменились ошибками в торговле топов Пантеона. Hermes делает -4.52% своим инвесторам, Maksim -1.29%, Fenix -3.78%, Trader -1.70%. Первая неделя после увеличения долей консерваторов
    Закрываю счет skalper из-за тех же пересидок, благодаря которым управляющий уже умудрялся сливать миллионы на предыдущих счетах. Не хочу держать руку на пульсе. Первые ТП оказались доходными, как и ожидал, но благодаря ему был получен хороший минус в начале февраля из-за попытки компенсирования висящей просадки размером в -30% управляющими Viktor и Valex. Skalper "выруливает" из просадки на 1000$-счете, а поддержка нещадно топит инвестиционный портфель
    Kraken, который до сих пор не смог выйти в плюс по доходности в портфеле тоже отправлен на скамью запасных. Klyaksa закрыт ввиду больших минусов, которые имели место быть в его истории. Что ни говори, а история повторяется
    Отлично проводит неделю Aleksej +4.38% инвестору, sven +2.14% инвестору.

Выведенные средства будут инвестированы: sven +99.03$, Maksim +100$, Trader +100$ Fenix +100$. Средства размером в 500$ находятся в резерве для доливки посреди недели.

7. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Резервные 500$ и 10$ бонусных за про инвестирую в Avas
  8. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Закрываю счет Valex
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    А я только думал спросить, что счёт Валекс делает в консервативной стратегии ? :)
    С почти полным сливом счёта в недавнем прошлом. :)
  10. 268
    Комментарии
    5
    Темы
    1447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А я только думал спросить, что счёт Валекс делает в консервативной стратегии ? :)
    С почти полным сливом счёта в недавнем прошлом. :)
    Включал счет для уравновешивания просадочной сделки skalper несколько недель назад. Результат: половинчатый слив управляющими Valex и Viktor, которые задумывались как поддержка, и закрытие skalper "плохой" сделки в +. На 1 ТП закинул в Valex около 1% портфеля, все - закрываю счет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать