Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Пирамида"
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    В очередной раз очень неровная неделя. На этот раз антигероем моего портфеля смело можно назвать МонаХа. Крайне невоздержанная торговля принесла инвесторам больше 30% убытков и практически поставила крест на счете и это при почти полугодовой прибыльной торговли, что вдвойне обидно. Очередной убыток получили Гермес и Трейдер. В итоге имею небольшой, но обидный минус. Вывел все оставшиеся средства их МонаХа и закрыл Трейдера. Решил попробовать консервативный фонд, вложился. Больше изменений нет.

Сумма на начало недели: 8712,31
    Cумма на конец недели: 8685,52
    Результат недели: -26,79$ (-0,31%)
    Результат февраля [за 2 из 4 недель]: +141,99$ (+1,66%)

Всем удачи!
  2. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Достаточно невзрачной получилась для меня прошедшая неделя. Стараниями Скилледа и товарищами из стабильного фонда прибыль получилась почти символическая. Вывел прибыль со счетов Ахмедоса и Хозина и решил поэкспериментировать с новым счетом yellownight. Посмотрим на него. Больше изменения никаких вносить не буду.

Сумма на начало недели: 8685,52
    Cумма на конец недели: 8722,96
    Результат недели: +37,44$ (+0,43%)
    Результат февраля [за 3 из 4 недель]: +179,43$ (+2,10%)

Всем удачи!
  3. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Цитата Сообщение от lex0825 Посмотреть сообщение
    и решил поэкспериментировать с новым счетом yellownight
    А можете поделиться из каких соображений
  4. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А можете поделиться из каких соображений
    А вот и могу, уважаемая eva49. Отобрал интересные для себя счета из раздела остальных FastPamm и начал наблюдать за ними. Кто то допустил большие убытки, кто то больше просадки, кто то "фиксил" убытки не вовремя и т.д., таких я убирал из наблюдения. Остались несколько молодых счетов, которые могут представлять интерес в будущем. И я решил поддержать молодые счета по мере сил и возможностей Первые высвободившиеся 74,45$ я решил доверить счету yellownight, который мне показался любопытным. Думаю я ответил на Ваш вопрос.
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lex0825 Посмотреть сообщение
    А вот и могу, уважаемая eva49. Отобрал интересные для себя счета из раздела остальных FastPamm и начал наблюдать за ними. Кто то допустил большие убытки, кто то больше просадки, кто то "фиксил" убытки не вовремя и т.д., таких я убирал из наблюдения. Остались несколько молодых счетов, которые могут представлять интерес в будущем. И я решил поддержать молодые счета по мере сил и возможностей Первые высвободившиеся 74,45$ я решил доверить счету yellownight, который мне показался любопытным. Думаю я ответил на Ваш вопрос.
    Спасибо. А вы не нашли комментариев по четырем слитым счетам, некоторые из готовых продержались с января до февраля 2014??? Статистика меня тоже привлекла, а вот грешки...
  6. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.

Спасибо. А вы не нашли комментариев по четырем слитым счетам, некоторые из готовых продержались с января до февраля 2014??? Статистика меня тоже привлекла, а вот грешки...
    Если честно, не сильно мне интересно что было, мне любопытно, что будет А если серьезно, просто понаблюдаю за развитием счета с небольшим участием.
    По итогам недели: так себе получилась неделя. Гермес разочаровал настолько, что я решил вывести из него свои средства. Вывел деньги и из Кляксы, которая(ый) отработал мне свой убыток. Освободившиеся средства на ближайшую неделю ввел в WestF, проверю свою "чуйку"

Удачных инвестиций!
  7. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сумма на начало недели: 8722,96
    Cумма на конец недели: 8799,38
    Результат недели: +76,57$ (+0,88%)
    Результат февраля [за 4 из 4 недель]: +255,85$ (+2,99%)
  8. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Сумма на начало недели: 8799,38
    Cумма на конец недели: 8910,32
    Результат недели: +110,94$ (+1,26%)
    Результат март [за 1 из 4 недель]: +110,94$ (+1,26%)

На следующую неделю уменьшил долю WestF и решил вспомнить старые добрые индексы, начал с агрессивного

Удачных инвестиций!
  9. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Сумма на начало недели: 8910,32
    Cумма на конец недели: 9053,21
    Результат недели: +142,89$ (+1,60%)
    Результат март [за 2 из 4 недель]: +253,83$ (+2,88%)

Первый весенний месяц складывается для меня вполне удачно. На этой неделе удалось избежать каких либо крупных неприятностей и даже редкая убыточная неделя уважаемого мной Votfx не испортила весеннего настроения . На следующую неделю решил сделать следующие перестановки: пока убрал в загашник счет yellownight, не понравилась мне у него довольно большая плавающая просадка на этой недели и последующий резкий выход из нее. Рискованно. Решил попробовать новый индекс Prize2, сдается мне для ребят призеров это хороший шанс показать себя и они будут стараться В общем, как обычно, поглядим.

Удачных инвестиций!
  10. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем членам КИП.
    Запросите у Largo пароль от закрытого раздела КИП, ознакомьтесь с информацией, находящейся в совещательной комнате, и до середины следующей недели дайте ответ: участвуете вы или нет.
    Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать