Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Пирамида"
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    К сожалению для многих первая неделя нового года выдалась небогатой на события. Но тем не менее, к моему приятному удивлению, что то удалось заработать. Прибыль принесли фонд Агрессивный и индекс Prize с "хедлайнером" Кляксой, а еще пресловутый Ахмедос, который не захотел отдыхать в новогодние праздники
    На следующую неделю: поставил на вывод 219,40$, вывел средства с Аваса и прикупил фонд стабильный на 4K$.

Всем удачи!
  2. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Неделя выдалась на редкость удачной для всех нас, инвесторов. Редкие красные циферки в фастпамме просто утонули в море зелени и это не может не радовать. Как компенсация за грустный декабрь В итоге имеем +2,51% за неделю и +3,42% за две недели января. Хочется, что бы праздник инвестора продолжился
    На следующую неделю внес некоторые изменения: убрал счета Master и Nickma, добавил счета lapas, Hozyin и MonaX. Последний из добавленный счетов совсем для меня новый, хочу за ним понаблюдать. Оставил 1K$ свободными - может подвернется возможность вложиться в какой нибудь ПАММ2, а может и Alla1961 подарит нам возможность отломить кусочек профита от висящей сделки

Всем удачи!
  3. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Да уж, заставил меня товарищ Thule перенервничать. Решил я вложить в него свои свободные средства после отображения в фастпамме отсутствие просадки у него. И вот на тебе! Начались американские горки от -20 до финальных +6%. Ну хорошо, что хорошо закончилось, но выводы сделать надо На следующую неделю отказался я от счета Lion, уж больно нестабильно торгует в последнее время. Увеличил авансом доли Ahmedos, MonaX и уже хорошо известных Хозина и Трейдера. Оставил 500$ на "поиграться" посреди недели

Всем удачи!
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ahmedos - 844$ , с чего такое доверия новичку (если не считать 2 места в конкурсе)
  5. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ahmedos - 844$ , с чего такое доверия новичку (если не считать 2 места в конкурсе)
    Ну, собственно, как я и упомянул в своем посте, мое доверие данному счету скажем так "авансовое" и скорее основано на интуиции, чем на каких то реальных фактах. Ну и конечно дополнением может служить хороший результат в конкурсе, аккуратная торговля уже на данном счете (по крайней мере пока ), адекватное общение в форуме (не абсолютный показатель вменяемости трейдера, конечно, но тем не менее...). А так же есть надежда на аккуратную и выверенную торговлю в самом начале долгого (по мнению трейдера) пути становления своего счета в один ряд с ТОПами площадки. А вообще, мне так кажется, что мало у нас счетов в самой востребованной категории умеренно-агрессивных счетов со средненедельной доходность более 2% инвестору, вот и ищешь интересные и перспективные счета. А что касается выделенной доли, так это в школьном портфеле она кажется великоватой, а если учитывать мой основной портфель, то доля этого счета получается меньше 4%. Ну как то так
  6. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Какой же январь благодатный получается, было бы так всегда По большому счету подвели меня только Трейдер и Гермес, но на фоне благополучия остальных счетов моего портфеля, их старания испортить мне настроение не увенчались успехом Порадовали новички Ahmedos и MonaX. Надеюсь, что и дальше их торговля будет приносить только прибыль и они надолго закрепятся у меня. На следующую неделю убрал счет lapas, добавил новый счет WestF и немного перераспределил средства счетов Ahmedos и Klyaksa.

Всем удачи!
  7. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Говорят же: "поспешишь - людей насмешишь". Вот так и понимаешь народную мудрость . Поторопился я, однако, вложиться в новичка и призёра МУР2 WestF. Как то уверовал я, что в начале своей карьеры управ будет стараться торговать аккуратно и прибыльно. Не сложилось. Слив почти половину суммы, данный нехороший человек организовал мне пусть некритичный, но вполне себе обидный минус на этой неделе. Ну и ладно, будет еще один урок . Принял решение расстаться с этим счетом без сожаления. Не верю я ни в какое восстановление, доливание и пр.
    На следующую неделю немного перераспределил суммы среди оставшихся счетов, поставил на вывод 982,14$ и прикупил фонд стабильный.

Всем удачи!
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для четвертого этапа информационный блок имеет следующий вид:

Неделя № на этапе(от 1... и т.д.)/(№ недели отчетного месяц)--(дата) Неделя № 1/1 фев (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я извиняюсь, но нашелся более удачный вариант для последних строчек блока. Учитывайте пожалуйста в дальнейшем.

Сумма на начало недели: 6439,72
    Cумма на конец недели: 6551.96
    Результат недели: +112,24$ (+1,74%)
    Результат февраля [за 1 из 4 недель]: +112,24$ (+1,74%)
  10. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Удачная неделя, хороший результат! Все мои управляющие поторговали в плюс, а злобных айсбергов (Виктор и компания) мне удалось благополучно избежать, вовремя я их убрал Никаких изменений на следующую неделя я не вношу, только перераспределил немного прибыль. Идём дальше!

Ну и как просили:
    Сумма на начало недели: 8543,53
    Cумма на конец недели: 8712,31
    Результат недели: +168,78$ (+1,98%)
    Результат февраля [за 1 из 4 недель]: +168,78$ (+1,98%)

Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать