Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Пирамида"
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Подведем итоги первой недели шестого месяца инвестирования. В общем и целом неделя выдалась удачной, за редким исключением, но куда уж без них . Время от времени некоторые несознательные товарищи хватают минуса, votfx ставит рекорды по консервативности, но, для меня, главное качество это стабильность и устойчивость. И с этим мой портфель пока справляется. Об этом говорят цифры: из 22 недель инвестирования в ШИ был получен только один символический минус -0,03%, а это уже что то значит. Но вернемся к подведению итогов прошедшей недели: +1.86%. С агрессивным фондом играться пока прекратил и средства от него разместил на счете Hermes - на мой субъективный взгляд, один из достойнейших счетов на площадке. Остальное оставляю без изменения, капитализирую.

Всем удачных инвестиций!
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Прошу обратить внимание на данное объявление: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1574573
  3. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Вторая неделя шестого месяца выдалась ровной во всех отношениях. Большинство счетов входящих в портфель отработали положительно и итоговый результат получился, можно сказать, стандартный. На этой неделе закончился ТП одного из вкладов в фонд "стабильный" и можно подвести итог: понравился мне этот фонд, поэтому я и в дальнейшем планирую активно использовать его. На следующую неделю решил немного перелопатить агрессивную часть своих счетов. На время убрал БестПамма и Персеуса, и снова прикупил фонд "агрессивный", добавил счет Феникса. В общем, поглядим, что получится

Удачных инвестиций!
  4. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Вот и словил я свой первый, по настоящему, минус. Такие надежные и проверенные ребята Авас и Гермес по недоброму удивили, обновив свои личные антирекорды. Так же не вовремя я решил поэксперементировать с агрессивным фондом: Потрошитель опустил весь фонд аж на -8,7%. Нехороший человек! На этом фоне минуса Персеуса и Феникса уже не впечатляют . Вот такая неудачная для меня неделя получилась! Ну что же, буду стараться исправиться в самое ближайшее время. Индекс агрессив по понятным причинам переформировал. Вернул Кляксу и Джборна. Остальные счета оставил без изменений.

Удачных инвестиций!
  5. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Настало время подвести итоги второй недели декабря. Несмотря на крайне неспокойную неделю, моему портфелю удалось остаться "на плаву". И конечно же, за это надо благодарить Максима. Мало того, что управляющий показал рекордную для себя прибыль, так еще и не разбазарил ее по ходу недели, как это, к сожалению, часто бывает. А вот молодые и резкие на этой неделе дружно просели. Ну да будет и им, и всем нам урок. Это рынок, расслабляться нельзя!
    На следующую неделю немного изменил список своих счетов. Добавил три молодых и на мой взгляд интересных счета: Ahmedos, Nickma, lapas. Доли выделил пока небольшие, буду наблюдать. Снова прикупил агрессивный фонд - рискну еще разок

Удачных инвестиций!
  6. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Закончилась предпоследняя неделя декабря и я смог немного поправить свои месячные результаты. Как оказалось весьма вовремя я сократил долю Трейдера и получил не так много убытка от него. И еще меня сильно огорчил управляющий Klyaksa (на предыдущей неделе "порадовал" его коллега по Prize- Джборн). Но в общем результат недели можно считать положительным На следующую неделю прикупил я индекс Prize, в надежде, что управляющим из него хватило минусов на прошедшей неделе. В общем, попробую сделать себе подарок и хорошее настроение перед праздниками!

Всем удачной недели!
  7. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Крайне неудачно сложилась для меня последняя неделя года. Много, кто подвел меня, но особо выделился управляющий Клякса. Он не только не реабилитировался за предыдущий минус, но и сотворил еще больший и моя надежда на отбитие убытков обернулась катастрофой
    На следующую неделю я отказался от счетов: SkyFx, Jborn и lapas. Пусть посидят на скамейке запасных. Добавил фонд агрессивный и чуть увеличил долю счета Ahmedos. Индекс Prize оставил в надежде, что в новом году у ребят будет получаться получше

Всех с наступающими праздниками!!!
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lex0825 Посмотреть сообщение
    чуть увеличил долю счета Ahmedos.
    Ахмедос сообщал на форуме, что новогоднюю неделю будет отдыхать.
  9. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Спасибо, что сказали, что то я этот момент упустил. Но, в принципе, ничего страшного, пусть отдохнет и наберется сил!
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    К сожалению Ахмедос не сдержал обещание и отторговал в плюс((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать