Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Пирамида"
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Рисковый вы однако с 3 лотами в 2010. Валекс там уже 5 недель не проседал, а по истории видно, что в минуса он ходит будь здоров. Но в любом случае удачи вашему портфелю на неделе.
  2. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Рисковый вы однако с 3 лотами в 2010. Валекс там уже 5 недель не проседал, а по истории видно, что в минуса он ходит будь здоров. Но в любом случае удачи вашему портфелю на неделе.
    Спасибо за пожелания . Но я не думаю, что есть много шансов на то, что Валекс снова наступит на те же грабли, по крайней мере так скоро. Ибо, то что произошло с ним, его эпический "почтислив", либо учит чему то, либо приводит к печальному и тогда уже полному концу. То, что он после этого не бросился отыгрываться любыми способами, говорит о том, что человек сумел взять себя в руки и впредь будет дорожить инвесторскими деньгами. По крайней мере мне хочется в это верить . Да и при самом плохом раскладе, доля его получается не такой большой, так что особого вреда я от него не жду.
  3. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Вот как бывает, ждали подвоха от одного управа, а отличился другой )). Я конечно же про Кракена. Хорошо, что доля прямого инвестирования в него у меня небольшая и на следующей неделе мне останется просто наблюдать за ситуацией на его счете и мотать на ус порцию нового опыта. Ну да ладно, любой опыт полезен. Итог второй недели пятого месяца +1,67%. На следующую неделю немного перераспределил индексы, убрал счета Viktor и Jborn и инвестировал в новый инструмент, фонд "стабильный" от Panteon Finance.

Удачных всем инвестиций!
  4. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Подведу печальные итоги третьей недели пятого месяца. И печалька не в том, что я получил какой то большой убыток, а в том, что эта неделя оказалась первой отрицательной за 20 недель инвестирования в школе. Не смотря на "старания" Кракена и Хозина, убыток получился чисто символическим -0,03%. Но все рано обидно . На следующей неделе решил пока отказаться от индексов в пользу пантеоновских фондов - взял еще кусочек "стабильного" и решил поэксперементировать с "агрессивным". Так же увеличил доли своих постоянных пантеоновских счетов и вернул своего любимого БестПамма. В общем, поглядим .

Всем удачи!
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    прошу заглянуть в эту тему и отметиться, сделать свой вклад в общее дело:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61751
  6. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Какая интересная неделя получилась! Как американские горки, то вверх, то вниз. Как и у многих инвесторов, я радовался к пятнице весьма недурной прибылью, а уже к утру субботы недоумевал: "как же так то?". Ну да все это лирика и урок для тех, кто думает, что инвестирование легкая прогулка и можно легко, долго не думая заработать кучу денег. Ан, нет! Итак, итоги последней, четвертой недели пятого месяца: +1.26%. Итоги всего пятого месяца: +3,67%.
    Начинаю 6 месяц инвестирования!
    Больших изменений делать не буду: долился в провалившихся за счет уменьшения доли фонда "агрессивный".

Всем удачных инвестиций!
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Хочу уточнить суммарный результат с начала инвестирования. За 16 недель 9073,65-6000=3073,65?
  8. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не совсем так. Я вводил 3k своих, ну и 5k от школы. Так что мой результат гораздо скромней )
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от lex0825 Посмотреть сообщение
    Я вводил 3k своих, ну и 5k от школы.
    Был применен нестандартный подход к инвестированию и переход от 4-х тысяч к 8-ми произошел тоже нестандартно: 2000+2000 за пару недель. Теперь я обнаружил это. Благодарю за содействие.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Поскольку раздел "Объявлений ШИ" читают не все, особенно среди выпускников, я решил всем старослужащим написать индивидуально (хотя это и похоже на спам...).

1) 1 Декабря (воскресенье) подводим итог. Закрепляем и выделяем сумму на конец календарного месяца.
    2) В последующем каждую последнюю неделю месяца подводим не только недельный, но и месячный итог (каждую последнюю субботу месяца).
    3) Из данных итогов будет подбиваться "Рейтинг выпускников", со всеми вытекающими тяжелыми и приятными последствиями )))
    4) Фактически календарные месяцы теперь будут представлять собой "этапы"... цель этапов не уйти ниже 10% в минус... кроме того, лидеры рейтинга будут поощряться
    5) Поэтому, для всеобщего интереса прошу в своих отчетах начиная с 1 Декабря ввести графу: "%прибыли на Этапе/или можно ставить Месяц_Год"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать