Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Пирамида"
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Вот и закончился для меня второй этап школы инвесторов и можно подвести некоторые итоги. Но сначала немного о прошедшей неделе. Как это ни странно, единственной, кто принес мне существенный убыток на этой неделе, оказалась уважаемая Veronika. С одной стороны ничего странного, а тем более страшного, не произошло, диверсификация сработала и на этот раз, но ситуация вскрыла для меня тот факт, что я несколько переоценил долю Вероники. Забывать про риски никогда не надо. Будет мне уроком, ну или знаком, как хотите . В итоге прибыль на этой неделе составила +14,03$ или 0,33%. Итоги всего второго этапа: прибыль +207,44$ или 5,18%.
    Так как, скорее всего, деньги на третий этап на следующей неделе поступить еще не успеют, я решил немного поэкспериментировать путем распределения средств между индексами. Хочу попробовать новые для себя индексы Balance2 и Aggressive, а так же увеличу долю Prize. Погляжу на результат.

Жду решения администрации о переводе на следующий этап и пополнение счета.

Всем удачи!
  2. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Пока решения о переводе нет, будем по инерции подводить итоги первой недели непонятно какого этапа

Скрины из ЛК:

Всем удачи и будем надеяться, что это "безвременье" скоро пройдет!
  3. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Подведем итоги второй недели третьего месяца инвестирования. Итого за неделю +1,04%, всего за две недели +2,27%.

Скрины из ЛК:

Удачных инвестиций!
  4. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Подведем итоги третьей недели третьего месяца инвестирования. Неудачная, прямо скажем, выдалась неделя для "пантеоновцев" и только благодаря бравым парням из fx-trenda удалось избежать потерь и даже что то заработать . Итого за неделю +0,51%, всего за три недели +2,79%.

Скрин из ЛК:

Удачи!
  5. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Закончился третий месяц инвестирования в ШИ, можно подвести итоги. Неделя получилась нервной и не сильно доходной, но все таки дежурный плюс получился. Итог недели +0,56%. Итог месяца +3,36%. Вполне себе проходной получился результат и если уважаемый Директор сочтет возможным засчитать результат месяца при переходе на следующий этап, я буду только рад . В любом случае открываем новый месяц инвестирования!

Скрины из ЛК:

Удачных инвестиций!
  6. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Начался четвертый месяц инвестирования и подошло время подвести первый итог. Почти для всех ведущих счетов обоих площадок эта неделя получилась "зеленой" и это конечно хорошо. Прибыль за неделю составила +1,73%.
    На следующую неделю ничего менять не буду.

Скрины из ЛК:

Удачных инвестиций!
  7. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    В начале недели поступила последняя порция средств и что бы не терять время, я прикупил пару индексов: Balance3 и Platinum2. Так что при подсчете результатов недели я буду их учитывать. Итак, результаты второй недели четвертого месяца: +0.99%. На следующей неделе решил немного "побаловаться" индексами и немного перераспределил прибыль.

Скрины:

Удачных инвестиций!
  8. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Снова на нашей, инвесторской улице праздник. Почти все счета получили хорошую, уверенную прибыль. Побольше бы таких недель . В итоге, имеем за третью неделю четвертого месяца +1,78%. Итого суммарная прибыль за три недели составила +4,5%. На следующую неделю немного изменил состав индексов. По непонятной причине не сумел инвестировать остаток в Кракена и пока решил его оставить так, если позже мне удастся его пристроить, я так и поступлю .

Скрины из ЛК:

Удачных инвестиций!
  9. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго дня!
    Закончился мой четвертый месяц в ШИ. Как и ожидалось, прошедшая неделя получилась для многих счетов непростой проверкой на прочность. И в итоге у меня получилось за эту неделю +0,83%, что можно признать удовлетворительным результатом. Всего за четвертый месяц, я получил суммарный доход +5,33%, что тоже в принципе неплохо. На следующую неделю внес небольшие коррективы: убрал пока счета investobolin и Fenix, и добавил счет Viktor, а так же долился в Jborn. Индексы трогать не стал - пусть отрабатывают.

Скрин из ЛК:

Удачи!
  10. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Подведем итоги первой недели пятого месяца. Не смотря на то, что не сильно хороший товарищ Hozyin вовсю стаскивал мои индексы в минус, все таки удалось закончить неделю с прибылью. Не такой, какую хотелось бы, но что уж тут поделать В итоге имеем +0,70%. Произвел небольшие перестановки среди своих счетов и немного изменил сочетание индексов, но в основном без больших перемен.

Скрины из ЛК:

Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать