Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестирования "Пирамида"
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Деньги за переход на второй этап в размере 1000$ поступили, но так как произошло это уже во второй половине недели, я решил не торопиться и с согласия Директора ШИ прошедшая неделя в зачет не пойдет. Так же я залил на свой счет свои средства в размере 3000$ и таким образом суммарный капитал портфеля на начало 2го этапа составляет 4000$, вот от этой суммы и будем плясать. Так как портфель не меняется, выкладываю результат за прошедшую неделю и распределение средств на 1 неделю 2го этапа:

Скриншоты ЛК выложу позже.

Удачных инвестиций!
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    lex0825, а почему вам дали 1000$, а не удвоилм ваши 3000$?
  3. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    lex0825, а почему вам дали 1000$, а не удвоилм ваши 3000$?
    Сначала я так и хотел, что бы удвоить свой взнос, но потом уважаемый Директор посоветовал пойти по первому пути (т.е получая положенное вознаграждение за каждый этап конкурса) мотивируя это тем, что в конечном итоге сумма получится значительно больше и я прислушался к этому совету. А свои средства я оставил, потому как с той суммой что получилась гораздо проще сформировать устойчивый портфель. Вот так и получилось )
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А свои средства я оставил, потому как с той суммой что получилась гораздо проще сформировать устойчивый портфель. Вот так и получилось )
    Так об этом и речь. Я сам не отказался бы от схемы 1000+2000+2000, при условии, что в начале я еще свои деньги внесу для упрощения дела. Я просто думал что тут или удвоение своих или 1000+2000+2000 но без своих. Хотелось бы услышать комментарии Директора ШИ.
  5. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Обещанные скриншоты из ЛК:

Всем удачного дня!
  6. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Так об этом и речь. Я сам не отказался бы от схемы 1000+2000+2000, при условии, что в начале я еще свои деньги внесу для упрощения дела. Я просто думал что тут или удвоение своих или 1000+2000+2000 но без своих. Хотелось бы услышать комментарии Директора ШИ.
    lex0825 правильно сделал выбрав схему 1000+2000+2000 без своих! По окончании у него будет 5000 (+3000 своих если захочет их завести), итого 8000!!!

По началу я сам запутался и думал что схема работает так, 3000(мои)+3000(от компании)+2000(за 3 этап)+2000(за 4 этап) = 10000.
    Я жестко ошибался!

Реальная схема работает так 3000(мои)+3000(от компании)+2%(на сумму вторго пополнения своими средствами при переходе на 3 этап)+3%(на сумму третьего пополнения своими средствами при переходе на 4 этап).
    Как правило у учеников уже нет средств для второго и третьего пополнения и их итоговый результат 6000.

Очень невыгодно особенно если первое свое пополнение будет 2000, компания начислит еще 2000, и если не пополнять дополнительно по окончании школы будет всего 4000.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    lex0825 правильно сделал выбрав схему 1000+2000+2000 без своих! По окончании у него будет 5000 (+3000 своих если захочет их завести), итого 8000!!!
    Так в том то и фишка, что выбрана схема 1000+2000+2000 со своими 3000.
    Так же я залил на свой счет свои средства в размере 3000$ и таким образом суммарный капитал портфеля на начало 2го этапа составляет 4000$
  8. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Закончилась первая неделя второго этапа, подведем итоги. В общем и целом все управляющие из моего портфеля справились с возложенными на них надеждами. «Отличился» только Trader, выдавший вторую подряд убыточную неделю. Но учитывая ее незначительную величину, ничего страшного в этом нет – решил дать ему еще шанс реабилитироваться. В конечном итоге фиксируем прибыль в размере 1,59% за неделю. Не смотря на хороший результат торговли, решил немного перетряхнуть портфель за счет исключения прямой инвестиции в Galaxy2. Добавил двух явных агрессоров: BestPammManager и Perseus. Рискованно, конечно, но эти счета мне уже знакомы, были уже у меня в портфеле, да и сумма относительно не велика. Так же добавил два индекса: смешанный из консерваторов и молодых управляющих индекс Million2, а так же, известный уже индекс Prize, состоящий из молодых и перспективных трейдеров. Тем самым я немного увеличил рисковую составляющую моего портфеля. Посмотрим, что из этого получится.

Скрины из ЛК:

Удачных инвестиций!
  9. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго дня!
    Закончилась очередная, вторая неделя второго этапа. Достаточно непростая получилась эта неделя. И в первую очередь я имею в виду управляющих Пантеона. Fenix, Maksim, Skilled, BestPammManager принесли мне на этой недели убытки. Так же подвел один из молодых, но уже нашумевших трейдеров Hozyin, который входит в индекс Million2. Однако радует тот факт, что, несмотря на все это я получил на этой недели профит. Не такой большой, как хотелось бы, но ничего страшного - главное диверсификация работает. На следующую неделю внесу небольшое изменение: вместо индекса Prize инвестируем напрямую в управляющих investobolin и AlexZhuk. Итог недели +0.43%. Итог за две недели +2,18%.

Скрины из ЛК:

Удачных инвестиций!
  10. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго всем дня!
    Прошедшую неделю можно назвать идеальной для любого инвестора, ведь за редким исключением, почти все популярные счета на обеих площадках показали хорошие, положительные результаты. Итого по моему портфелю за прошедшую неделю +2,56% и суммарный результат за три недели второго этапа +4,83%.
    На следующую неделю внесу лишь одно изменение: вместо индекса Million2, возвращаю свой любимый Prize. За счет полученной прибыли увеличил доли votfx и Master , посмотрим, оправдают ли мои ожидания.

Скрины из ЛК:

Удачных инвестиций!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать