Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 8 из 61 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я зашел в счет в конце мая и тогда точно такие же качели по счету были всю неделю, в итоге последней сделкой сделал +22% и вырулили общую доходнсть до +9% (это я нашел свой пост на ммгп где писал об этом, поэтому такая точность). А так, да согласен 10% портфеля для него слишком много, но чувствую, что не смогу от него отказаться, хотя головой понимаю что надо.
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    4 неделя инвестирования : -0,55%
    Сумма за 2 тур : +3,36%
    Сумма за все время инвестирования(8нед) : +10,44%

Краткие итоги : Заставили понервничать управляющие.... До последних минут закрытия рынка в пятницу не знал, прохожу в 3 тур или нет. Отдельное спасибо управляющему Viktor, он классно разрулил просадку в -27,45%, лучше чем -4,32% я и не ждал. Fenix разочаровывает снова, после хорошего плюса влез в рынок и вле испортил. Думаю как выберется из минусов, буду его менять на кого-то. veronika допускает худший минус в истории , даже не знаю как комментировать, с каждым месяцем у неё плюсы все меньше а минусы все больше, выводы делайте сами. Остальные молодцы !!! Особенно Master, в который раз меня вытягивает.

Наконец-то кончился этот тяжелый, сковывающий диверсификацию, период. Скажу так, моя ошибка это Fenix, лучше было вместо него Trader+Maksim, так как 20% в одного управа это много. Да и veronika на неделе получила 16,5% портфеля....

Скрины в подтверждение :

P/S Портфель не меняю, всех оставляю на местах, как поступят средства на 3 тур, сразу раскидаю по ПАММам и выложу скрины.

-----------------------------------------------ИТОГИ 2 тура-------------------------------------------------

Начальная сумма 1000 $ , cумма на конец 4 недели 1033,67 $
    Заработано денег 33,67 $ Заработано процентов 3,36 %
    Жду 2000$ и перехода в 3 тур.
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    5(промежуточная) неделя инвестирования : 2,13%
    Сумма за 2 тур : +5,49%
    Сумма за все время инвестирования(9нед) : +12,57%

Краткие итоги : Все управляющие без исключения показали положительный результат, чему итог 2,13%! Лучшим оказался управляющий Viktor с результатом 6,27% инвестору. Kraken решил отдохнуть или не рисковать в последнюю неделю ТП, или у него попросту не было сигналов на вход(может оно и к лучшему). Fеnix, наконец показал достойную торговлю, на следующей неделе если снова плюсанет, то выйду из него.

Итак, портфель на 02.08 - 11.08

Просели индексы Balance и Aggressive, вливаю в них по 10% портфеля в каждый. Тем более, что возвращается Alla1960 и в индексе Aggressive просело аж 2 ПАММа, так , что шансы на "+" я считаю велики. Остальное без изменений.

4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    6(промежуточная) неделя инвестирования : 0,88%
    Сумма за 2 тур : +6,37%
    Сумма за все время инвестирования(10нед) : +13,45%

Balance совсем неожиданно после просадки просел еще хуже, сразу три ПАММа из 4 входящих в индекс показали отрицательный результат. Такое вижу впервые.... Но теперь явные перспективы для роста. Лучшим у меня оказался Potroshitell c результатом в 11,55% . А худшим Alla1960 с -22,83% инвестору. Но как показывает история, Alla1960 всегда хорошо плюсует после минуса!

Итак, портфель на 09.08 - 15.08

К сожалению, не успел до субботы зайти и поставить на вывод Fenix`a , если плюсанет на этой неделе - точно выйду из него. В остальном без изменений, ждем позитивных результатов у индекса Balance.

5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    7(промежуточная) неделя инвестирования : 3,11%
    Сумма за 2 тур : +9.48%
    Сумма за все время инвестирования(11нед) : +16.56%

Неделя выдалось удачной , индексы сработали в хороший "+", особенно индекс Balance +7,68%. Лучшей на этой неделе оказалась Alla1960 с результатом +22,63% инвестору. А худшим Skilled с результатом -2,97% инвестору. Синхронно ушли в минус агрессоры площадки Panteon(BPM,Perseus) уже 2 неделю подряд. Думаю хороший момент для доливки, так как нарушений ММ я не заметил.

Итак, портфель на 16.09 - 22.09

Не пойму почему не смог пополнить счет Gelios , написано - ожидает активации. Пришлось войти вместо него в Lion`a (после просадки). В индексах выбрал более консервативный вариант с Million2 вместо Aggressive. Как поступят средства на 3 тур, отпишусь о их распределении.
  6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пришли долгожданные 2000$ !!!

Средства распределил слеующим образом ->

7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Cумма к инвестированию в 3 тур 3088$

Вот портфель на следующую неделю (23,09-29,09)

Результат прошлой промежуточной недели был бы 1.11% но после доливки пришедших денег в середине недели он уменьшился приблизительно до нуля. Точно так и не удалось подсчитать. В общем начинаем 3 тур с суммы 3088$.

Вот скрины из ЛК :

Распределил средства таким образом - SkyFX(наконец появились для него средства), взял Hermes 2.0 , давно хотел. Ну и Maksim после просадки по логике будет восстанавливаться. Из индексов взял новенькие, будем их осваивать, Balance3 получился интересным, ну а 2010 не предсказуемым из-за Valex`a.
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    1 неделя инвестирования : +2.25%
    Сумма за 3 тур : +2.25%
    Сумма за все время инвестирования(12нед) : +18.81%

Все управляющие без исключения показали положительный результат ! Новые индексы показали себя на 5 с + ! Лучьшим управляющим на этой неделе у меня оказался Viktor +5,66% инвестору, пару недель назад я его включил в портфель и ни сколько не жалею об этом. Так-же не стоит забывать про ПАММ Valex, который вытянул индекс 2010 на 1 позицию доходности индексов этой недели. Честно говоря, я не понимал почему его раньше не включили в какой либо индекс. Мне вот давно он виделся там, правда в другом окружении, например Valex-25%, Patrik-25%, Klyaksa-25%, Viktor_Z-25%, как вам такой индекс ?

Итак, портфель на 30.09 - 06.10

Решил попробовать индекс Platinum2, votfx уже более полу года показывает хороший и стабильный результат, стоит его добавлять в рейтинг таблицу Матрицы , а так-же в свой портфель! Захожу в ПАММ Trader после просадки, думаю 2 недели в нем буду. В качестве индексов беру более консервативный вариант на эту неделю.

P.S. В Gelios попасть не могу.... , надо оставлять сумму на балансе и следить за его сделками для доливки.

Всем профита :
  9. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2 неделя инвестирования : +1.56%
    Сумма за 3 тур : +3.81%
    Сумма за все время инвестирования(13нед) : +20.37%

Неделя завершилась с хорошим результатом, несмотря на просадки Lion, Master, Skilled. Индексы хорошо компенсировали эти убытки.
    Понравился новый индекс Platinum2, думаю его доходность будет больше чем у Platinum. Теперь включу его в свой портфель на ровне с индексом Platinum. Viktor снова радует огромной доходностью 7,88% инвестору.

Итак, портфель на 07.10 - 13.10

Закрыл ПАММ SkyFx, ожидая "-", распределил средства таким образом - 400$ Долил в индексы, остальное долил в просевшего Master и Skilled. В индексах влился в сильно подешевевший Aggressive и в Prize немного на недельку.
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    3 неделя инвестирования : +1.81%
    Сумма за 3 тур : +5.62%
    Сумма за все время инвестирования(14нед) : +22.18%

Еще одна хорошая профитная неделя завершилась, все индексы в зелёной зоне, что не может не радовать(спасибо управляющим ). Лучшим у меня оказался Potroshitell c результатом 10,88% , стратегия входа на просадках дала свои плоды, индекс Aggressive на 50% покрыл убытки от прошлой недели. КУ ПАММа Kraken вышло в "+" , а Alla1960 предупредила о двухнедельном перерыве, что-то она частенько делает отпуск

Итак, портфель на 14.10 - 20.10

Так как никакие индексы не просели , возьму Platinum и Platinum2 равными долями, а так же уже полюбившийся Prize и малой долей Balance2. Прибыль с индексов долил в Hermes(уверенно идет) и Lion(самый большой КИ в Пантеоне) Остальные без изменений. Надеюсь это будет моя последняя неделя на 3 этапе.

Спасибо за внимание и всем ПРОФИТА !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать