Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 7 из 61 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    И с Хозяином что не так?
    Действительно? Как можно рекоммендовать игроголика Ирен, слившуюся практически в 0, Панамеру, которая приносит по 1.5-2%, а сливает 58% и не рекоммендовать хозина, который сейчас явно чемпион по доходности и набору инвестиций, которого явно не на помойке нашли и почти сразу включили в 2 индекса
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Potroshitell имеет ТП 2 недели, в 1 неделю можно зайти через Aggressive, во вторую рискованно. Hozyin лотность завышает, да и 2 сделки не нравятся, не знаю.... может лучше в него со следующего ТП заходить.
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Действительно? Как можно рекоммендовать игроголика Ирен, слившуюся практически в 0, Панамеру, которая приносит по 1.5-2%, а сливает 58% и не рекоммендовать хозина, который сейчас явно чемпион по доходности и набору инвестиций, которого явно не на помойке нашли и почти сразу включили в 2 индекса
    В субботу узнаем
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    В субботу узнаем
    так у вас прогноз до субботы? Ну это несерьезно..)
  5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2 неделя инвестирования : +0,36%
    Сумма за 2 тур : +2,21%
    Сумма за все время инвестирования(6нед) : +9,29%

Краткие итоги : Весьма тяжелая неделя для управляющих Пантеона , а так же для инвесторов. Зацепило как консерваторов, так и агрессоров. Лучшим у меня снова оказался индекс Aggressive , а именно Potroshitell. Худший результат показал , на удивление, Fenix. Это худшая неделя в истории счета. Возлагаю большие надежды на его быстрое восстановление. Master снова молодец, вытащил портфель.

Итак, портфель на 12.08 - 18.08

Скрины из ЛК :

Прибыль с индексов и с Master`a ввел в управляющего Viktor. После долгих размышлений, оценив счет с разных сторон, я пришел к следующим выводам :
    1) Потенциальная прибыль инвестора более 200% годовых. (счет агрессивный)
    2) Распределение прибыли/убытков 80%/20% (счет опасный)
    3) Загрузка депозита 10-20% (при неблагоприятном резком движении возможны большие потери)
    Вывод : счет живет более 6 месяцев и прошел начальную стадию расскрутки, вошел в обычный режим работы, и показывает стабильную прибыль при небольших минусах. Мой вклад 3% от депо, так как счет считаю агрессивным и молодым. В будущем, при стабильной работе возможно увеличу вклад.

По поводу индексов :
    Prize - набрал ход, все управляющие сбросили темп и перешли в более консервативную торговлю.
    Balance2 - очень опасный ход, но я объясняю это тем, что Skalper может перекрыть минус Hozyin`a и наоборот.
    Million - для пущей диверсификации.

P/S Наверное не буду продолжать вести статью "РЕКОМЕНДАЦИИ ИНВЕСТОРАМ" после столь холодного приема. Вот только подобью результаты по ней за неделю :

Советовал :

_Iren_ +4,44%
    Panamera -0,1% (должен был быть "+" , если бы инвесторы не завалили выходами в ролл)
    SkyFx +2,4%
    Hermes 2.0 -3,64%
    Trader +1,94%
    Index Aggressive +7,05%
    средний "+" при равном распределении +2,01%

He советовал :

Hozyin (534457) -21,79%
    Potroshitell (ждем конца ТП)
    Galaxy (9422) (просадка выросла до -63,37%)

Желаю на следующей неделе всем профита и удачных инвестиций
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    P/S Наверное не буду продолжать вести статью "РЕКОМЕНДАЦИИ ИНВЕСТОРАМ" после столь холодного приема. Вот только подобью результаты по ней за неделю :
    Нормальный прием. Если бы вы написали "Я - сорос и вот мои рекоммендации" - это одно,
    А так естественно возникли вопросы.)
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    3 неделя инвестирования : +1,7%
    Сумма за 2 тур : +3,91%
    Сумма за все время инвестирования(6нед) : +10,99%

Краткие итоги : Лучшим управляющим оказался Skalper +24.93%, он сейчас активно восстанавливается после серии просадок. Худший результат показал , Master -4.46% инвестору, даже у мастеров бывают неудачные недели
    Viktor удивил, +13,33% инвестору но висячая просадка -27,45%. Чувствую на следующей неделе бахнет.....(а может и разрулит...)
    В любом случаи настоятельно не рекомендую в Viktor`a сейчас вливаться.

Объясните пожалуйста, кто давно следит и инвестирует в управляющего BestPammManager, что он вытворяет??? Я решил на этой неделе последить за ним, так как ему скоро пол года и я хочу рассмотреть его для возможных вложений на будущее. НО , результат +40% а потом -60%....... Это нормально вообще???? Или он так всегда торгует? Если качели продолжаться, то счет может не выдержать.

Итак, портфель на 19.08 - 25.08

Более рискованный Balance2 сменю менее рискованным Million2.
    Прибыль с индексов влил в ПАММ Master.

Скрины из ЛК:

P/S Что-то Fenix мне последнее время не нравиться, лот завышает и торгует как-то не стабильно не консервативно. Наверное, по окончанию недели буду принимать решение на счет него.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Объясните пожалуйста, кто давно следит и инвестирует в управляющего BestPammManager, что он вытворяет??? Я решил на этой неделе последить за ним, так как ему скоро пол года и я хочу рассмотреть его для возможных вложений на будущее. НО , результат +40% а потом -60%....... Это нормально вообще???? Или он так всегда торгует? Если качели продолжаться, то счет может не выдержать.
    Это вы загнули, я в своей теме написал более точные цифры, доходность колебалась от +44% до -32%, -60% там и не пахло. И учтите это общая доходность по счету, его КУ выдерживает такую просадку, так что инвестор получит половину, так что ситуация не настолько уж катастрофичной была. И да, я в него уже давно инвестирую, он такое часто исполняте, особенно по пятницам, я привык
  9. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Это вы загнули, я в своей теме написал более точные цифры, доходность колебалась от +44% до -32%, -60% там и не пахло. И учтите это общая доходность по счету, его КУ выдерживает такую просадку, так что инвестор получит половину, так что ситуация не настолько уж катастрофичной была. И да, я в него уже давно инвестирую, он такое часто исполняте, особенно по пятницам, я привык
    Вот какая информация с посделочной истории (отрывок):

15-08-2013 XAUUSD 50.00 138700.00 USD / 34.00 %
    15-08-2013 XAUUSD 50.00 138300.00 USD / 33.90 %
    15-08-2013 XAUUSD 30.00 -82650.00 USD / -20.26 %
    16-08-2013 EURUSD 200.00 -14400.00 USD / -3.51 %
    16-08-2013 XAUUSD 100.00 -73000.00 USD / -17.80 %
    16-08-2013 XAUUSD 200.00 -146000.00 USD / -35.60 %

В любом случаи, спасибо управу за положительный результат :)
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну я инвестирую в своем реальном портфеле не так, чтоб давно... И на просадки ни разу не попападала, ибо перед ними выходила. Но ИМХО - такие качели наблюдала впервые. Может от того, что в пятницу дома была и следила весь день.
    ИМХО имхастое - счет не для конкурса, где на этапе 1000$. Ибо минималка велика для такой суммы, а риски большие. И вдобавок на золоте играет.
    А так - прибыль меня весьма радует. Надо подсчитать. Более полдепо уже отбил точно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать