Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Простите, конечно, но о каком компромиссе идет речь?
    Вы не выпускник ШИ1, так что вам этого не понять. Если не хотите нас поддержать , занимайтесь другими вещами.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Вы не выпускник ШИ1, так что вам этого не понять. Если не хотите нас поддержать , занимайтесь другими вещами.
    Стоит прислушаться к словам - пословице от Алекса.
    По другому это звучит - не мутить воду, пока никто никого не трогает.
    Работайте и наслаждайтесь тем, что еще не наступил день - Х.

Чем меньше напоминать - меньше будут вспоминать.

Пока решение еще не принято, имхо. Все понимают о том, что никто писаниной за даром заниматься не будет. И на форуме останутся только альтруисты и новенькие.
    А по сути, все пишут одно и то же по кругу каждый раз.

АИ не завелась даже с годовым рейтингом. Ларго озвучил что от 100 участников на АИ призы будут не бонусы.
    Это говорит что ожидания компании не оправдались на АИ. Да и с каждым месяцем список все меньше и меньше.
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Если честно, то я не понимаю смысла того что убирают все этапы ШИ после второго. Могу аргументировать: если компания дает 1000 долларов инвестору в рамках окончания первого этапа ШИ, то это не означает что компания теряет эти деньги! Ведь их можно только инвестировать! В трейдеров....которые за КАЖДУЮ сделку с использованием ваших бонусных 1000 долларов платят 1 % компании! Получается, что если в среднем трейдер делает 2-4 сделки в неделю, то компания за счет того что трейдер будет открывать сделки получит от 20 до 40 долларов с трейдера в неделю! Дальше посчитаем: в год получается от 100 до 200 % от той 1000 долларов, которые компания ВАМ как инвестору дала, она же получит обратно, только в другой форме оплаты! Если красиво дорисовать еще те реинвесты которые будет делать по ходу дела инвестор, то компания реально ДО истечении одного года возвращает себе то что вам дала как бонус! То же самое и с дальнейшими этапами и с другими суммами!! А вот следующий год уже компания получит в прибыль от тех денег что вам дала...Итак, отмена всех этапов после второго в ШИ и принудительное снятия тех бонусов которые имеются считаю полностью не выгодным инвесторам и компании!!!
    Кто считает что я прав- поставьте пожалуйста +. Если я не прав-растолкуйте В ЧЕМ ИМЕННО. Спасибо.
  4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    semigolovij, Вы себе что ли "прошки" в экстренном порядке зарабатываете? Боитесь что и эти бонусы снимут?
  5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кто считает что я прав- поставьте пожалуйста +
    Цифры весьма натянуты как по мне, но в целом я согласен с вами. Хотя уже поздно об этом говорить , почитайте мой пост что в подписи, там лайков больше 100, но видимо компании деньги важней чем мнение инвесторов. Хотя бонус с ТОП15 мне понравился, этакая компенсация....

- - - Добавлено - - -

Результат за прошедшую неделю ровно 2%.

60% бонусов списал остальные в следующий ролл.

Всем удачных инвестиций.
  6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    64 неделя инвестирования : +2,00%
    Сумма за все время инвестирования : +67,51%

Сумма на начало недели: 15305.22$
    Cумма на конец недели: 15611.32$
    Результат недели: 306,10$ (+2,00%)
    Результат за Сентябрь [за 3 из 4 недель]: 802,71$ (+5,37%)
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    65 неделя инвестирования : +1,34%
    Сумма за все время инвестирования : +68,85%

Сумма на начало недели: 15611.32$
    Cумма на конец недели: 15782.95$
    Результат недели: 171,63$ (+1,34%)
    Результат за Сентябрь [за 4 из 4 недель]: 974,34$ (+6,71%)

Средства все списаны, в топ15 не заходится... кароч все ясно... до новых встреч

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать