Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 5 из 61 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    А худшим votfx с результатом -6,3% инвестору
    Не нашел такого результата. Есть только это:

что превращается в 10,1*0,75=7,58% убытков инвестору согласно правилам ШИ
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Не нашел такого результата. Есть только это:

что превращается в 10,1*0,75=7,58% убытков инвестору согласно правилам ШИ
    Очевидно, что написан реальный убыток счета, а не подсчитанный по этой странной формуле. А то, что вы решили до этого доколупаться, просто смешно, учитывая, что все равно ТС напрямую в него не вкладывал
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Управляющий TP не открывал сделок на этой неделе.
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пока еще не поступила сумма на счет, выложу пробный портфель на 1000$.

Ожидаю 1000$ и перехода во 2 тур.
  5. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Ага 100%, 5000$ на инвестиции просто так никто не даёт. А о создании и продвижении сайтов я пока очень мало знаю(тяжело в учении легко в бою).
    Думаю, что материала у Вас для сайта будет много. Даже только эта ветка несет много полезной информации. Придется на выходные восполнять свои пробелы... :)
  6. 138
    Комментарии
    1
    Темы
    2034
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    noobsaibot, мои искренние восхищения!!! В большом количестве веток упустила такую шикарную (не побоюсь этого слова). Прочитала на одном дыхании, и просто в восторге! Настолько всё логично и правильно, а труда то сколько...
    Успехов Вам в ШИ, буду внимательно отслеживать Ваши результаты и рекомендации!
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetlaya Посмотреть сообщение
    noobsaibot, мои искренние восхищения!!! В большом количестве веток упустила такую шикарную (не побоюсь этого слова). Прочитала на одном дыхании, и просто в восторге! Настолько всё логично и правильно, а труда то сколько...
    Успехов Вам в ШИ, буду внимательно отслеживать Ваши результаты и рекомендации!
    Уважаемая, svetlaya. Спасибо за лестные слова, мне тоже очень понравилась ваша стратегия. Что кaсается моей, то я просто устал от постоянных убытков и заставил себя сделать этот свод правил, которым руководствуюсь и которым делюсь cо всеми желающими. Рад , что появилась такая возможность , благодаря компании Пантеон Финанс.

С уважением, noobsaibot.
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, дорогие инвесторы. Долго не делал отчет, по разным причинам, свободного времени почти небыло и еще эти ДДОС атаки на сервера. Вот как раз подобью результат. За неделю виртуальной 1000$ : +0,28%. (Sven,Fenix - cъели доходность других) [хороший повод в них долиться]

Поступила долгожданная 1000$
  9. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот как я распорядился реальной 1000$

Завтра уже все красиво, с обьяснениями , что - почему.

P/S Со следующей недели начну вести статью "Рекомендации Инвесторам"
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак, портфель на 29.07 - 04.08

Составить портфель из 1000$, было не просто. Очень хотел включить ПАММ Hermes 2.0, но у него не было мест. Sky , к сожалению, тоже не попал , 50% это очень много даже для такого стабильного управляющего. Индексы выбирал так, чтоб в них попали все управляющие из первой 10 рейтинга Матрицы.

Жду еще месяц и буду рассматривать в свой портфель таких управляющих как votfx и Gelios 2.0. Считаю их перспективными, но по системе они должны отторговать хотя бы 6 мес. для включения в портфель.

P/S Все мечтаю о том, что Пантеон Финанс сформирует индексы из своих управляющих, вот было бы классно!!! Кто считает так же, ставьте "лайк", может администрация заметит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать