Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 47 из 61 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Зачем так неуважительно ник управляющего корежить? Не нравится, не инвестируйте. А это мелко.
    Говорю по украински. использовал гугл транслейт)) не заметил) Должно быть когда писао Гермес, сделал опечатку в букве "м")
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, сейчас нахожусь в разъездах по Украине, с этими событиями проблем больше чем хотелось бы. Все таблицы ,настройки фастпамм и т.д. находятся на компе в Крыму, пишу с ноутбука знакомой :)

Результат недели приближен к 0% из за Floringo, но подсчет поверхностный и приблизительный. Надеюсь на выходных уже буду дома и смогу сделать достойный отчет за 2 недели сразу. Прошу прощения...
  3. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сейчас нахожусь в разъездах по Украине, с этими событиями проблем больше чем хотелось бы. Все таблицы ,настройки фастпамм и т.д. находятся на компе в Крыму, пишу с ноутбука знакомой :)

Результат недели приближен к 0% из за Floringo, но подсчет поверхностный и приблизительный. Надеюсь на выходных уже буду дома и смогу сделать достойный отчет за 2 недели сразу. Прошу прощения...
    А куда разежаете, во Львов загляните, сделаю екскурсию)
  4. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Давно хочу во Львов на экскурсию...Колеги приехали, жабу нагнали (Перша приватна броварня, Краївка и т.д)
  5. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Давно хочу во Львов на экскурсию...Колеги приехали, жабу нагнали (Перша приватна броварня, Краївка и т.д)
    пфф, "Криївка" уже не та, но потусить можно. Есть много альтернативных вариантов :)
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Yarzin прав! Криївка уже слабая, да у Львове всегда было много лучших кафешек чем Криївка) Просто надо всегда брать на екскурсию местного жителя, который знает кафешки, а не просто выживает в городе) Например меня

По Украине много где был, не поменяю Львов не на что, даже на Европу

П.С. о девушках ваще молчу) Помню когда приехал с Италии, надо было в центр заехать, там есть Университет Франка, как раз пари закончились, некоторые части моего тела сразу ощутили разницу между Неаполем и Львовом)
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А вы со Львова? Я там был 4 раза! Написал даже на своем сайте несколько фотоотчетов, но еще полностью всю свою поездку не успел расписать: http://eurotripblog.ru/tag/Lvov Хочу еще приехать во Львов! Город просто супер, очень много архитектурных достопримечательностей. В Украине 4 города заслуживают внимания туристов больше всего: Киев, Львов, Одесса и Черновцы!
  8. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Киев, Львов, Одесса и Черновцы!
    Значит мне нужно побывать ещё в трёх городах...
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Значит мне нужно побывать ещё в трёх городах...
    Зачем? только в одном надо - Львове)

Цитата Сообщение от Тохаа
    А вы со Львова?
    Да, посмотрел отчет) Надо было еще мовзолей сфоткать, Вы возле него проходили. Он знаменит чем-то) Я был на екскурсиях, так немного знаю древнии истории, но я больше могу показать или расказать интересные факты. Кстати, кто не знал, всего в мире 3 статуи свободы, 1 во Франции, 1 в Америке и 1 во Львове)
  10. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Yarzin прав! Криївка уже слабая, да у Львове всегда было много лучших кафешек чем Криївка) Просто надо всегда брать на екскурсию местного жителя, который знает кафешки, а не просто выживает в городе) Например меня

По Украине много где был, не поменяю Львов не на что, даже на Европу

П.С. о девушках ваще молчу) Помню когда приехал с Италии, надо было в центр заехать, там есть Университет Франка, как раз пари закончились, некоторые части моего тела сразу ощутили разницу между Неаполем и Львовом)
    Посетила 8 стран Европы.Полностью согласна,что Львов не уступает многим городам зарубежья.Историческое архитектурное наследство прекрастно дополняется современным дизайном(в стиле фолк и модерн)множественных заведений.
    Прекрастно сочетается гостеприимство и элегантность населения,которое очень ценит и бережет национальные традиции и щедро делится с гостями.Это почувствовала на себе и нет никакой дискриминации русскоячного населения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать