Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 45 из 61 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Информацию действительно порой тяжело найти. Просто задавайте свои вопросы - Вам обязательно ответят еще и еще раз
    Только иногда это выглядит не вполне хорошо. И мы с этим столкнулись.
    В ШИ-1 флуда не было, народ копался сам, чтобы разобраться и понять. При этом не только в разделе ШИ, но и вообще на форуме.
    Потом ШИ-1 стала помогать ШИ-2. На добровольных началах и с радостью. Ну и с количеством участников флуд увеличился. Пошла промания. Но народ искал все равно инфу, много ответственных участников было.
    Потом начался набор в ШИ-3. И народ толи в куче мусора не может найти инфу, толи просто ленится (так как воросы задавались элементарные), толи все вместе... Не знаю.
    Но поверьте, отвечать на вопросы, которые на каждой странице, уже не интересно. Ну и вычитывать пустые посты, о смысле которых точно написал jag78, тоже не хочется. И правил в ШИ-3 гораздо меньше, чем в ШИ-2 с ее ступенчатой системой бонусов и прочими заморочками. И многие ответы ищутся в разделах по памм-счетам, пам-индексам и т.д. легко. Но кто б искал.
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Только иногда это выглядит не вполне хорошо. И мы с этим столкнулись.
    В ШИ-1 флуда не было, народ копался сам, чтобы разобраться и понять. При этом не только в разделе ШИ, но и вообще на форуме.
    Потом ШИ-1 стала помогать ШИ-2. На добровольных началах и с радостью. Ну и с количеством участников флуд увеличился. Пошла промания. Но народ искал все равно инфу, много ответственных участников было.
    Потом начался набор в ШИ-3. И народ толи в куче мусора не может найти инфу, толи просто ленится (так как воросы задавались элементарные), толи все вместе... Не знаю.
    Но поверьте, отвечать на вопросы, которые на каждой странице, уже не интересно. Ну и вычитывать пустые посты, о смысле которых точно написал jag78, тоже не хочется. И правил в ШИ-3 гораздо меньше, чем в ШИ-2 с ее ступенчатой системой бонусов и прочими заморочками. И многие ответы ищутся в разделах по памм-счетам, пам-индексам и т.д. легко. Но кто б искал.
    Не знаю как другие, лично я почти все ответы нашла В Шпаргалке ШИ. Благодаря Ангелку
    http://procapital.ru/showthread.php?t=62331

Но первым ШИ было чуть проще. У них были четкие и конкретные правила. А с ШИ-3 вообще что-то непонятное пока творится. Никаких конкртеных заявлений от руководства.
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Но первым ШИ было чуть проще. У них были четкие и конкретные правила. А с ШИ-3 вообще что-то непонятное пока творится. Никаких конкртеных заявлений от руководства.
    так вроде же все ясно.
    1) создаете и ведете свою ветку
    2) проходите верификацию
    3) набираете 4% проходных
    4) получаете бонус
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И народ толи в куче мусора не может найти инфу, толи просто ленится (так как воросы задавались элементарные), толи все вместе... Не знаю.
    Все очень просто на самом деле , нужна конкретная инфа - обращайтесь к ДШИ , если вопросы связанные с ШИ, он всегда ответит четко и понятно. Если вопрос общего характера, можно задать онлайн консультанту Пантеона, там мгновенный ответ. Если нужен совет или помощь - обращайтесь в личку к опытным форумчанам , тоже ответят(я всегда отвечаю). А форум больше для общения и хорошего настроения . Это моё личное мнение
  5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    так вроде же все ясно.
    Так в том и дело, что правила вроде бы ясные.
    Но последующее заявление ДШИ о возможности досрочного перевода на 2 этап как-то не очень работает. Я посмотрела некоторые ветки участников, и там реально человек 10-15 уже должны быть на 2 этапе, а на самом деле ихи там только 4!
    Что касается личных сообщений ДШИ, то он тоже не спешит отвечать.
    С одной стороны, у него дел, конечно много и других, но с другой... Как-то все туманно и непонятно
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    С одной стороны, у него дел, конечно много и других, но с другой... Как-то все туманно и непонятно
    В любом исходе нужен ответ только ДШИ. А от того, что все будут выссказывать свои додумки, будут только рождаться фантастические умозаключения, не имеющие к действительности никакого отношения.
    Пока ничего не ясно - стабильно выкладываем отчет в конце недели и также портфель на новую, чтобы в случае чего быть во всеоружии. Это максимум, что можете сделать до появления ДШИ.
  7. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, что правила вроде бы ясные.
    Но последующее заявление ДШИ о возможности досрочного перевода на 2 этап как-то не очень работает. Я посмотрела некоторые ветки участников, и там реально человек 10-15 уже должны быть на 2 этапе, а на самом деле ихи там только 4!
    Думаю, рано или поздно приведет их, или они не подавали заявки
  8. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Меня перевели на второй этап одного из первых. Было это на позапрошлой неделе.
    ДШИ написал, что заявка на пополнение моего счета на бонусную тысячу подана.
    НО... На прошлой неделе ко второму этапу я так и не приступил....Потому, что бонусы не зачислены.
    Я написал опять,в ответ ДШИ сказал, что должны были бонусы зачислить и будет разбираться...
    На данный момент, конец второй недели, средств бонусных так и нет...
    Сомневаюсь, что начну этап и на следующей неделе...

Что тут додумывать?
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    гм, я так понимаю, что мне, с ожиданием меньше недели, можно и не рассчитывать получить бонусов на этих выходных.
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А вот и финальный аккорд на этой неделе:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать