Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 44 из 61 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    aaaaaaa, я думал что-то изменилось в правилах
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Кого-то она мне сильно напоминает .... дайте подумать ...... а , ну да Потрошителя
  3. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    а у нее еще два дня есть. успокаиваться не стоит.
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    а у нее еще два дня есть. успокаиваться не стоит.
    Вот именно. Ее инвесторам нужно запасаться еще валидольчиком и валерьянкой... Как бы в -40% не наторговала...
  5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Красота , по статистике получается в среднем 10 лайков на сообщение (а когда-то я стремился к тому, чтобы у меня было лайков было хотя бы не меньше чем сообщений, давно это было)

6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Красота , по статистике получается в среднем 10 лайков на сообщение (а когда-то я стремился к тому, чтобы у меня было лайков было хотя бы не меньше чем сообщений, давно это было)

Красиво :)
    Сейчас сила лайка зависящая от репутации много решает, и это хорошо :)
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Красиво :)
    Сейчас сила лайка зависящая от репутации много решает, и это хорошо :)
    Кому хорошо, а кому-то обидно. Ну новички медленнее рейтинг могут набрать. Старожилы охотнее лайкают друг друга, вместе Ши проходили и уже сдружились. Я тоже своих сокурсников больше лайкаю чем других участников форума!
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Кому хорошо, а кому-то обидно. Ну новички медленнее рейтинг могут набрать. Старожилы охотнее лайкают друг друга, вместе Ши проходили и уже сдружились. Я тоже своих сокурсников больше лайкаю чем других участников форума!
    В чем обида то заключается я чего-то не пойму?
    я понимаю у всех разные приоритеты кто-то постит без конца... и это не то чтобы плохо (форум для этого и существует) просто эти посты в первую очередь направлены на то, что бы как можно больше собрать pro, а сам посыл (мысль) является делом второстепенным из-за это нужную информацию становится найти все тяжелее особенно новичку. Вот что мне не нравится :( единственный выход на мой взгляд это оставив pro, но при этом отменить выплату денег за них, возможно количество сообщений в день сократится 10-20%
    p.s. признаюсь сам не без греха своим одногруппникам тоже лайкаю с большой солидарностью даже если этот пост не несет в себе полезной информации :)
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    В чем обида то заключается я чего-то не пойму?
    я понимаю у всех разные приоритеты кто-то постит без конца... и это не то чтобы плохо (форум для этого и существует) просто эти посты в первую очередь направлены на то, что бы как можно больше собрать pro, а сам посыл (мысль) является делом второстепенным из-за это нужную информацию становится найти все тяжелее особенно новичку. Вот что мне не нравится :( единственный выход на мой взгляд это оставив pro, но при этом отменить выплату денег за них, возможно количество сообщений в день сократится 10-20%
    p.s. признаюсь сам не без греха своим одногруппникам тоже лайкаю с большой солидарностью даже если этот пост не несет в себе полезной информации :)
    Отменить на... я когда пришел ЧИТАТЬ в сентябре, до регистрации, мне было интересно 50-60% сообщений. Сейчас меньше 5%. Появились спамеры - 40 одинаковых сообщений во всех темах. Правильно, это обновления, и все надо открыть, покрыв матом спамера за 40 без дела открытых вкладок. Появился флуд ради пусть одного жалкого про, ну вдруг кто-то поставит. Как я понимаю, Руководству форума нужно чтобы читали Форум, проникаясь значимостью Миссии их Бизнеса. Так какого... они отпугивают новичков? Какой "читатель" останется просматривать все темы, если 50% контента, это обсуждение круглых циферок, постинг котиков и цветов, у кого про длиннее рейтинг. Я думал Хозяева Форума Бизнесмены, прагматичные люди с головой, а они гробят придуманное, хорошее придуманное, отличающенееся от конкурентов, значит, не делящиее с ним аудиторию, со скоростью 10% в неделю. 30 постоянников создают фон, спектакль, 90% контента, хорошего или плохого, но 3000 читателей, чаще с поисковика - они пришли за информацией и не понимают этих разборок, мифологии, взаимоотношений. Вместо поддержания интереса к материнской компании ПФ, форум теперь от нее отвращает новичков на рынке Памм.
  10. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Информацию действительно порой тяжело найти. Просто задавайте свои вопросы - Вам обязательно ответят еще и еще раз

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать