Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 35 из 61 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я пока с фондами не работаю, но все же по доходности Галактика никак не тянет на агрессора. ИМХО - Валекс идеальный вариант. Можно еще Патрика.
    Ну в качестве нежданчика можно и пани Аллу в компанию.
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Интересно ваше мнение коллеги .
    Такое ощущение что дыру в заборе заделали первой попавшейся доской. И не важно, что цвет другой и размеры не те. Как по мне, то рассматривать галактику агрессивом можно разве что на основе возможной просадки, после какого-нибудь тайфуна/цунами/землетрясения. С другой стороны это лучше, чем ничего, что было ранее. Возможно галактика - это лишь временный буфер дыры.
  3. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Когда прочитала про Галактику и название индекса - на лице было недоумение... ээээ каким местом галактика агрессивна?)
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    акое ощущение что дыру в заборе заделали первой попавшейся доской.
    Да, да 100% . Я бы там хотел видеть кого-то из этих управляющих : Patrik, Klyaksa, Ahmedos, Valex.
  5. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Интересно ваше мнение коллеги . Лично я считаю , что есть кандидаты более подходящие .
    Когда увидела объявление о такой замене - посмеялась )) неравнозначно - это мягко сказано. Более подходящие кандидаты есть - и Патрик, и Кракен, и Валекс, Оболин и то был бы интересней.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну в качестве нежданчика можно и пани Аллу в компанию.
    А почему пани то? Тогда уж сеньорита, если мне память не изменяет, там речь идет об испанских корнях.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    А почему пани то? Тогда уж сеньорита, если мне память не изменяет, там речь идет об испанских корнях.
    Ну тогда уже не сеньорита, а сеньора. 1960 - наверное не просто набрано от внезапно упавших куда зря пальчиков на клаву.

Просто пани Алла - как-то звучит. Дама Алла, мисс Алла или сеньора Алла - имхо как-то не очень. А по ходу - ей все равно. Главное "Инвесторс, гив ми ёр мани!"
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Такое ощущение что дыру в заборе заделали первой попавшейся доской. И не важно, что цвет другой и размеры не те. Как по мне, то рассматривать галактику агрессивом можно разве что на основе возможной просадки, после какого-нибудь тайфуна/цунами/землетрясения. С другой стороны это лучше, чем ничего, что было ранее. Возможно галактика - это лишь временный буфер дыры.
    Патрик лучше всего подходит на эту кандидатуру!
  9. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Молодец !!!! Виртуозно отбил вчерашний минус. Хотелось бы , чтобы и Sven разрулил просадку не хуже

P/S Ксатити щелкнул его на удачу, почти все восьмёрки
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    33 неделя инвестирования : +0.49%
    Сумма за все время инвестирования(33нед) : +35.78%

Сумма на начало недели: 7539.77$
    Cумма на конец недели: 7579.67$
    Результат недели: +36,9$ (+0,49%)
    Результат февраля [за 3 из 4 недель]: +75,09$ (+1%)

Приветствую форумчан Результат опять слабый , как только я вышел из агрессоров , они сразу начали давать прибыль Thule, BMP , Perseus и компания Но я не сойду со своего пути и не буду их добавлять обратно .

Лучшим на неделе был Hozyin +3.11% инвестору
    Худшим на неделе был Skilled -3.67% инвестору

P/S
    Постараюсь за завтра по максимуму выложить полезной инфы у себя в теме , в том числе и по "ИС Матрица"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать