Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 32 из 61 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А тут даже не знаю, что будет на следующей неделе, самую ужасную просадку он зафиксировал (по его словам), так , что даже возможен + на следующей неделе .... НО Я ДАЖЕ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ ХОЧУ !!!!!
    А я бы хотел узнать, Так как мне еще сидеть в нем 2 недели!
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А я бы хотел узнать, Так как мне еще сидеть в нем 2 недели!
    Мужайтесь

3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    32 неделя инвестирования : +0.89%
    Сумма за все время инвестирования(32нед) : +35.78%

Сумма на начало недели: 7473,22$
    Cумма на конец недели: 7539.77$
    Результат недели: +66,55$ (+0,89%)
    Результат февраля [за 2 из 4 недель]: +38,15$ (+0,51%)

Ошибка, это страшное слово ОШИБКА ! В очередной раз, когда составлял портфель на неделю , не мог решить куда пристроить 100$ оставшихся..... Ну вот , пристроил в Монаха

Вывод : в следующий раз как не буду знать куда пристроить остаток, пристрою его в индекс Million !

В остальном не плохо, Hermes правда подвел.... но с его доходностью - ему простительно.

Вышел из всех подозрительных и опасных счетов, портфель похудел в плане диверсификации, но в плане доходности, я предполагаю, что он только поправится

Sven порадовал тем, что дал хороший "+" именно когда я в него зашел 1000$ , спасибо вам Павел

P/S завтра опубликую похудевший портфель
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    О, правильно, у меня тоже портфель "похудел", избавился от лишнего балласта, еще от Монаха избавиться с меньшими потерями, вообще сказка была бы! А пока мужаемся!
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я не штатный успокаиватель, но по моему вы как то слишком пафосно расстраиваетесь из за 30 долл Монаха или даже 100. Да ладно вам, у нескольких знакомых там под 500, у меня было 200+60 процентов накапало. Всем бы такие фатальные ошибки, тьфу, тьфу... С этими 30 долл. результат изменился бы на 0,4%. Ах и ох, эти "фатальные ошибки"...
    Вам легче? Могу повторить.
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я не штатный успокаиватель, но по моему вы как то слишком пафосно расстраиваетесь из за 30 долл Монаха или даже 100. Да ладно вам, у нескольких знакомых там под 500, у меня было 200+60 процентов накапало. Всем бы такие фатальные ошибки, тьфу, тьфу... С этими 30 долл. результат изменился бы на 0,4%. Ах и ох, эти "фатальные ошибки"...
    Вам легче? Могу повторить.
    Борис, у меня в реальном портфеле Монах занимал 8%, все по тому, что портфель маленький, а эти 50 долларов весьма значительная сумма относительно всех денег! ну конечно я сам тоже виноват, глупо это отрицать!

А в ШИ результат слива 300 долларов, это -3% сразу!
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как такое возможно ?!?!?!?!

8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А сейчас ввод работает?
  9. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    я сунулся через кабинет, хотел попробовать закинуть- бесполезно. и выводит кто-то в середине ТП, раз места появляются.
  10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    я сунулся через кабинет, хотел попробовать закинуть- бесполезно. и выводит кто-то в середине ТП, раз места появляются.
    С Памм-фонда выводят

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать