Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 28 из 61 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Я теперь не индексами не фондами не пользуюсь. только напрямую, так эффективнее!
    Главная суть индексов и фондов - при наличии небольшой суммы иметь возможность включить в портфель управляющих с большим порогом депозита, а так же получить возможность более высокой диверсификации. А в случае с консервативным фондом еще и ограничить возможные убытки.
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ToxAAAA, у вероники это уже где то в районе года снижение доходности, и у всего состава платины доходность и так не высокая была. Ну а вотфх да сконсервился..
    Извиняюсь перед автором темы за флуд.
    Snusnubrik как же у вас быстро репутацию ПРО растет, как на дрожжах, точно летом в Одессу поедете!
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Главная суть индексов и фондов - при наличии небольшой суммы иметь возможность включить в портфель управляющих с большим порогом депозита, а так же получить возможность более высокой диверсификации.
    Если сумма маленькая то лучше больше ей рисковать и вложить в более доходных управов, глубина диверсификации здесь не нужна такая большая! Вот когда сумма станет действительно большой тогда можно и риски уменьшить и раскидать по консервным управам.
  4. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    ToxAAAA, очень уж хочется :)
    А по индексам. Я надеюсь в дальнейшем совместить памм счет и индексы. Думаю хорошая сборная солянка должна получиться. Может еще есть смысл к ПАММ фондам присмотреться.
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Извиняюсь перед автором темы за флуд.
    Snusnubrik как же у вас быстро репутацию ПРО растет, как на дрожжах, точно летом в Одессу поедете!
    И в чем же ваш секрет? Вы много своих веток на форуме ведете или комментируете просто все ветки форума?
  6. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    ToxAAAA, общение на форуме :)
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не хочу вклиниваться в ваш разговор, но отмечу, что считаю перспективным смесь индексов и фондов в своём портфеле, для этого и провожу исследования, так же надеюсь они будут полезны и читателям форума =)
  8. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    noobsaibot, да чего рассуждать. Уже в 4 этапе есть стратегии в основе которых лежат индексы. И все это приносит неплохую доходность.
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не хочу вклиниваться в ваш разговор, но отмечу, что считаю перспективным смесь индексов и фондов в своём портфеле, для этого и провожу исследования, так же надеюсь они будут полезны и читателям форума =)
    Ну я не знаю. то ли я не умею правильно выбирать точки входа для индексов, то ли мне не везет с ними. Ну а с фондами точку входа выбирать особо смысла не вижу, так как сюда вкладывают на месяц-три как консервативные вложения.
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Темным обозначены 3 месяца которые существует индекс, светлым - результаты какие могли бы быть, если бы индекс создали раньше из тех же ПАММ-счетов с теми же долями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать