Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 25 из 61 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    просто как и сказал, завидую, что вы не ощущаете не торговые риски.
    Я их учитываю. Одно время очень боялся даже, совсем был не уверен в компаниях (и Пантеон, и Фх-тренд), но потом получил многочисленные доказательства. Я не уверен на 100% ни в чем, но, думаю, что компании еще очень долго будут работать.
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если считать , что Пантеон и Тренд кухни или хайпы , тогда честных компаний вообще нет.
  3. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Процентов 90 готов поставить что платформы ФХ и Пантеон - кухни, проецирующие форекс. То есть все сделки остаются внутри компании, а она уже повторяет ценообразование мирового рынка.

Так что думаю на одних комиссия за сделку далеко не уедешь). А такие вот пропиаренные темные лошадки - хорошее подспорье. Раз, и за один вечер лям долларов слит.
    Посчитайте сами - сколько лотов проторговывают в месяц 50 топовых управов - комиссия за лот - это открытая информация. А после расскажите хватает комиссии ил нет
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Процентов 90 готов поставить что платформы ФХ и Пантеон - кухни, проецирующие форекс. То есть все сделки остаются внутри компании, а она уже повторяет ценообразование мирового рынка.

Так что думаю на одних комиссия за сделку далеко не уедешь). А такие вот пропиаренные темные лошадки - хорошее подспорье. Раз, и за один вечер лям долларов слит.
    Поторгуйте сами.Особенно теми парами,что Вест.Просто попробуйте.И это нам еще повезло,что -48.Она не торговала ими раньше.Смотрела на Ахмедоса и многие сейчас начали пробовать никель и пр.
    Так же тут миллион на нее упал,вот и не выдержала.Возможно,при такой сумме не о том уже думала и понесло.Но все равно я от нее подальше .Посижу на заборе.
  5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    _Anton_ завершает карьеру , в индексе Aggressive вакантное место , как думаете кого туда поставить?

Добрый день Уважаемые инвесторы.

В свете последних событий я принял решение прекратить свою торговлю как управляющий Памм. Я вижу, что с каждым днем мне все сложнее дается торговля на Памм счетах инвесторскими деньгами, так как я не вижу планируемых сумм инвестиций, от этого мотивации и желания дальше работать в этом направление все меньше.
    Следующая неделя будет заключительной, открывать позиции буду лишь в случае полной уверенности в положительном результате. На этой недели четких сигналов не было, соответственно и торговли так-же. Прекращать торговлю на Памм счетах хочу на хорошем результате. Торговать дальше планирую только на своих личных счетах.

Я решил направлять свое время и деньги на развитие нового крупного онлайн проекта, который возможно будет интересен многим из вас. Пока афишировать детали не буду, лишь скажу что он плотно связан с венчурным инвестированием. В этой теме у меня достаточно личного опыта. Как только все будет готово для официального запуска проекта, я обязательно объявлю.
    Если кто-то желает лично получить информацию о проекте, пишите мне на почту profittrend@mail.ru, как только будет готова презентация я ее пришлю.

С уважением, Антон
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    как думаете кого туда поставить?
    Thule еще не занят? )))
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Thule еще не занят? )))
    Туле не форекстрендовский управляющий.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Туле пантеоновский. Там Фтрендовский управ требуется. Сейчас Скальперу предложат занять вакантное место. Потрошитель вроде не появлялся. Ну Валекс еще есть на примете.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кстати сказать, Туле можно добавить в пантеоновский фонд "Агрессивный". Там тоже вакансия из-за Антона.
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    30 неделя инвестирования : +0.11%
    Сумма за все время инвестирования(30нед) : +35.27%

Результат за январь +3.53%

Лучшим у меня оказался Ahmedos +5,78% инвестору , он идет очень уверенно и стабильно , не взирая на быстрый рост КИ. Худшим у меня оказался WestF -47,39% инвестору , неожиданный результат, общий урон от которого равен 142$ или ~1,9% от портфеля, тем не мение я оказался в "+" по результату недели. Обидно только, что эта инвестиция была вразрез с принципами ИС "Матрица" и если бы я был бы более дисциплинирован, я бы не допустил такого.

В остальном все хорошо , BPM немного подкосил -4,55% инвестору, но как для него это норма. Viktor хорошо вытягивает счет из ямы, надеюсь на положительные результаты в следующем ТП от него.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать