Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 24 из 61 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Много разговоров про WestF сейчас и это не странно учитывая её результативность на этой неделе, но я вот хочу сравнить её с другим управляющим , а именно с Kraken`ом.
    Процентов 90 готов поставить что платформы ФХ и Пантеон - кухни, проецирующие форекс. То есть все сделки остаются внутри компании, а она уже повторяет ценообразование мирового рынка.

Так что думаю на одних комиссия за сделку далеко не уедешь). А такие вот пропиаренные темные лошадки - хорошее подспорье. Раз, и за один вечер лям долларов слит.
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Процентов 90 готов поставить что платформы ФХ и Пантеон - кухни, проецирующие форекс. То есть все сделки остаются внутри компании, а она уже повторяет ценообразование мирового рынка.

Так что думаю на одних комиссия за сделку далеко не уедешь). А такие вот пропиаренные темные лошадки - хорошее подспорье. Раз, и за один вечер лям долларов слит.
    от того что миллион оказался в кармане у компании, а не кого-то другого инвесторам должно стать легче?
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    от того что миллион оказался в кармане у компании, а не кого-то другого инвесторам должно стать легче?
    Скорее должно быть меньше удивления). Ну слила и слила. Со всяким бывает. Мне вон тоже 500$ съела, хотя в целом неделька не самая плохая вышла:)
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Вы хотите сказать, что у компаний есть деньги выплачивать инвесторам сотни тысяч? А может даже миллионы? Одни только сделки Свена дают тому же фх-тренду от 10000К в неделю, вот и думайте, проживешь на одних комиссиях или нет. А таких топовых управов уже достаточно, сложите комиссии участников всех индексов хотя бы, выйдет, я думаю, больше сотни тысяч$ в неделю.
    Просто когда компания избирает кухонный стиль работы, ей сразу идут неплохие доходы. Компания, решившая работать честно, уверен, сначала берет намного меньше прибыли, но потом все становится на круги своя и доходы растут.
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    блин,Ахмедоса тоже ждет -40?
    Прошлое - туманно, настоящее призрачно, будущее неопределенно..

Изивините, сегодня мое ясновидение барахлит. Аномальные морозы, все такое...
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Одни только сделки Свена дают тому же фх-тренду от 10000К в неделю
    А вы во всем уверены, что вам преподносят?) Например то, что 15кк $ на счету Свена не нарисованные циферки?)

И я если честно очень буду завидовать, если вы и правда можете с уверенностью говорить, что все здесь истинно, и завтра мы не проснемся с экраном "извините, не удалось связаться с сайтом ФХ.." или как там пишут, когда сайта не существует).

Ни в коей мере не стараюсь запугать, или к чему то склонить.. просто как и сказал, завидую, что вы не ощущаете не торговые риски.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вы во всем уверены, что вам преподносят?) Например то, что 15кк $ на счету Свена не нарисованные циферки?)

И я если честно очень буду завидовать, если вы и правда можете с уверенностью говорить, что все здесь истинно, и завтра мы не проснемся с экраном "извините, не удалось связаться с сайтом ФХ.." или как там пишут, когда сайта не существует).

Ни в коей мере не стараюсь запугать, или к чему то склонить.. просто как и сказал, завидую, что вы не ощущаете не торговые риски.
    Вы зайдите на форум ммгп, там такие терки по подобным вопросам тролли устраивают при каждом удобном поводе. Я наблюдал многие подобные ситуации и всегда они затыкались, и все становилось тихо как сейчас. По крайней мере, фх-тренд проводит конференции онлайн, где отвечают на вопросы, на которые в жизни не ответила бы компания-кухня.
    А если компания - кухня, то в ней не торговали бы столько топовых трейдеров. А то, что они торгуют, можно отследить по фастпамму, или самостоятельно отметить время открытия сделки и вычислить всю необходимую информацию.
    Все-таки если начать разбираться, многие вопросы отпадут сами по себе. Это касается рисованности управов, не вывода сделок на межбанк (кстати, фх-тренд на сайте интеграла в разделе true fx brokers).
    И у меня вопрос.
    Если Вы уверены почти на 100%, что компании кухонные, почему держите тут свои деньги?
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    (кстати, фх-тренд на сайте интеграла в разделе true fx brokers
    Ну раз зашла такая пьянка, один из тру-брокеров, имеющий 4-5 проводников ликвидности (ибо один поставщик, особенно на новостях, не может обеспечить непрерывный и актуальный поток котировок), отзывался об интеграле (с которым также работает) как о худшем поставщике... Как две крупные компании сидят только на одном интеграле - тоже пища для размышлений.
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Если Вы уверены почти на 100%, что компании кухонные, почему держите тут свои деньги?
    Ну во первых я пока что связан и выйти так просто не смогу. А на момент ввода особо не было сомнений.

Во вторых, откуда вы знаете, кто топовый, а кто нет? Что же касаемо вообще трейдеров, то они также, как и инвесторы слетаются на свет).

Почему я держу - потому что вроде как % капают.. а если все потеряю, то не сильно и жалко. Точнее я уже не считаю как будто эти деньги у меня есть. А если вернутся - хорошо будет:).

В остальном, доказывать наверное ничего смысла нет. Удачных инвестирований)
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Ну раз зашла такая пьянка, один из тру-брокеров, имеющий 4-5 проводников ликвидности (ибо один поставщик, особенно на новостях, не может обеспечить непрерывный и актуальный поток котировок), отзывался об интеграле (с которым также работает) как о худшем поставщике... Как две крупные компании сидят только на одном интеграле - тоже пища для размышлений.
    Почему один? Sucden - раз. Еще есть Exante.
    Всё, не та тема, не буду продолжать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать