Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 15 из 61 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И вот ещё
  2. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    И еще, для любителей реинвеста
    - да так в разы больше получается, хорошая робота!
    Поздравляю с 500 про+) Можете высылать данные на получение подарка)
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ОГо ! Спасибо всем кто лайкает , подаю заявку на Pro . А вам в свою очередь желаю только прибыльных инвестиций !!!
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 3 неделю января

Без особых изменений: из индексов взял конснрвы, потому, что агрессивные сейчас не предсказуемы. Хотел Balance, но e Аллы сделка в 500 лотов, кто знает куда рынок пойдет, а её следующую неделю не пересидеть. Aggressive долго дает + , ожидаю планового минуса, а индексы с Hozyin тоже опасны , по двум причинам , у него минусовой КУ и он давненько не минусил. У галактик выросла просадка, а от 2010 ожидаю первого минуса.
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А не прокомментируете, зачем вам Мастер? За три месяца 5%.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    ОГо ! Спасибо всем кто лайкает , подаю заявку на Pro . А вам в свою очередь желаю только прибыльных инвестиций !!!
    Когда-то 500 про казалось не достижимым а теперь уже за 2000 скоро перевалит)) Так же самое как когда-то 5000$ казалтсь фантастикой а теперь управляю 5 значной суммой. Я к тому что границы и рамки мы только сами устанавливаем себе. Мыслите как буд-то у вас уже 15 000 про и скоро так и будет))
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    когда-то 5000$ казалтсь фантастикой ...
    Хорошо сказано, есть над чем задуматься. Вот я вспомнил такой интересный момент - когда только знакомился с Пантеоном, то думал закинуть 100$ на пробу и страшновато было, 2 дня не мог выбрать в кого бы это закинуть - чтоб не попасть на просадку. Когда изучал оферту SkyFX не мог понять откуда у него так много КИ, это ж аж 500$ надо вложить, это ж какой увесистый($) портфель должен быть. А когда через месяца два, у меня портфель был 1000$ я узнал про ШИ и 5000$ , первое что подумал - обычная разводка , такого не бывает. Как же я тогда ошибался....
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    А не прокомментируете, зачем вам Мастер? За три месяца 5%.
    Сначала проигнорировал, но все таки прокомментирую :

У всех управляющих есть удачные и неудачные периоды торговли. Master профессионал своего дела, счет миллионник, доход в 2013 составил 93% инвестору! Сейчас у него не лучший период, но я уверен в том, что он скоро закончится, и Мaster покажет по настоящему мастерскую торговлю.
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо. Не поспоришь. Вернемся через квартал...
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    28 неделя инвестирования : +0.47%
    Сумма за все время инвестирования(28нед) : +34.72%

Результат за январь +2.98%

Антигероями у меня стали Lion и Aleksej , последний имел внушительную сумму из-за чего сильно подкосил недельный результат . Lion очень не угадал со сделкой, купил мягко говоря за минуту до обвала. Остальные молодцы, Perseus порадовал результатом +9.54% инвестору - в таком темпе можно в скором времени покрыть убытки от тех двух страшных недель. Gelios удачно отбил минус прошлой недели, ну а Ahmedos очень радует стабильно высокой прибылью (только бы не сглазить), будем надеяться что это новая звезда площадки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать