Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Матрица"
+ Подписаться
Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    24 неделя инвестирования : +2.39%
    Сумма за все время инвестирования(24нед) : +33.28%

Декабрь 3 неделя . Результат за декабрь +0,22%

Здравствуйте, результат за неделю +2.39% , как раз такой, чтоб перекрыть 2 прошлых минуса и еще чуть заработать. Декабрь для управляющих как всегда сложный, вспоминаю прошлый год.... Otmar, Patrik, Veronika, Skalper, Potroshitell и много других. Очень надеюсь , что на следующей неделе не будет сюрпризов.

Лучшим из Пантеона у меня оказался Perseus +7.06% , а лучшим в Форекс Тренде - Hozyin +5,98%. Большенство управов начали реабилитироваться, после провалов прошлой и позапрошлой недели , что не может не радовать(хоть бы праздновать раньше времени не начали, а то наторгуют).

Портфель на следующую неделю :

Декабрь 4 неделя .

Как и обещал - уменьшил долю индексов . Добавил в портфель ПАММ Klyaksa, если честно , то давно хотел, вот дождался подходящего(надеюсь) момента.

400$ c копейками на балансе - ждут своей доливки в Aleksej , Floringo, Gelios. Решил укрепить позиции в ПАММ 2,0 , хорошо они идут , стабильно.

По поводу индексов , Balance - после просадки , Million2 из за Hozyin и Jborn , a Aggressive просто состав новый нравится, я бы даже сказал что он не такой уж и агрессивный - Patrik торгует умеренно со средними стопами, имеет хороший фактор восстановления, Anton заметно сбавил обороты и торгует более консервативно, Otmar тоже как мне кажется стал меньше рисковать чем раньше. Так что состав сейчас в хорошей форме (только бы не сглазить)
  2. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Лучшим из Пантеона у меня оказался Perseus
    Думаю Персеус после такой просадки будет осторожно торговать, все таки КУ в неплохой минус загнал.
  3. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    все таки КУ в неплохой минус загнал.
    Вот как раз по этой причине, думаю , что он не будет осторожничать, ведь своими он уже не рискует...
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Вот как раз по этой причине, думаю , что он не будет осторожничать, ведь своими он уже не рискует...
    А с другой стороны из минуса надо выкарабкиваться, а не продолжать куражиться. И приятно, когда деньга у себя на счету звенит, а не минус.
    В общем с агрессорами трудно предугадать, куда понесет. В ближайшие недели будем наблюдать.
  5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    25 неделя инвестирования : -1.52%
    Сумма за все время инвестирования(25нед) : +31.76%

На начало декабря: 7502.38$ на конец декабря : 7427.28$
    Результат за декабрь -1%

Опять ужасная неделя. В Форекс тренде отличились Alla1960, Klyaksa, Skalper - но этого хватило. Индексы Prize и Balance сильно пострадали. Н а Пантеоне опять штормит : Skilled, 242, Thule, Sky - все они допустили ощутимые минусы. Порадовал Perseus, который смог выбраться с глубокого минуса. Klyaksa напомнил недавно канувшего в лето Patroshitell`a , а Alla торгует как Skalper в старые `добрые` времена.

Портфель на следующую неделю :

Индексы закрыл , продолжаю доливаться в Pamm 2.0 счета(оставил 300$ на балансе), так как не во всех успел зайти на прошлой неделе. Решил добавить счет Ahmedos, так как он хорошо себя показал на конкурсе. Жду появления Prize2 . В остальном без особых изменений. А, ну да, как и обещал - купил фонд "Стабильный".
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    У меня вот тоже руки чешутся в Ахмедоса вложить, но всё таки решил до конца Января понаблюдать за ним.
  7. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже руки чешутся в Ахмедоса вложить, но всё таки решил до конца Января понаблюдать за ним.
    думал также, но в Ахмедоса вложу долю денег уже тогда когда все этапы школы пройду.
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    А ты их почеши руки , но в Ахмедоса не вкладывай)
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Согласен! Ахмедос - серый. Первый месяц, на маленьком КИ может работать, как вольют... zym0t1c (536958) или Nickma (533638) гораздо адекватнее, Пусть до апреля доживет "счастливчик" ахмедос)))
  10. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Правильно, вы пока посмотрите, а мы пока проверим его на своих денюшках

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать