Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 9 из 48 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Добрый день !! Вот и до этого форума добрались пиарщики МФ...
    Думай, что говоришь, при чём тут пиар? Другое дело, что есть ДЦ Мастерфорекс и ты, как один из главных администраторов форума этого ДЦ, реклама которого и основана только на поливании грязью МФ, появился здесь явно для того, чтобы пропиарить ДЦ своих друзей, типа Игоря Волкова, одного из участников "команды победителей" (интересно, кто же в эту команду входит?), которые создали ДЦ для себя Подобной тупости я не видел в рекламе ни одного ДЦ.
    ... Для тех кто со мной не знаком,я представлюсь. Бывший ученик МФ, обучался в академии с самого его начала в течении 10 месяцев. Мой ник очень часто упоминался МФ в его рассылках и топиках как одного из самых лучших его учеников. В мае 2006 года покинул академию...
    Ты ушёл в мае, форум открылся в октябре, считать умеешь? 3+5=10?

...С данного рессурса в тот момент ушли многие, кого Слава ставил в пример, как успешных трейдеров...
    Никаких конкретных имён, только расплывчатое "многие". "Много"-это сколько по-твоему?
    ...Остались только те, кто имеет с этого доход, в виде 30 долларов за вход в закрытый форум и в виде платных курсов повышения квалификации. Преподавая отличные от ТС МФ методы торговли основанные на ИСТОРИИ.
    Т.е. по-твоему остались только те, кто имеет доход с людей, которые заплатили 30 баксов за годовое участие в закрытой части? Т.е. оставшиеся получали доход с самих себя? Чушь собачья. Я остался, не имею никаких доходов от этого форума, как и остальные участники. Ты сознательно путаешь плату за годовое участие в закрытой части, которая идёт техподдержке с платой за дополнительные курсы по разным направлениям-это дело сугубо добровольное, не надо запутывать тех, кто не знает суть вопроса.

Хотя знаком я со Славой только по телефону и по личной переписке, но могу с полной уверенностью сказать. ОН НЕ ТРЕЙДЕР, он теоретик. Сама Академия создана не для учёбы, а для того чтобы можно было получать постоянно средства к существованию и обогащению. Книга приносит неплохой доход в виде 100$, но приток новых обманутых молодых трейдеров всё-таки сокращается. Основной приток денежных средств падает за счёт партнёрки МФ с некоторыми ДЦ.(хотя он и критикет ДЦ, но в своих трудах не упоминает конторы с которыми он связан партнёркой) Туда он толкает своих учеников и получает львиную долю своей прибыли с их сделок. Об этом я тоже имею право судить, с одного моего счёта в Фибо за три месяца такого сотрудничества им было получено более 4000.
    Скажи пожалуйста, ты являешься личным бухгалтером Вячеслава Васильевича, чтобы судить о распределении источников его доходов? Всем, кто покупает платную рассылку, присылается письмо, в котором прямо говорится о ДЦ, в которых Мастер рекомендует открывать реальные счета, но никто никого не толкает, наоборот, настойчиво говорится о том, что пока стабильная прибыль на демке не будет > 100% в месяц нечего идумать о реале. К тому же те ДЦ, которые рекомендуются, являются одними из лучших ДЦ, я могу это с уверенностью утверждать, т.к. сам открыл реал в одном из них и претензий к своему брокеру не имею, у тебя такие претензии есть? К тому же, объясни, какая тебе разница, куда идёт заплаченный тобой спред? Ведь платить его ты в любом случае должен.

Также он в своих " трудах" указывает точки закрытия, которых нет в природе, путая аск и билд. Все такие " закрытия " происходят на окончаниях движения, а открытия в самом его начале на пиках, что в принципе невозможно показывать 100% результат каждый день в течение уже двух лет. Очень много ляпов в его топиках, тот, кто читал его ежедневные рекомендации поймёт меня. Никогда Слава не давал точки входа или выхода заранее, он их объявляет только после того как факт свершиться. На истории мы все ГУРУ.
    Опять демагогия, пустая болтовня, не подкреплённая ничем. Ни в каких "трудах" Мастер не даёт точки закрытия. Как можно дать точки закрытия внутрисессионных позиций в каких-то трудах? Точки закрытия этих позиций даются им в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ в теме текущих торгов в течении минуты-двух после нахождения цены на уровне закрытия. Вертуал, а что такое "билд"? :D Эта глупая тема основана на том, что у мастера МТ3, хаи в котором рисуются по аск (это для тех, кто понимает, о чём я вообще говорю, новичков и тех, кто не работал в МТ3, прошу воздержаться от комментов), отсюда глупые утверждения, что он закрылся выше цены закрытия по графику МТ4. Просто называется значение цены в МТ3, по которой и рисуются там графики, но это не значит, что закрытие бая было по аск (все знают, что бай закрывается по бид), это был просто сигнал, для того, чтобы закрыть позицию.

ТС МФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , есть куча собранных инструментов, множество правил, которые убивают сами себя.
    Опять пустословие без конкретных примеров, что само себя убило?

Одним словом ВИНЕГРЕТ[/COLOR]
    Это винегрет только для тех, у кого в голове винегрет, не надо на зеркало пенять, коли... ну дальше сам знаешь.

В самом начале становления Академии этих инструментов и правил было на несколько сотен меньше......
    Сотен?:eek: Мда, любишь ты преувеличить, хотя бы одну сотню сможешь назвать? Или опять пустословие ради красного словца?

С ростом форума этих инструментов и правил становилось всё больше и больше. ТС МФ, если представить его как скелет...
    Кого "его"? :eek:
    ...обрастало всё большим и большим мясом, в конечном итоге ( если он достигнут ,в чём я не уверен) превратившись в ужасного монстра который даже не может ходить.
    Какие интересные ассоциации, у тебя очень буйная фантазия=пустословие.
    ... Самое интересное что мясо Слава брал из топикоы форумчан, выдавая их идеи и наработки за свои гениальные наблюдения...
    Это типа "твоей" наработки по использованию сетки Фибоначчи для нахождения целей волн? :smartass: В любой книге по волновому анализу есть рисунки с уровнями Фибоначчи для определения целей волн или до тебя никто не умел пользоваться уровними фибо? Значит именно ты тот великий и ужасный, кто придумал, как использовать эти уровни в торговле? Не смеши людей.

...По мере развития Академии,, многие идеи его учеников, почему то оказывались в " гениальной ТС МФ"...
    Какие конкретно "идеи учеников"? И что это за ученики?
    Приведу самое лучшее доказательство не существования данной ТС. НЕТ НИ ОДНОГО УЧЕНИКА, КОТОРЫЙ БЫ ЗАРАБАТЫВАЛ СТАБИЛЬНО ПО СИСТЕМЕ СЛАВЫ. Все те, кто более или менее удачно работают на рынке, работают по своим системам, которые ничего общего не имеют с системой МФ. Этот факт не может оспорить ни один из тех, кто обучался в Академии.
    Скажи честно, ты знаешь всех учеников МФ для того, чтобы так утверждать? Если нет, то для чего ты это сказал, можешь объяснить?

... Много чего можно было бы сказать по поводу МФ, но это пустая трата времени. МФ это лохотрон для зелёных трейдеров. Не стоит кормить своей кровью ПИЯВОК и КРОВОСОСОВ.
    Для "зелёных" куда ни кинь-везде лохотрон, а для тех, кто изучил хотя бы "азбуку" биржевой торговли, Академия Мф может быть хорошей помощью. Как сказал кто-то из участников Академии-"здесь не учат, здесь учатся", для тех, кто головой думать не привык, любое дело лохотроном окажется.
  2. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Vorkuta, Вы пишите что ничего не получаете от форума?
    Вы лжете, потому что сам Слава в своем письме, присылаемом покупателям книги с его якобы ТС, просит оплатить закрытый форум и говорит что эта плата идет на оплату тех поддержки форума.
    Вы модератор и получаете зарплату с форума-подтверждено Славой
    А утверждения о том что TC МФ есть и по ней люди работают-голословны. Не видел я еще ни одного стейта ни мастера вашего ни его учеников-последователей.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vorkuta Посмотреть сообщение
    Думай, что говоришь, при чём тут пиар? Другое дело, что есть ДЦ Мастерфорекс и ты, как один из главных администраторов форума этого ДЦ, реклама которого и основана только на поливании грязью МФ, появился здесь явно для того, чтобы пропиарить ДЦ своих друзей,
    .
    Воркута !! Пусть в меня кто угодно кинет камень , если где то на этом форуме я в своих постах упоминал форум или ДЦ которое ты упоминаешь. Являться администратором и работать в компании это две разные вещи. Я уже не раз говорил, я ни работаю ни в одном из известных кому либо ДЦ и не вхожу ни в одну из команд трейдеров. Я сам по себе ,варюсь в собственном соку. А так-же не получаю ни копейки за администрирование, это только наминальная звание ,которое не несёт за собой того смыслового значения которое подразумеваешь ты.

Никаких конкретных имён, только расплывчатое "многие". "Много"-это сколько по-твоему?
    .
    Имена ты прекрасно знаешь,они частенько мелькали в хвалебных рассылках Мф,это те кто в действительности обучал новичков Академии,,отвечая на многочисленные вопросы.

По поводу остального твоего выступления , Деньги с форума модераторы получают это факт , возьми Полину и Мишу, ты не первый раз утверждаешь что не имеешь с этого ,я склонен тебе верить но про остальных ты не можешь этого сказать. когда я говорил об оставшихся я имел ввиду людей которые действительно что то принесли полезного в Академию. Тебя в их числе я не имел ввиду, потому что не было тебя в числе тех кто отвечал каждый день на многочисленные вопросы по торговли. Могу тебе напомнить ,что сам МФ появлялся один два раза день и не более.

Какие конкретно "идеи учеников"?
    .
    Посмотри начало создание Академии , почитай, поймёшь что я имею ввиду. От той систему которую МФ продавал осталось минимум 5 %, то что сейчас он выдаёт за систему можно уже расписать в отдельную книгу на 300 стр. ( а где же марка). И расширения Фибо он уже совсем по другому натягивает и считает уровни совсем не по его ТС первоначальному и многое другое в его " суперприбыльной системе " изменилось до неузнаваемости. Всё взято с топиков форумчан с их наработок.
    По поводу спредов, он лично просит всех кто открывает счета в его перечисленных конторах, где он является IB, записываться в его группу якобы для помощи ,но на самом деле никакой помощи на реале он уже не оказывает , он просто получает с этого часть спреда с учеников. Выгодно и ДЦ и МФ.

Воркута, вопрос? Опять была дана команда " ФАС " ? Хочешь попспорить , площадка тебе известна . Этот форум не место для десятков страниц той грязи которую ты снова можешь услышать в адрес МФ ) об участниках Академии никто плохого никто не говорит, идёт разбор МФ и его системы.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    Вы лжете, потому что сам Слава в своем письме, присылаемом покупателям книги с его якобы ТС, просит оплатить закрытый форум и говорит что эта плата идет на оплату тех поддержки форума.
    Вы модератор и получаете зарплату с форума-подтверждено Славой
    А утверждения о том что TC МФ есть и по ней люди работают-голословны. Не видел я еще ни одного стейта ни мастера вашего ни его учеников-последователей.

Модератор на форуме МФ-V, это человек взявший на себя общественную нагрузку бесплатно вести какую-нибудь ветку или раздел на форуме. Техподдержка форума, согласитесь, это несколько другое.
    Чтобы делать такие заявления и обвинять во лжи, надо как минимум разбираться в том о чем пишешь.
  5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Читайте пост Вертуала для начала, соглашусь с ним, а не с Вами
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я вообще не имею такой привычки-лгать. Какой смысл? Я вижу, что Вы очень слабо владеете вопросом. Модератры и техподдержка-это разные люди и задачи у них разные. Я не являюсь техподдержкой форума Мастера, этим занимаются другие люди, которые и получают за это зарплату, т.е. за обеспечение бесперебойной работы форума и решение технических проблем. У модераторов совсем другие обязанности. Я хочу сразу сказать, что решение стать модератором на форуме Masterforex-V я принял не для того, чтобы иметь за это материальное вознаграждение, а из уважения к Мастеру, чтобы помогать ему.

...Вы модератор и получаете зарплату с форума-подтверждено Славой...
    Я вижу, что у Вас очень фамильярное отношение к малознакомым людям, могу дать один совет-если хотите, чтобы к Вам относились с уважением, то относитесь с уважением к людям, о которых говорите. Насчёт зарплаты-у Вас есть доказательства? Или опять голословные утверждения? Если знаете точно, то скажите, пожалуйста, размер этой зарплаты, мне и самому интересно стало :)

...А утверждения о том что TC МФ есть и по ней люди работают-голословны. Не видел я еще ни одного стейта ни мастера вашего ни его учеников-последователей.
    Если Вы их не видели, это ещё не значит, что их не существует в природе.А для чего Вам стейты? Что они Вам дадут? По-моему вместо изучения стейтов нужно заниматься изучением рынков, тогда и результат будет.
  7. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сценарий не соответствует действительности ,вот и пришлось убрать, чтоб не портить репутацию :D
    Все там на месте

Цитата Сообщение от Сергей Куковякин Посмотреть сообщение
    Скорее ТС и книженция этого МФ не винегрет, а каша, причём нехорошо попахивающая.
    Вообще, после прочтения этой книжки, форума МФ и т.п. у меня какое-то просто брезгливое чувство появляется при упоминании МФ.
    2 ADUNBS Раз взяли на себя миссию нести непогрешимую ТС МФ в массы, немного русский язык подучили бы сначала. Если избранные ученики и модераторы форума изъясняются так убого (с кучей ошибок), то каков же уровень остальных?
    Высказывание в такой форме говорит о вашей не воспитанности.
    Не вам мне указывать на русский язык.
    Уровень на порядок выше вашего, так как кроме упрека в русском языке вы не чего сказать не можете.

Цитата Сообщение от Леонид Карнаухов Посмотреть сообщение
    Удивительна популярность ветки. Причем подавляющее большинство постов, не связано с торговлей, а посвящены выяснению, стоит вообще связываться с товарищем Мастерфорексом и его системой или нет. Обсуждение такое активное, что само по себе становится пиаром метода. Снимаю шляпу. Надо постараться, чтобы завоевать такую скандальную популярность. Почти что Филя Киркоров. ("и вообще - румын").

А система в двух словах состоит в следующем. Время работы разбито посессионно - европейская сессия и американская. Перед сессией рассчитывается уровень флета т.е. консолидации цены и позиция открывается на пробой зоны консолидации. Если пробой истинный, то прибыль берется по уровням, которые здесь представлены. Это обычные внутридневные пивот уровни, которые рассчитываются по формулам (у нас на сайте формулы представлены в разделе Аналитика - Джон Персон). Зачем надо ждать Акселя Рудольфа, который выкладывает эти уровни в новостях Доу Джонс, не совсем понятно, их вполне можно рассчитать самому. Если, конечно, не принимать серьезно разговоры о том, что агенство Доу Джонс является частью Консорциума Банков, главной задачей которого является разорение бедных маленьких трейдеров рынка Форекс. (Это основная фундаментальная идея системы). Правда система однозначно не говорит у какого уровня надо снимать прибыль, а у какого открываться еще раз. Еще есть правила работы на новостях. Надо дождаться первой реакции на новости, а потом открываться на пробой того или иного экстремума свечки первой реакции. Система внутридневная, на ночь позы не оставляют. Берут 20-30 пипсов за сессию, но по нескольким парам. Это суть. Там действительно много всевозможных деталей.

Система эта работать не может и вот почему. Я уж не говорю, что зоны консолидации бывают не перед каждой сессией, это мелочи. А вот если пробой ложный, то нужно ставить лок, открывшись в другую сторону. Убыточные позы не закрываются. То есть прибыльные сделки ограничиваются торговлей внутри дня и суточным ходом, убыточные сделки не ограничиваются. Таким образом математическое ожидание системы отрицательное. Любой тренд средней силы сотрет депозит в порошок.

Последователям системы - искренне желаю удачи в торговле.
    Систему построена не только на этом, и судить о системе взяв только один ее элемент кончечно же легко.

Я как понял вы читали старый вариат книжки и на закрытом форуме не были так как вы можете судить ТС когда вы более него незнаете.

Насчет популярности ветки я не хотел флуда, но оно пошло опять в одно русло.Я написал всего 7 постов а дискуссия уже на 10 страницах!!!!

Воркута !! Пусть в меня кто угодно кинет камень , если где то на этом форуме я в своих постах упоминал форум или ДЦ которое ты упоминаешь. Являться администратором и работать в компании это две разные вещи. Я уже не раз говорил, я ни работаю ни в одном из известных кому либо ДЦ и не вхожу ни в одну из команд трейдеров. Я сам по себе ,варюсь в собственном соку. А так-же не получаю ни копейки за администрирование, это только наминальная звание ,которое не несёт за собой того смыслового значения которое подразумеваешь ты.

Имена ты прекрасно знаешь,они частенько мелькали в хвалебных рассылках Мф,это те кто в действительности обучал новичков Академии,,отвечая на многочисленные вопросы.

По поводу остального твоего выступления , Деньги с форума модераторы получают это факт , возьми Полину и Мишу, ты не первый раз утверждаешь что не имеешь с этого ,я склонен тебе верить но про остальных ты не можешь этого сказать. когда я говорил об оставшихся я имел ввиду людей которые действительно что то принесли полезного в Академию. Тебя в их числе я не имел ввиду, потому что не было тебя в числе тех кто отвечал каждый день на многочисленные вопросы по торговли. Могу тебе напомнить ,что сам МФ появлялся один два раза день и не более.

Посмотри начало создание Академии , почитай, поймёшь что я имею ввиду. От той систему которую МФ продавал осталось минимум 5 %, то что сейчас он выдаёт за систему можно уже расписать в отдельную книгу на 300 стр. ( а где же марка). И расширения Фибо он уже совсем по другому натягивает и считает уровни совсем не по его ТС первоначальному и многое другое в его " суперприбыльной системе " изменилось до неузнаваемости. Всё взято с топиков форумчан с их наработок.
    По поводу спредов, он лично просит всех кто открывает счета в его перечисленных конторах, где он является IB, записываться в его группу якобы для помощи ,но на самом деле никакой помощи на реале он уже не оказывает , он просто получает с этого часть спреда с учеников. Выгодно и ДЦ и МФ.

Воркута, вопрос? Опять была дана команда " ФАС " ? Хочешь попспорить , площадка тебе известна . Этот форум не место для десятков страниц той грязи которую ты снова можешь услышать в адрес МФ ) об участниках Академии никто плохого никто не говорит, идёт разбор МФ и его системы.
    Здравствуйте уважаемый Вертуал.
    Вы уж извините что я не успел ответь вам на ваш последний пост на Фибо форуме его снесли быстрее чем я успел ответить.

Да помню как вы отвечали на многочисленные вопросы, показывая в другую сторону типа иди у меня времени нету.

Насчет модераторов вы сильно путайте разницу с дополнительными группами и сопровождением веток.

Команды ФАС не было мы не собаки, чтоб кидаться это вы сюда пришли с чей-то подачки может вас сказали ФАС. :)

И пожалуйста будьте добры, не надо разводить тут второй ваш форум ДЦ мастерфорекс, на говорили на том выше крыши.

Остальное флуд, а времени на флуд у меня нету

С уважением ADUNBS.
    P/S
    Ну и напоследок веточка о вас, а то вы всех поливаете
    http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4278
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так и есть, апологеты МФ превращают любой форум в свалку, любыми средствами захламляя ветки. Предлагаю администрации ВХС поставить фильтр на любые наборы слов: Masterforex-V, МФ. А приходящих с постами про мастеров от фора - просто банить по ИП-ишнику.
    :chop:Змее надо рубить голову по самый хвост :hang:

Предлагаю провести опрос среди клиентов и партнеров WHC, именно клиентов и партнеров. "Нужна ли ветка на ВХС о МФ?"
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    ADUNBS, Вы прекрасно знаете что я не могу ответить на вашем форуме , т.к. все критики ТС МФ на вашем форуме банятся. Поэтому ответить там я не могу. Команда "Фас" переодически звучит в топиках Мф , сам он считает ниже своего достоинства вступать в полемику(или боится, по крайней мере ни на одном форуме его топиков в защиту ТС я не видел, везде участвуют только другие, когда-то и я защищал МФ от нападок ,пока не понял бестолковость его ТС) ) ,поэтому он натравливает других . Я высказываю свою точку зрения по поводу ТС МФ и его методов оболвания , ни в коем разе не затрагивая учащихся в академии. В вашу сторону прозвучала только критика за пиаркомпанию. Вы же сами понимаете прекрасно , что графики с движениями в три стороны света ,это не метод для утверждения, что Вы обладаете навыками работы на рынке, Очень обидно что нету четвёртого направления , график был бы красочней если бы валюта ещё и назад ходила . Стрелочек было бы больше.

Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Все там на месте

Насчет популярности ветки я не хотел флуда, но оно пошло опять в одно русло.Я написал всего 7 постов а дискуссия уже на 10 страницах!!!!

И так продолжается на всех форумах, где Вы появляетесь с вашей пиаркомпанией по вербовке новичков. Примите это к сведению. Если Вы хотите меня в этом обвинить на данном форуме, то зря, я спор не начинал, я к нему присоединился совсем недавно.
    Вы обучаетесь "успешной системе",зачем Вам лично это пиаркомпания, какие цели преследуете лично ВЫ?? Или есть какая то мат. заинтересованость?
    Если бы в Ваших постах был бы конструктивизм ,то Вы бы наблюдали не критику, а обсуждение метода торговли. Вот его ни на одном форуме, где Вы ведёте ветку с графиками, НЕТУ. Т.к. обсуждать-то нечего. Поверьте на слово, я бы сам поучаствовал в обсуждении если бы было хоть малейшее зерно в том ,что Вы публикуете. Тем более работа с сетками и определение точек разворота мне знакома не по ИСТОРИИ, а по реальной торговле. Вы же не будете спорить, что и в Академии первые посты о работе с сетками и методах работы с уровнями 161,200, 23,76,261 были моими. В системе МФ речь шла только о уровнях 0 -100. Я ни в коем разе не причисляю все эти уровни в свою заслугу, про это много написано , но я к своему сожалению в то время не был знаком ни с одной литературой по данному вопросу. Я был в то время замбирован системой МФ и ожиданием сверхприбылей, которые мне пообещали. :)
  10. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ADUNBS, Если бы в Ваших постах был бы конструктивизм ,то Вы бы наблюдали не критику, а обсуждение метода торговли. Вот его ни на одном форуме, где Вы ведёте ветку с графиками, НЕТУ. Т.к. обсуждать-то нечего. Поверьте на слово, я бы сам поучаствовал в обсуждении если бы было хоть малейшее зерно в том ,что Вы публикуете.
    Вот и я об этом. Способность пиарить себя и свой метод, не обсуждая сам метод и не вызывая к нему интереса - это искусство. Так что на товарища МФ зря нападают. Учиться надо у таких личностей. Только к сожалению не рыночной торговле.

А по поводу высказывания ADUNBS

Я как понял вы читали старый вариат книжки и на закрытом форуме не были так как вы можете судить ТС когда вы более него незнаете.
    могу сказать, что если вам показалось что вы поняли, что я имел ввиду, значит вы меня не правильно поняли. Бывал я в закрытой ветке. А новые дополнения к старому методу не могут сделать его прибыльным, если нарушается главный принцип - "Обрезай убытки и дай прибыли расти". У МФ просто отсутствует понятие о вероятностном подходе, напрочь отсутствует. Работать в системе, поведение которой определяется категориями вероятностей, не имея понятия о том, что это такое, невозможно.

Поэтому и стейтментов никто никогда не увидит. Поэтому и вызовы на торговые дуэли не принимаются. Перчатка не поднимается с пола и не кидается в лицо обидчику. Потому как приемами фехтования не владеем. "Так вы сударь - трус?" "Трус я, трус! Только ногами не бейте!"

Я тоже занимаюсь обучением своему методу здесь на форуме (Ветка "Свинг-трейдинг на разворотах"). Но стейты не боюсь выкладывать, даже с просадками. Потому как вероятностный подход работает, и просадки покрываются.

А дискуссия, между прочим, плавно перешла в разряд "А ты кто такой?" и "Сам дурак!" Это значит, что конец дискуссии не за горами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать