Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 8 из 48 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Это осознанное желание?? В следующий раз, пока что предупреждение.
    мне не когда ..я торгую..зы.!:bow:
  2. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ...............................
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Добрый
    Насчет моей компетентности можете не сомневается.
    Я тоже вас незнаю.
    Я модератор FAQ и все что там сделано в основном сделано мной и делается мной, так что не сомневайтесь в мое компетентности.
    .
    Ну это ты переборщил себе с регалиями...
    Без уважения...

Весь мир борется за хотя бы иметь стабильно 30% годовых в торгах, а у них вот так...

Извините за плохое качество, а ссылки нет, так как и рейтинга этого уже тоже нет - видно поняли. что хрень написали...
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прогноз на 22 марта 2007 года
    Европа.

Движение вверх
    1.* 1.9704 = 262% от отката н1 1.9383-1.9504
    2.* 1.9711 = 162% от отката н1 1.9554-1.9652
    3.* 1.9743 = 76% от д1 1.9183-1.9916 + 200% от отката н1 1.9554-1.9652
    4.* 1.9783 (86) = 262% от "2 волны н4-д1 1.9212-1.9432 + 123% от разворотного зигзага н4 1.9183-1.9673
    5.* 1.9800 = 362% от 1 волны 1.9212-1.9393

Для движение вниз
    Поддержки
    6.* 1.9620 = локальная сетка 23.6
    7.* 1.9574 = локальная сетка 38.2
    8.* 1.9538 = локальной сетка 50.0
    9.* 1.9501=Локальная сетка 61.8 %+ Граница 1-ой волны в 3-ей.Основной уровень

Вариант вверх есть не большая вероятность доработки 5 волны 3 Н1 но не далеко, но время 3-ей волны подходит к концу
    Вариант вниз более вероятен для прорисовки 4-ей волны. В рамках Н4 та что на ожидает 4-я волна с ее сложными фигурами.
    Так же ждем Акселя что он нам скажет.
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Прогноз на 22 марта 2007 года
    Европа.

Так же ждем Акселя что он нам скажет.

А почему график убрали?
    С ним гораздо удобнее - наглядно что, куда и насколько..
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

Ну что давайте по пунктам.
    1.Он не трейдер вы его знаете лично встречались, знаете его как вы это определили по каким критериям.
    2.ТС МФ существует как бы вам не хотелось признавать(почитайте классиков когда 1-2 элемента выдается за систему), книга очень полезна вещь и не дайджест классиков в книге лежит собрана не вся информации основная информация на форуме.
    3.Это его дело кому и что когда показывать, и это личное дело каждого.
    По вашей ссылке нечего нету.
    Мне интересно где и когда было что доказано жду ссылке в личке.
    (инфа со бывшего форума не принимается – это не доказательство)

С уважением ADUNBS.
    Добрый день !! Вот и до этого форума добрались пиарщики МФ. Придётся и здесь высказаться по поводу Академии и всего того что с этим связано. Но сперва хотелось бы высказаться по поводу утверждений приведённых выше. Я думаю, что у меня есть право на это.
    Для тех кто со мной не знаком,я представлюсь. Бывший ученик МФ, обучался в академии с самого его начала в течении 10 месяцев. Мой ник очень часто упоминался МФ в его рассылках и топиках как одного из самых лучших его учеников. В мае 2006 года покинул академию. С данного рессурса в тот момент ушли многие, кого Слава ставил в пример, как успешных трейдеров. Остались только те, кто имеет с этого доход, в виде 30 долларов за вход в закрытый форум и в виде платных курсов повышения квалификации. Преподавая отличные от ТС МФ методы торговли основанные на ИСТОРИИ.

1.Он не трейдер вы его знаете лично встречались, знаете его как вы это определили по каким критериям.
    .
    Хотя знаком я со Славой только по телефону и по личной переписке, но могу с полной уверенностью сказать. ОН НЕ ТРЕЙДЕР, он теоретик. Сама Академия создана не для учёбы, а для того чтобы можно было получать постоянно средства к существованию и обогащению. Книга приносит неплохой доход в виде 100$, но приток новых обманутых молодых трейдеров всё-таки сокращается. Основной приток денежных средств падает за счёт партнёрки МФ с некоторыми ДЦ.(хотя он и критикет ДЦ, но в своих трудах не упоминает конторы с которыми он связан партнёркой) Туда он толкает своих учеников и получает львиную долю своей прибыли с их сделок. Об этом я тоже имею право судить, с одного моего счёта в Фибо за три месяца такого сотрудничества им было получено более 4000.
    То что он не трейдер говорит то что нет ни одного доказанного факта существования его стейментов. Также он в своих " трудах" указывает точки закрытия, которых нет в природе, путая аск и билд. Все такие " закрытия " происходят на окончаниях движения, а открытия в самом его начале на пиках, что в принципе невозможно показывать 100% результат каждый день в течение уже двух лет. Очень много ляпов в его топиках, тот, кто читал его ежедневные рекомендации поймёт меня. Никогда Слава не давал точки входа или выхода заранее, он их объявляет только после того как факт свершиться. На истории мы все ГУРУ.

2.ТС МФ существует как бы вам не хотелось признавать(почитайте классиков когда 1-2 элемента выдается за систему), книга очень полезна вещь и не дайджест классиков в книге лежит собрана не вся информации основная информация на форуме.
    ТС МФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , есть куча собранных инструментов, множество правил, которые убивают сами себя. Одним словом ВИНЕГРЕТ. В самом начале становления Академии этих инструментов и правил было на несколько сотен меньше. С ростом форума этих инструментов и правил становилось всё больше и больше. ТС МФ, если представить его как скелет, обрастало всё большим и большим мясом, в конечном итоге ( если он достигнут ,в чём я не уверен) превратившись в ужасного монстра который даже не может ходить. Самое интересное что мясо Слава брал из топикоы форумчан, выдавая их идеи и наработки за свои гениальные наблюдения. По мере развития Академии,, многие идеи его учеников, почему то оказывались в " гениальной ТС МФ". Приведу самое лучшее доказательство не существования данной ТС. НЕТ НИ ОДНОГО УЧЕНИКА, КОТОРЫЙ БЫ ЗАРАБАТЫВАЛ СТАБИЛЬНО ПО СИСТЕМЕ СЛАВЫ. Все те, кто более или менее удачно работают на рынке, работают по своим системам, которые ничего общего не имеют с системой МФ. Этот факт не может оспорить ни один из тех, кто обучался в Академии.

Много чего можно было бы сказать по поводу МФ, но это пустая трата времени. МФ это лохотрон для зелёных трейдеров. Не стоит кормить своей кровью ПИЯВОК и КРОВОСОСОВ.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    А почему график убрали?
    С ним гораздо удобнее - наглядно что, куда и насколько..

Сценарий не соответствует действительности ,вот и пришлось убрать, чтоб не портить репутацию :D
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Могу сказать только одно. У нас нет договора IB с Мастерфорексом.
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Скорее ТС и книженция этого МФ не винегрет, а каша, причём нехорошо попахивающая.
    Вообще, после прочтения этой книжки, форума МФ и т.п. у меня какое-то просто брезгливое чувство появляется при упоминании МФ.
    2 ADUNBS Раз взяли на себя миссию нести непогрешимую ТС МФ в массы, немного русский язык подучили бы сначала. Если избранные ученики и модераторы форума изъясняются так убого (с кучей ошибок), то каков же уровень остальных?
  10. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Удивительна популярность ветки. Причем подавляющее большинство постов, не связано с торговлей, а посвящены выяснению, стоит вообще связываться с товарищем Мастерфорексом и его системой или нет. Обсуждение такое активное, что само по себе становится пиаром метода. Снимаю шляпу. Надо постараться, чтобы завоевать такую скандальную популярность. Почти что Филя Киркоров. ("и вообще - румын").

А система в двух словах состоит в следующем. Время работы разбито посессионно - европейская сессия и американская. Перед сессией рассчитывается уровень флета т.е. консолидации цены и позиция открывается на пробой зоны консолидации. Если пробой истинный, то прибыль берется по уровням, которые здесь представлены. Это обычные внутридневные пивот уровни, которые рассчитываются по формулам (у нас на сайте формулы представлены в разделе Аналитика - Джон Персон). Зачем надо ждать Акселя Рудольфа, который выкладывает эти уровни в новостях Доу Джонс, не совсем понятно, их вполне можно рассчитать самому. Если, конечно, не принимать серьезно разговоры о том, что агенство Доу Джонс является частью Консорциума Банков, главной задачей которого является разорение бедных маленьких трейдеров рынка Форекс. (Это основная фундаментальная идея системы). Правда система однозначно не говорит у какого уровня надо снимать прибыль, а у какого открываться еще раз. Еще есть правила работы на новостях. Надо дождаться первой реакции на новости, а потом открываться на пробой того или иного экстремума свечки первой реакции. Система внутридневная, на ночь позы не оставляют. Берут 20-30 пипсов за сессию, но по нескольким парам. Это суть. Там действительно много всевозможных деталей.

Система эта работать не может и вот почему. Я уж не говорю, что зоны консолидации бывают не перед каждой сессией, это мелочи. А вот если пробой ложный, то нужно ставить лок, открывшись в другую сторону. Убыточные позы не закрываются. То есть прибыльные сделки ограничиваются торговлей внутри дня и суточным ходом, убыточные сделки не ограничиваются. Таким образом математическое ожидание системы отрицательное. Любой тренд средней силы сотрет депозит в порошок.

Последователям системы - искренне желаю удачи в торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать