Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 7 из 48 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ну и молодцы!Может Вы курсе,что там за управлящий-ученик МФ(Парамон вроде кличут), умудрившийся с суперсистемой мастераФ уже второй раз получить просадку на счёт след.инвестора в 50% вместо обещанных чуть ли не 10% в день.Мне друг грит,что горе-ученик и не отрицает на форуме,что система мощно сбоит,но,что интересно,ругает то он инвестора,за то что тот,якобы, нетерпелив и мог бы помолчать,а не кричать,а ещё лучше приносить меньше денег на инвестирование и молча забыть о них.:)Ясно что все свои деньги не стоит приносить в управление,но плин,им про одно,они про другое.

Уж извините, если влезаю без спроса в чужой спор.

Сначала мое личное мнение, т.е. ИМХО абсолютно не претендующее на истину:
    - МФ не трейдер, а гениальный пиарщик, околофорексный бизнесмен
    - меня как новичка его книга (бесплатная часть + найденное на халяву платное продолжение) отбросило на несколько шагов назад в понимании своего места и своих возможностей на финансовых рынках
    - нет никакой ТС МФ
    - имя сделано на порицании гуру трейдинга, причем не имеющих никакого отношения к Форекс

To Сосед
    - Парамон не является учеником МФ, скорее наоборот, наблюдение о валютах - союзниках прозвучало ранее от Парамона, и только потом появился МФ со своей книгой
    - друг грит - это не очень хороший довод

Несмотря на все вышеизложенное, имея негативно-безразличное отношение к МФ, считаю, что ветка не должна превращаться в очередные, тысячестопервые разборки из-за слишком нашумевшего ника.
    Хочет человек писать об этой так называемой системе - пусть пишет.
    Лучшим поступком тех, кому, как и мне, данный ник больше не интересен, будет игнорирование темы.
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может Вы курсе,что там за управлящий-ученик МФ(Парамон вроде кличут)
    Парамон не ученик МФ. Парамон сам скорее учитель, со своими учениками. Его на форум МФ пригласили с форума ФорексКлуба, выделив им раздел "Скальпинг, пипсовка". Парамон проводил не однократно онлайн торги, довольно успешно. Первый скандал с инвестором был, не могу точно сказать когда, но до скандала с Калинеченко. Парамон полностью востановил просаженный депо, который тот ( инвестор ) отнес Калинеченко ( судьба видно у него такая :D ) Второй уже в этом году обьявил о просадке на его счете. Не знаю, что там дальше. Из учеников Парамона я видел здесь Кассира, может он обьяснит. Я знакомился и МФ и с системой Парамона, у них есть конечно что-то общее, но это разные подходы. Парамон работает только на тиковых графиках, и без индикаторов.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Я вот понял что тут разворачивается "борьба" с намеком за будующих инвесторов и отградить юных трейдеров от учений этого мастера..
    ..Лично Я не знаком с его учениями, слышал лиш негатив в инете с одной стороны ..может найдется кто-то кто скажет в его защиту ?Очень интересно послушать разные мнения.
    И конечно без фактов , тоесть результата ..любое учение бесполезное занятие. :bow:
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ... надеюсь присоединитесь к каравану\форуму и для удобства соседства,уважения друг друга,будем не флудить....

Вот Вы и не флудите и не флудимы будете. А не нравится Вам ветка - так и не заходите сюда. Кому интересно пусть читают.
    Относительно автора ветки: на сегодня нет 100% верного метода. Каждый имеет свой недостаток, вопрос лишь в том кто с какими недостатками мирится.
    И как гласит пословица:"Новичек играя в карты с шулером совершил только одну ошибку - взял карты в руки". Новички на форексе тоже так ошибаются.:)

А вообще, чёрный и белый цвет неразделимы потому, что отсутствие одного из них автоматически ведет к исчезновению другого.
    Чтобы найти свою "правильную" методу необходимо проверить несколько "неправильных" и после этого самостоятельно можно выбрать свою.
    Кто то из классиков форекса писал: 90% появившейся информации - это ложь как правило публикуемая сознательно.
    Каждый выбирает свою правду.
  5. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прогноз на 19 марта 2007 года
    Европа.

Движение вверх
    По фунту - уровень ориентир 1.9504 - локальный максимум н1-д1 (= 162% от 1 волны)
    1.* 1.9504 - локальный максимум н1-4 = 162% от 1 волны 1.9212-1.9393
    2.* 1.9565 = 76% отката предыдущей медвежьей волны н4 1.9183-1.9673 + 162% от "2 волны н4-д1 1.9212-1.9432
    3.* 1.9655 = 200% от "2 волны н4-д1 1.9212-1.9432

Для движение вниз
    Краткосрочные
    4.* 1.9393 = 38% 1.9212-1.9504 (см. ловушки для профи 1.9393-98)
    5.* 1.9358 = 50% 1.9212-1.9504 + 138% от волны А 1.9398-1.9504
    6.* 1.9325(30) = 62% 1.9212-1.9504 + 162% от волны А 1.9398-1.9504

Главные поддержки
    Поддержки
    7.* 1.9305 = 50% 1.9212-1.9392 + 200% от волны А м15
    8.* 1.9283 = 62% локальной сетки
    9.* 1.9254 = 76% локальной сетки
    10.* 1.9212 = смена импульса н4

Движение вверх скорей всего будет движение до 1.9393 а потом вверх.
    Для движения вниз нам нужно сделать разворот и обязательно пробить 1.9305.

Но главный аргумент за Евро ак как она стоит рядом и историческим максимумом если она его пробивает и а фунт стоит как вкопанный значит это будет ложное пробитие.

Если пробивает и идет вверх делая новые максимумы и союзники поддерживаю значит у фунта мы получим очень сильную волну вверх.

Так же ждем обзор Акселя Рудольфа что он скажет.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот Вы и не флудите и не флудимы будете.
    Так Вам и сказано,что если Вы не флудите,а я этим занимаюсь,то ответьте на мои вопросы.Харе,флудоманить
    .А не нравится Вам ветка - так и не заходите сюда. Кому интересно пусть читают автора ветки:.
    Я с учеником и необщаюсь,с Вами сщас грю,о прекращении Вами бла-бла,без доказательно.Кроме автора пусть читают и тех,кто имеет другую точку зрения,а так же мнения о том,как таких товарищей надо выводить на чистую воду,прежде,чем и верить,а уж тем более деньги им свои отдавать.
    на сегодня нет 100% верного метода. Каждый имеет свой недостаток, вопрос лишь в том кто с какими недостатками мирится.
    Странно.Вроде и я\мы о том же,а вот МФ грит(сейчас ужет говорил),что у него есть и его можно купить.:)
    И как гласит пословица:"Новичек играя в карты с шулером совершил только одну ошибку - взял карты в руки". Новички на форексе тоже так ошибаются.:)
    Новичёк ошибся,когда начал слушать шулера,как выигрывать в карты,далее ему не нужен форекс.:)
    А вообще, чёрный и белый цвет неразделимы потому, что отсутствие одного из них автоматически ведет к исчезновению другого.
    Чёрный поглощает белый и наоборот,есть ещё серый и его большинство.Часть серости может питаться только за счёт чёрного или белого.
    Чтобы найти свою "правильную" методу необходимо проверить несколько "неправильных" и после этого самостоятельно можно выбрать свою.
    Правильная не значит 100%.Скажите это МФ,когда он критикует СЛОНОВ.Новичкам я сам сказал,а старики и так знают.
    Кто то из классиков форекса писал: 90% появившейся информации - это ложь как правило публикуемая сознательно.
    Каждый выбирает свою правду.
    Вот это не флуд!
  7. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Сосед, при всём моём уважении к реальным клиентам вообще и к Вам в частности,....
    ИМХО, у Вас наступил явный перебор...
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    Сосед, при всём моём уважении к реальным клиентам вообще и к Вам в частности,....
    ИМХО, у Вас наступил явный перебор...
    В таких случаях лучше перебрать,чем влипнуть.Проехали.Договори лись ведь,игнор,пусть постит уровни на здоровье.Если не по теме и нет возможности отправить в привате,то по почте.Всегда рад конструктивной критике.С уважением!
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В таких случаях лучше перебрать,чем влипнуть.Проехали.Договори лись ведь,игнор,пусть постит уровни на здоровье.Если не по теме и нет возможности отправить в привате,то по почте.Всегда рад конструктивной критике.С уважением!
    Сосед,все правельно сделал ..если нет результата " его-же" учений на реальных торгах, ведь есть скипка Страдивари и он ее сделал..и есть его ученики..( они тоже делали и есть результат) так вот пока этот пока "мастер" или его сподвижники не покажут на реале результат своих трудов..то есть искуство..в большом смысле слова то это учение которое не приводит к добру..
    ------------
    а теперь баньте!..зы.
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    а теперь баньте!..зы.
    Это осознанное желание?? В следующий раз, пока что предупреждение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать