Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 6 из 48 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    Ну, а местные шибко грамотные могут в разделе систем завести тему "ТС МФ - не ТС" и рассказать ОБОСНОВАНО в каких именно местах системы "дырки" и почему её "нет" уже не первый год.
    Уверен, что этого не будет никогда: ведь для того, чтобы это сделать - систему надо знать. :fist:

P.S. Моё отношение к МФ, а уж тем более к гостю на сегодня НЕОДНОЗНАЧНОЕ, но...
    Вы абсолютно правы в том что "для того, чтобы это сделать - систему надо знать.".
    Я не знаю системы МФ!!!
    В его платной книге которую он продает за 130 долларов её я не нашел.
    В закрытом форуме он-лайн торгов не происходит, только иногда появляются месаги мастера типа" Я закрыл баи или я закрыл селы". Анализ текущей ситуации на рынку "один в один" как у гостя этой ветки. Кто был в закрытом форуме тот помнит что в разделе "Тактика... текущих торгов" идет в основном флуд и месаги мастера с общим смыслом "Если не вверх, то вниз и тд"
    Книга теперь в открытом доступе,( а я так понимаю вы у мастера её не покупали, а остались довольны первой книгой, которая является приманкой для новичков для покупки платной). Так вот посмотрите её( адрес: )(у Вас это займет очень много времени так как книга написана не "на обратной стороне марки") и если потом как нибудь сможете сказать что система ЕСТЬ, то прошу сообщить мне так как очень хотелось бы на неё посмотреть.
    А пока вопрос один:
    Г Д Е В К Н И Г Е С И Т Е М А ?
    А сейчас Вы просите что-бы я (или такие как я:)) доказали что системы нет, и содержание книги не соответствует заявленному мастером! Это мартышкин труд, лучше просто возьмите и посмотрите.
  2. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Ну что давайте по пунктам.
    1.Он не трейдер вы его знаете лично встречались, знаете его как вы это определили по каким критериям.
    2.ТС МФ существует как бы вам не хотелось признавать(почитайте классиков когда 1-2 элемента выдается за систему), книга очень полезна вещь и не дайджест классиков в книге лежит собрана не вся информации основная информация на форуме.
    3.Это его дело кому и что когда показывать, и это личное дело каждого.
    По вашей ссылке нечего нету.
    Мне интересно где и когда было что доказано жду ссылке в личке.
    (инфа со бывшего форума не принимается – это не доказательство)

С уважением ADUNBS.
    Re1- Лично мастера не знает никто, и ВЫ тоже.
    Re2-Покажите место в книге, где написана СИСТЕМА торговли. Я перепишу ей на марку и буду торговать. А пока Вы голословны.
    Re3-Ссылку поправил, правильно так
    В личку я Вам ничего не кинул, потому что все доказательства находятся там, на старом форуме.
    А именно-скриншоты высказываний мастера и его "соотрудников", вычисления
    того дня когда Мастер показывал мастер-класс ( к сожалению у него это не получилось. (то есть люди перевели содержание месаг мастера в тот день на график-получилось очень интересно), а также там видно то, чем мастер занимается на самом деле.(не трейдингом точно)
    Я тоже раньше не любил тот форум, но однажды решил почитать и все увидел воочию.
    А Вы, Мастер, и тд ограничиваетесь только словами и обливаниями грязью всех и вся-что и является Вашим основным занятиями, судя по объемам. И когда тут торговать!?
  3. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я эту тему ДЛЯ СЕБЯ уже закрывал, но потом одним глазом опять стал подсматривать ;)
    Неужели Вам (и остальным) не интересно чем это всё закончится?
    Ну пусть покажет, ху из что!
    Ну позадавайте ему наводящие вопросы, если сможете "дабы ... видна была".
    ИМХО так будет лучше, чем просто обвинять.

Про законы гостеприимства в ГОСТЕВОЙ ветке я уже говорил.

2 Д500: Сходил по Вашей ссылке и сразу же оттуда в гости к Аналитику Клуба, посмотрел его "Новый старый(от 23.02.2006) взгляд на книгу Masterforex..."...
    Мля! Неужели это кто-нибудь читает? Хотя, может и я прочту, когда время появится :))))
    А пока что у меня "классиков" Форекса НЕЧИТАННЫХ на винте ещё Мегов 100 лежит.

Но война продолжается нешуточная!.... Видать нехилые деньги Аналитик получил...
    Забесплатно так слюной брызгать никто не станет
    А ведь это то же самое, в чём обвиняют МФ, но только гораздо круче!
    МФ хоть между строк "брызгает", между делом, а тут всё дело из яда слеплено.
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktor777 Посмотреть сообщение
    По барабану!
    Для любого, более менее знающего человека, сам факт наличия ветки от МФ - позор форума.

Можете мне не верить.
    "После завтра" вы действительно поймете мою правоту.
    И не только мою. Об этом писали и другие участники форума.

Позор форума не наличие, а отсутствие разных мнений.
    Правота у каждого своя и это правильно.:)
    Я далеко не сторонник МФ и со многими утверждениями из его книг не согласен, пока по крайней мере, но это не значит, что у его сторонников нет права голоса на открытом форуме.
    Также, согласитесь Victor, что Вы далеко не теоретик форекса, чтобы решать кого оставить и кого удалять, поэтому все Ваши нападки и прочих т.н. "соседей" вызывают только улыбку. Есть мудрое высказывание:"Собаки лают, а караван идёт".
    Также считаю, что настоящий позор форума - это требование забанить оппонента, когда кроме флуда и оффтопа противопоставить ему нечего.
    Так вот, дорогие соседи и иже с ними.
  5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    Позор форума не наличие, а отсутствие разных мнений....
    Согласен полностью не только с оставленным в цитате, а и вцелом.
    Только мнения должны высказываться цивилизованно.

На форуме Альпари, например, есть ветка "АнтиВИЛЬЯМС" (додумались же!?).
    Ну и пусть себе резвятся в отдельной ветке доморощенные теоретики в своих **********ских потугах обгадить
    всемирно известного трейдера с 25 (!) летним стажем.

Здесь тоже можно завести ветку "Анти-МФ-V", и не мешать человеку работать хотя бы в гостевой.

P.S. Только вот неинтересно будет АнтиВИЛЬЯМСам вариться в собственном соку... ;)
  6. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Сергей! Не знаю как можно (и нужно ли) ещё объяснять - я ни за ни против МФ.
    Недостатков у МФ хватает (как и у Вильямса ;) ). Но мне он на старте дал много.

Я о другом!!! Я о цивилизованных рамках. Но это уже больше забота Администрации.
    Раз она на этот беспредел никак не реагирует, значит ей это нужно. Не мне судить.
    Я умываю руки и больше не трачу на эту дичь время.

А вы дожёвывайте человека в гостевой ветке, только запивать не забывайте.

P.S. На форуме Альпари тоже разные люди, но их развели (умно) по разным "кабинетам".
    Есть ведь и хорошая инфа по Вильямсу, НО: "мухи" отдельно, а "котлеты" отдельно.
  7. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    Есть ведь и хорошая инфа по Вильямсу, НО: "мухи" отдельно, а "котлеты" отдельно.
    По имени мы не договаривались общаться на форуме,так что...Я не против новых стратегий,идей,обучения и т.п.,но против определённых методов и обещаний мегадоходностей\ систем со 100% гарантиями и соответственно без оговорок о риске.Книгу,как я понимаю,сделали бесплатной,стейтов нет,значит и нет доходов с рынка,инвесторы бузят,вот и остаётся зарабатывать на рассылках,да рекламах форексных ДЦ,которых же и критиковал и мол от них защищал трейдеров.:)
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    По имени мы не договаривались общаться на форуме,так что...Я не против новых стратегий,идей,обучения и т.п.,но против определённых методов и обещаний мегадоходностей\ систем со 100% гарантиями и соответственно без оговорок о риске.Книгу,как я понимаю,сделали бесплатной,стейтов нет,значит и нет доходов с рынка,инвесторы бузят,вот и остаётся зарабатывать на рассылках,да рекламах форексных ДЦ,которых же и критиковал и мол от них защищал трейдеров.:)
    Книга сделана бесплатной не самим МФ и не его сторонниками а наоборот-его противниками.
    Так сказать, акт протеста против мошенничества МФ.
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от D500 Посмотреть сообщение
    Книга сделана бесплатной не самим МФ и не его сторонниками а наоборот-его противниками.
    Так сказать, акт протеста против мошенничества МФ.
    Ну и молодцы!Может Вы курсе,что там за управлящий-ученик МФ(Парамон вроде кличут), умудрившийся с суперсистемой мастераФ уже второй раз получить просадку на счёт след.инвестора в 50% вместо обещанных чуть ли не 10% в день.Мне друг грит,что горе-ученик и не отрицает на форуме,что система мощно сбоит,но,что интересно,ругает то он инвестора,за то что тот,якобы, нетерпелив и мог бы помолчать,а не кричать,а ещё лучше приносить меньше денег на инвестирование и молча забыть о них.:)Ясно что все свои деньги не стоит приносить в управление,но плин,им про одно,они про другое.
  10. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    По имени мы не договаривались общаться на форуме,так что......
    Ув. Сосед! Если Вас зовут Сергей, то извините, плз.!
    Из моего поста не видно, что я обращаюсь к Вам. См. мою подпись под постом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать