Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    KRV,Фагот пожмите друг другу руки и забудьте о старых обидах. Всё это в прошлом. Обмануть и развести МОЖНО только тех, кто этого ХОЧЕТ. Значит мы этого хотели ,нас поимели .))))) Зато было весело. Я нисколько не жалею о случившимся, где бы я ещё нашёл своих будущих товарищей и друзей. Так что в любом нашем деянии есть и хорошие и плохие стороны. А ХОРОШИХ БОЛЬШЕ. Всем ПРИВЕТ и УДАЧИ.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Выпьем на мировую, - сказал он, незаметно высыпая в стакан порошок из перстня.":)
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Порошок.....оказался слабительным :eek:
  4. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Порошок.....оказался слабительным :eek:
    - Только после вас, - ответил ему оппонент и мило улыбнулся.
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    KRV,Фагот пожмите друг другу руки и забудьте о старых обидах. Всё это в прошлом. Обмануть и развести МОЖНО только тех, кто этого ХОЧЕТ. Значит мы этого хотели ,нас поимели .))))) Зато было весело. Я нисколько не жалею о случившимся, где бы я ещё нашёл своих будущих товарищей и друзей. Так что в любом нашем деянии есть и хорошие и плохие стороны. А ХОРОШИХ БОЛЬШЕ. Всем ПРИВЕТ и УДАЧИ.
    Спасибо Vertual, за трезвый взгляд на всю эту ситуацию! Никаких обид, конечно. Все в прошлом. В любом случае, то где мы были, это опыт:smartass:, и я к нему тоже отношусь теперь с позитивом. Все, как говорится, ИРШ натягивали:bow:. Тебе тоже Удачи!
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вертуал прав! Было весело:). Ветка обсуждения текущих торгов больше напоминала ЧАТ.
    Для меня, нахождение на этом форуме, имело только один минус, невероятно долгое отучение себя от мелких ТФ. Но "фикусу" это было выгодно, учитывая "партнёрку", 1 пипс с открытой позиции в "рекомендованных" ДЦ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать