Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Эх, прям как в старые добрые времена когда мы с тобой лбами столкнулись:D

to ADUNBS озвученное предложение - твой шанс разобраться в целях и движениях рынка:geek:
    :) согласись одному из нас это пошло на пользу,;) привет .
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    :) согласись одному из нас это пошло на пользу,;) привет .
    Однозначно, мало того я даже знаю кому именно:D
  3. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Если система даказала свою неработоспособность, то рекламирующие ее просто занимаются лохотроном.
    Переверну ваш ответ.
    Если система доказала свою работоспособность, то её ни рекламировать, ни тем более продавать никто не будет.
  4. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вчера на одном из форумов получил в личку спам с рекламой упомянутого ДЦ.

Сегодня опять тот же спам и от того же автора - Welcome
    http://www.procapital.ru/member.php?u=10262

(Письмо сохранено)
  5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня пришло на мыло извещение что типа в ветке на которую я подписан есть новые сообщения (ветка ВХЦ на форуме мистерафокусов).
    За 2 месяца там мало что изменилось. Я все-таки решил внимательно просмотреть хоть один пост некого Menya, который еще тогда привел такой вот скрин, сетуя на то, что ВХЦ не дает работать на новостях и в это время происходит потеря связи.
    Внимательно просмотрев его скрин, я обнаружил:
    1- потеря связи действительно была, правда всего 1 раз, но в это время новостей не было (17 апреля 2007 12:28:38). Время из лога терминала-терминальное (GMT+1). То есть по гринвичу в 11:28: 38.
    2-Связь была востановлена через 7 секунд!
    3-Множество записей в логе о регистрации сервера МТ о входе на счет клиента -это не более страшное событие, чем периодическая пинговка между двумя IP 2 разных компьютеров в сети (типа: Ты здесь?-Да, я здесь.)
    4-Если присмотреться на рисунок то можно увидеть, что время событий отписаных в лог-журнале от 12:28 до 13:01. Это зона выделена в рамки и стрелкой показано на место на графике с ГЕПом, якобы произошедшим по вине этой потери связи. А на графике отчетливо видно как геп был на временном отрезке от 10:23 до 10:39. Точнее геп был в этом периоде и продолжался он около одной минуты. Таким образом геп произошел более 2 часов ранее события, отписаного в лог-журнале и представленного на суд зрителям, то бишь нам.
    На сколько мне позволило зрение и логика я предположил что этот геп был, это новостной геп произошедший в 9:30 GMT (10:30 по терминальному времени) на новостях.
    Налицо попытка задурить обывателя, большинство коих не будет так внимательно всматриваться в его(Menya) скриншотики.
    Устал уже писать, да и не положено мне много по кнопкам долбить-все таки отпуск у меня :). Можно и дальше разносить в пух и прах и постики этих приверженцев МФ и всю его кухню (в смысле и "организацию" и деятельность этой шайки мошенников.) Но время жалко на эту шелуху, зерна важнее.
    Одну попытку наезда на ВХЦ отбил, можно сказать, прогиб прошу защитать (шутка, прогибом не считать, слово "прошу" не читать).
    Отпостил здесь, связи с тем что на том форуме мне запрещено оставлять сообщения (по-видимому- навсегда- чему и рад)

6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сегодня посмотрел ...гы-гы:D ..прикольно
    писал MENYA :откройте реал. всё станет на свои места. они не хуже чем другие. они врут. врут о том, что котировки у них правильные (так было в начале, хватило на несколько месяцев ). врут об отсутствии настроек против пипсовщиков. врут о наличии связи в её отсутствие. поймите - это имхо. с ними можно работать среднесрочно (опять же имхо ) , скальпировать трудно, пипсовать тем более. - это всё про форекс.
    про другие инструменты у меня нет отрицательного мнения.

ЗЫ. ошибки нужно исправлять... кровью. (С) "Кавказкая пленица"

ЗЫЫ. я пока не общался ни с одним человеком, который вывел от них достаточно весомую сумму заработанных денег.
    но вот что странно этот голубчик неимет тут реала и не имел...короче "баклан обыкновенный".(это такой вид пархатых :D ).. пусть откроет тут реал счет и мы , трейдеры, с удовольствием его послушаем...
    ----------
    WHC не нужно "пушечное мясо" а нужны трейдеры ,даже если у них малый депозит ,то они в праве расчитывать при успешной и стабильной торговли на инвестирование со стороны WHC (и не только) чем не начало успешной карьеры трейдера ...ну найдите где есть такое ..?
    ---------
    и как они собираются пипсовать в МТ при непонятно как отображаемых объемах.....
    Где-то у нас есть высказывание ( с примером)по пипсовке трейдера работающего через WHC у западного брокера.

==========
    хотя в "Русской рулетке " пипсуют мегАлотами и призовые места занимают..
  7. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!Написать в эту ветку был вынужден.ибо выступив в защиту WHC как давний партнёр на форуме мастерфорекса,не могу не сделать и обратное. Не след хаять то,что не понимаешь или не желаешь понимать.На моей памяти ни разу не было случаю,чтобы тот,кто способен творить,куда то шёл и кого-то хаял,обычно этим занимаются правдолюбцы и борцы,которым больше делать нечего,а торговать не получается.К тому же так мало по настоящему способных трейдить,почему бы и не передать накопленый опыт,может убережёт от ошибок,хотя свои ошибки доходчивей))

Как то на Альпари я уже отвечал любителям посмотреть стейты,как он думает их получить с UBS например,и потом.а зачем мне нужно кому-то что-то доказывать.Есть рынок,вот мой взгляд на него,и если не нравится,я же не заставляю Вас бить лбом и курить фимиам.

Каждый трейдер обязан иметь свой инструмент,надёжный и любимый,и неважно,что это будет-волны,фибо,средние,силы валют и прочее.Важно владеть им виртуозно,тогда и профиты будут.Те же,кто по большей части верещит,захлёбываясь,сам наступает на грабли,ибо важнее не то,как ты торгуешь,а что ты из себя представляешь,твоё отношение к миру.И когда после определённого опыта и наработанного видения рынка придёшь к подсознательному восприятию движения цены и автоматизму торговли,тогда не потребуется многие знания,можно торговать по 2 средним,а в идеале только по движению цены,всё остальное костыли,которые надо отбрасывать.

Мои ученики сразу открывают счёт в WHC ибо я считаю это ДЦ по набору инструментов и отношению к клиентам чуть ли не образцовым,и поверьте,у меня есть с кем сравнивать)))Так вот,психо толкает их на необдуманые действия,им кажется что они уже увидели,куда пойдём,и попадают впросак,несмотря на предупреждения.
    К примеру:
    [19.06.2007 16:59:24] ермак леша говорит: Cергей Викторович-дорабатывая кресло-перерисовка ЗЗ на новый лоу по дням?
    [19.06.2007 16:59:33] Сергей Викторович говорит: да
    [19.06.2007 17:00:15] ермак леша говорит: значит это тело бабочки по дням мы щас рисуем
    [19.06.2007 17:01:14] Олег_Creative говорит: а вообще, доброе кресло получилось, щедрое
    [19.06.2007 17:01:29] Олег_Creative говорит: только жаль, что я на нем половину потерял :)
    [19.06.2007 17:01:36] Сергей Викторович говорит: подумайте и сопоставте 6свечей 4Н и свечу дни
    [19.06.2007 17:01:58] Сергей Викторович говорит: так ведь предупреждалось же)))
    [19.06.2007 17:02:23] Сергей Викторович говорит: думаю опять кроссы лиры начинать мочить))
    [19.06.2007 17:02:44] Олег_Creative говорит: конечно! и не раз, а ведь руки после принятого решения так и лезут десять раз все переделать
    [19.06.2007 17:03:00] Олег_Creative говорит: ухх, завязывать их нужно после утверждения плана
    [19.06.2007 17:03:06] Сергей Викторович говорит: руби их)))
    [19.06.2007 17:04:03] Олег_Creative говорит: :D а чем сделки потом открывать
    [19.06.2007 17:04:19] Сергей Викторович говорит: тоже верно)))

Инструментом надо уметь пользоваться,уметь следовать принятому решению,основаному на своём видении рынка и быстро реагировать на отступления от плана работы.Когда немного поработаешьс ним в режиме реального времени,то прогресс налицо и это радует.Вывод отсюда весьма прост,важен опыт и наработаное видение рынка,а с парнем в зеркале всегда можно подружиться)))

Попутно,пользуясь случаем хотелось бы попенять руководству WHC на отсутсвие кроссов турецкой лиры,что есть полное безобразие и непорядок)))
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На моей памяти ни разу не было случаю,чтобы тот,кто способен творить,куда то шёл и кого-то хаял,обычно этим занимаются правдолюбцы и борцы,которым больше делать нечего,а торговать не получается.
    Это словесный портрет мФ, что-ли?
    Действительно соответсвует.
    Как то на Альпари я уже отвечал любителям посмотреть стейты,как он думает их получить с UBS например,и потом.а зачем мне нужно кому-то что-то доказывать.Есть рынок,вот мой взгляд на него,и если не нравится,я же не заставляю Вас бить лбом и курить фимиам.
    Стейт нужен людям для того, что бы людям показать/доказать что предлагаемая ТС действительно работоспособна и приносит ( или хотя бы приносила в прошлом) определенный профит ( МФ утверждает что этот профит у него постоянный (стабильный по 20-50 пунктов в день по каждой паре, коих вроде как 3).
    Предоставить стейт (отчет, справку, выписку и тд) можно всегда. И как правило, это не делается потому, что содержание не будет соответствовать той пыли, пущенной в глаза наивным простакам, готовым платить за обещания дать хорошую тс ( научить торговать).
    А тем кто просит показать стейт, мошенники отвечают:
    -Мой брокер ( очень крутой брокер как правило) не дает никаких стейтов.
    --------------
    =Конечно, это ********, но даже если и так, что мешает открыть счет на несколько тонн бакинских рублей у нормального брокера, который в состоянии предоставить отчет по операциям на счете за определенный период и продемонстрировать раз и навсегда свою безупречную и чрезвычайно-беспределную виртуозность трейда?
    Еще бывают ответы типа:
    -Не хочу что бы посторонние заглядывали в мой карман.
    -------------
    =Ну допустим что у этих всех гуру-учителей-якобы трейдеров счета от 500 000 долл. и выше. И что с того?! Опять же что мешает им сделать то, что я описал выше- открыть небольшой счетик и поработать на нем хотя бы неделю ( при интрадее как у МФ вполне достаточно) Потратить всего 1 раз чуточку внимания и времени и раз и навсегда отбить атаки сомневающихся в вашей супер мега профитной супер пупер системе???

А мешает вам всем одно: Нет у вас ни этой системы, ни той самой виртуозности, ни способности торговать вообще.
    Есть только способность искать лохов и морочить им мозги, выкачивая из них те копейки за свои якобы системы. Хлам, короче.
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    не удержался и выложил сюда - это должны видеть все... спасибо друзьям, что показали...
    особенно про селку с сельником развеселило...

10. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Супер!!!!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать