Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ..., а здесь для того чтобы новички не купились на сладкие обещания МФ.
    А зачем? Ну и пусть новички купятся, как ты в свое время. :greedy: Если каждый новичек пройдет твоим путем, то 130 у.е. это ничто, можно и 500 заплатить.:D
  2. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если система даказала свою неработоспособность, то рекламирующие ее просто занимаются лохотроном.
  3. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так ведь выше уже много раз говорилось, что

ЕСЛИ НЕТ СИСТЕМЫ, то это или РЕКЛАМА, или ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ или ЧТО УГОДНО.
    Но СИСТЕМЫ ТО КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ!*?

Значит ОНО не на месте :))))))))))))))))))
    Или описание пусть вставляют, или нах цурюк геть, плиз! :)))
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В общем переношу в свободное общение, данную ветку.
  5. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очень интересно ветка перемещается по форуму очень быстро.
    НО как я вижу мое мнение, не кто не спрашивает при этом.
    С начала в Торговые стратегии, теперь в свободное общение?

Если на то пошло в этой ветке моих 40 сообщений, а на флуженно 44.
    Я не чего не разжигал и отвечал как можно деликатней. Но даже у деликатности есть придел.

Уважаемая Администрация.
    У меня к вам просьба верните ветку в исходное состояние.
    или тогда закройте ее.

Я отказываюсь вести ветку в этом разделе.

Считайте что я занимаюсь флудом, выбирайте второй вариант.

На этом все.
    Решение за Администрацией.

С уважением ADUNBS кроме Вертуала и Ко.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый ADUNBS, наша компания идет по пути наибольшей открытости услуг для клиентов. Иногда и нам бывает крайне тяжело найти общий язык с нашими клиентами, но мы страемся его найти. Иногда и на наши головы падают камни, и в то время мы стараемся их перенести и взываем к диалогу. Также часто приходится идти на некоторые уступки, тут нужно заметить, что благодарные клиенты идут на уступки и нам.
    Мое предложение очень простое, так как форум создан для трейдеров, и Ваша ветка не совсем однозначна для восприятия форумян, то Вы сами, самостоятельно имеет право открыть ветку - опрос, с тем, чтобы узнать куда бы хотели перенести Ваши сообщения форумяне.

Если Вы сделаете это сами, то Вам потом будет проще найти с теми к кому Вы обращаетесь общий язык. Если Вы уверены в своих идеях, целях и в том, чему учите, то для Вас не составит труда все таки перебороть себя и пройти этот путь. От оскорблений и хамства мы Вас оградим, но в действительности пусть место нахождения ветки выберут все по опросу.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    кроме Вертуала и Ко.
    адунбс, хочешь действительно показать, что ты что можешь , давай заключим соглашение, ты в течении месяца даёшь свои прогнозы ОДНОНАПРАВЛЕННЫЕ и свом рекомендации. при этом САМ РАЗБИРАЕШЬ ЧЕСТНО СВОИ ОШИБКИ И ПИШЕШЬ О НИХ В ВЕТКЕ. Подкрепляешь свои прогнозы стейтом ( можно демо) При этом никакого упоминания Академии и МФ. Я со своей стороны обещаю не флудить, призываю своих стороников воздержаться от чрезмерной критики. НО оставляем за собой право задавать вопросы и в случаи неверного обьяснения ощибок , иногда вступать в дискусию по вопросам технического характера. это тебе в первую очередь пойдёт на пользу, я уверен что по истечении месяца ты поймёшь ущербность твоего метода, найдёшь свои ошибки и просчёты.

если ты по истечении месяца покажешь нам статистику своей работы в пределах 65-70% ( не путать с депо), то я признаю что данные прогнозы и метод имеет право на существование .Статичтика должна быть обязательна подкреплена стейтами с работой по прогнозам. Я не требую показать нам высокую доходность это не к чему.Главное соблюдение своих же рекомендаций. Человек должен отвечать за свои слова, тем более эти слова носят высокое название ПОДСКАЗКИ. Покажи нам на деле как твои подсказки работают на рынке.
  8. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То ADUNBS

ИМХО Если Вы откажетесь от предложения Vertuala, то Вы не просто гордо покинете ЭТОТ форум, как непризнанный гений, а позорно сбежите от признания своей неправоты. Но если Вы, несмотря ни на что, все-таки примите предложение, то по крайней мере поднимите свой рейтинг среди форумян, пусть даже не как выдающийся трейдер ...
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Luckyz  
    Guest
    ADUNBS, разжуйте пожалуйста по пунктам чисто логически, в чем всё-таки состоит ваша система? И чем она отличается от простого натягивания сеток на импульсные волны, почему она так гордо называется "ТС МФ"? Ведь это еще известно было давно до МФ'а. Сосед правильно сказал, этим сеткам десятки лет (а числам Фибоначчи так пару сотен лет), и их не МФ придумал, а как он их натягивает - это вообще для меня загадка. Я, конечно, понимаю, у мужского части планеты вообще рефлекс есть с рождения что-нибудь натянуть... но к сеткам-то это как относится? :greedy:
    Я натягиваю иногда сетки Фибо на импульсные волны и на откаты - 2е, 4е волны. А натягивать их на все подряд зигзаги - так зачем и кому это надо? Какой в этом толк? Я не волновик, и волны редко вижу, но если уж увидел, то пользуюсь.
    А так по мне лучше и проще самой обычной трендовой линии и нет в мире индикаторов.
    Прочитал почти все страницы, честно скажу, ничего не понял
    Туда-сюда, сюда-туда, куда входить-то в конкретной точке?
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    НО оставляем за собой право задавать вопросы и в случаи неверного обьяснения ощибок , иногда вступать в дискусию по вопросам технического характера. это тебе в первую очередь пойдёт на пользу, я уверен что по истечении месяца ты поймёшь ущербность твоего метода, найдёшь свои ошибки и просчёты.
    Эх, прям как в старые добрые времена когда мы с тобой лбами столкнулись:D

to ADUNBS озвученное предложение - твой шанс разобраться в целях и движениях рынка:geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать