Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 38 из 48 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Альберт, ты не прав в том, что я уже высказывал свою точку зрения. Мы от сотрудничества с Мастерфорекса не получаем ничего, и никак в нем не заинтересованы. Я уже говорил, что если человек смог заинтересовать своими идеями, то возможно в этом есть зерно интереса. Сейчас после того, как понятно, что на протяжении 2-х месяцев нахождения данной ветки на форуме, ничего кроме ругани сообщения автора не вызывают. Соотвественно, я и переношу ее.
    В любом случае кроме оскорблений можно найти способы объяснить свою точку зрения всем сторонам.
  2. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    2 Валерий

Понимаете, аргументов в защиту-то нема...
    Выдал бы он statement, да такой раскрасивый, что там сделки исключительно по его системе...

ЗЫ В соседней ветке я дал прочную основу внутридневной системы, ясный-красный всех нюансов писать не буду, но по моим ВЫЛОЖЕННЫМ стейтам, сделкам и скринам можно прикинуть, как все происходит.
    Причем, $ ни за что не беру. Ведь согласитесь, зачем человеку(читать "успешному трейдеру") жалкие 100$, если его опыт позволяет заработать столько, сколько прописано в его миссии на рынке.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я переношу эту ветку в торговые стратегии, так как по всей видимости в гости к нам на форум никто ходить не желает. Плюс я смотрю у многих есть претензии к стратегии автора. Все претензии прошу высказывать в корректной форме, чтобы все было по правилам.
    Вопрос: Подскажите, где Вы увидели стратегию ???? Корме рисования стрелочек в разнве стороны , тут ничего не было. Может быть я что то не понимаю , но ТС подразумевает под собой ЧЁТКО ОГОВОРЕНЫЕ ПРАВИЛА, ПО КОТОРЫМ СТРОИТСЯ РАБОТА. А этого не наблюдается , его линии и стрелочки меняют направление и положения в зависимости от прихоти автора рисунков.

И ещё один вопрос, где в моих постах было оскорбление или нецензурные выражения, чтобы лепить мне бан. Если Трофимов, считает разжиганием конфликтов сравнение представителя МФ с персонажем Достоевского, то мне жалко такого модератора. Класику нужно ЛЮБИТЬ,
  4. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все-таки, если уж переместили эту ветку, то надо было переместить ее в рекламу. Потому что торговой стратегией творчество МФ назвать никак нельзя, скорее можно назвать ЭТО стратегией лохотрона.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Vertual, Вас банил Стрельников, а не Трофимов :D
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Vertual, Вас банил Стрельников, а не Трофимов
    Извиняюсь перед Трофимовым за свои беспочвеные подозрения, но вопрос остался открытым. И не в коей мере не затрагивает вопрос обсуждение действия администрации. мне просто интересно где в моих постах были оскорбления и разжигания конфликтов. Если человеку не доходят слова, то как ещё можно ему доказать, что он не прав,только сравнением.:D Ветка действительно пренадлежала представителю МФ, но вчитайтесь в название " " ТС ........ " о какой ТС идёт речь , о той что отражается в виде стрелочек на север и юг???????????? На других форумах у них вообше три стрелочки , ещё и стрелочка на восток есть , слов не хватает , смех раздирает .:D :D И вопрос ещё один , разве прогноз является полноценной ТС ?? Мне всегда казалось что прогнозы и предположения являются ничтожной частью единого целого. А этого целого , ни в одном посте адуньса нету.
  7. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Немного разряжу обстановку. Как известно, любая Торговая Система включает в себя: ТА И ФА, набор и сочетание индикаторов технических и экономических. Это позволяет прогнозировать и определять уровни по дериватам. В основном успешно по ТС работает сам разработчик системы, у обучавшихся успех приходит через несколько лет. В ветке по МФ отметились и последователи и противники МФ. Видимо последователи удачно торгуют, а противники так и не разобрались в системе. Так же есть вариант продажи сигналов получаемых от ТС.
    По поводу стрелочек и прогнозов. Если прогнозы оправдались - то система рабочая. Другое дело, что время открытия позы и ее закрытие - личное дело каждого. Видимо недовольство вызвано тем, что сам способ подачи системы очень сложен. Отсюда непонимание системы недовольными и вызывает межличностные баталии. Поэтому, настоятельно советую прекратить выяснение межличностных отношений. Для этого есть личка. Из моего опыта обучения "Золотому кресту" могу сообщить, что примерно 1,5% обучившихся не смогли разобраться в системе. Так что проблема не в системе, а в обучающихся.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Немного разряжу обстановку. Как известно, любая Торговая Система включает в себя: ТА И ФА, набор и сочетание индикаторов технических и экономических. Это позволяет прогнозировать и определять уровни по дериватам. В основном успешно по ТС работает сам разработчик системы, у обучавшихся успех приходит через несколько лет. В ветке по МФ отметились и последователи и противники МФ. Видимо последователи удачно торгуют, а противники так и не разобрались в системе. Так же есть вариант продажи сигналов получаемых от ТС.
    По поводу стрелочек и прогнозов. Если прогнозы оправдались - то система рабочая. Другое дело, что время открытия позы и ее закрытие - личное дело каждого. Видимо недовольство вызвано тем, что сам способ подачи системы очень сложен. Отсюда непонимание системы недовольными и вызывает межличностные баталии. Поэтому, настоятельно советую прекратить выяснение межличностных отношений. Для этого есть личка. Из моего опыта обучения "Золотому кресту" могу сообщить, что примерно 1,5% обучившихся не смогли разобраться в системе. Так что проблема не в системе, а в обучающихся.
    Согласен по поводу работы с чужими ТС, но как же быть со статистикой что по ТС МФ никто не зарабатывает. Это действительность, среди 1000 человек которые тусуются в академии НЕТ НИ ОДНОГО действующего трейдера работающего по данной ТС. Это я могу заявить со 100% гарантией. На данном этапе у них был создан инвестиционный фонд , Создатель не может себе найти трейдеров среди академиков которые бы зарабатывали. пробует сам учить их по своей методике работы, которая в корне отличается от МФ. Не это ли самое лучшее доказательство .
  9. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Согласен по поводу работы с чужими ТС, но как же быть со статистикой что по ТС МФ никто не зарабатывает. Это действительность, среди 1000 человек которые тусуются в академии НЕТ НИ ОДНОГО действующего трейдера работающего по данной ТС. Это я могу заявить со 100% гарантией. На данном этапе у них был создан инвестиционный фонд , Создатель не может себе найти трейдеров среди академиков которые бы зарабатывали. пробует сам учить их по своей методике работы, которая в корне отличается от МФ. Не это ли самое лучшее доказательство .
    Это так называемый включенный режим ожидания, отрицательный. Происходит из-за плохого ММ и недостоверных разворотных сигналов. Сам я работаю по своей системе и зашел в эту ветку чисто случайно.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Это так называемый включенный режим ожидания, отрицательный. Происходит из-за плохого ММ и недостоверных разворотных сигналов. Сам я работаю по своей системе и зашел в эту ветку чисто случайно.
    При такой статистике , за что платить деньги ?????? Я тоже работаю по своей системе, а здесь для того чтобы новички не купились на сладкие обещания МФ. Т.к. сам прошёл это и знаю изнанку вего что происходило в Академии намного лучше многих.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать