Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Уважаемый пользовтель.
    Меня не что банит я терпел оскарблений на свою сторону очень долго, старая не отвечать деликатно.
    НО когд дискуссия перешла в другое русло, и личное оскабление.
    Я уже не мог молчать.
    Поставте себя на мое место.Как вы себя повели бы? Молчали?
    или отвечали?

Закончили с флудом.

С уважением ADUNBS
    Друган! Ты тут не строй из себя белого и пушистого - матом крыл всех направо и налево...
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сколько можно издеваться над "великим и могучим"? А? Ну ведь это просто свинство какое-то. Ну не обучили человека в школе грамоте, но ведь есть MS Word, людей то уважайте... Ну не хватает знаний, так используйте технику. Времени займёт секунды, но хоть слова будут понятны... Что вообще хотел сказать человек, я просто не понял:"Меня не что банит я терпел оскарблений на свою сторону очень долго, старая не отвечать деликатно.
    НО когд дискуссия перешла в другое русло, и личное оскабление."
    Это ж какой-то ******** и измывательство над языком...
    И не надо на меня "верещать", что, вот мол не нашли к чему привязаться, так теперь слова не ясны... Мне секта МФ вообще безразлична, а вот русский язык - далеко нет.
    Ну, а что касается двойных стандартов администрации, то здесь я не согласен в корне. Ничто так не дискредитирует эту секту как абсолютно безграмотные, бранные, а зачастую бессмысленные высказывания её представителя. Сами его посты являются великолепной антирекламой.
    Мои друзья почитали некоторые особо яркие "перлы" адепта... Видит Бог - это было забавно и немало нас повеселило. В заключение, процитирую оберфельдкурата Каца (если кто забыл, то это "Похождения бравого солдата Швейка"). Он говорил:"В старые времена на пирах шутов-уродов заставляли увеселять пирующих. Приведите-ка его сюда, пусть он нас позабавит".
  3. Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Администрация!!! Это почему клоуна из акадЭмии оставили, а оппонентов забанили? Неужели вас заинтересовал 5-й чем то? Что то попахивает предвзятостью...
    Модератор обещал забанить всех, кто будет продолжать, ну и?:mad:
    эту ветку ведут предстаители МФ. Кому не интересно - не читайте. Оскорблять человека, если Вас не устраивает его стратегия некоррекктно.
    Ещё раз прошу прекратить склоки. Первые головы уже полетели.
  4. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crane Посмотреть сообщение
    Ну ведь это просто свинство какое-то. Ну не обучили человека в школе грамоте, но ведь есть MS Word, людей то уважайте... Ну не хватает знаний, так используйте технику.
    В данном случае:....... как думаетццо - так и пишетццо:D
    Говорилось об этом уже не раз.
    А может сей пользователь ВСЁ ЭТО (и прогноз-подсказку) делает.........специально????
    Может Это - его личный взнос .....в развитие и процветание незабвенной "академии"?? Видимо, пока, не может он открытым текстом выразить свою, особую, "благодарность" "мастеру".
    Во всяком случае, я предлагаю ему пари: ....через 3-4 месяца он окажется по другую "сторону баррикад". И он будет ....не первым, ....и не последним, решившимся на этот шаг.
    Мои обоснования весьма простые:
    -человек бывает далеко за пределами "закрытой части академии", в которой тщательнейшим образом оберегают неокрепшие души "овец". Выслушивая на различных форумах не лестные отзывы о своём "учителе" он, наверняка, заразился "вирусом сомнения" в не погрешимости своего кумира. В данный момент этот вирус, по всей видимости, ещё дремлет. Но стоит ему проснуться.....мы ещё услышим ......... речи ADUNBSа.
    -но и сегодня ADUNBS выдаёт нам прогнозы не от "мастера", а как и все другие "пропагандисты" ......своё собственное представление о рынке. И это - не маловажный факт, видимо "святое учение" в прогнозах.......не сильно, иначе мы бы видели совсем другие результаты......с обязательными поклонами в сторону МФ-Пятого. А этого то ......и нет.
    Crane прав - не баньте ADUNBSа, пусть он нас и дальше .....забавляет. Любопытно - как дальше будут развиваться события в "академии", с Батей там .......всё в порядке.:D
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Никакой предвзятости нет, и заинтересованности тоже. Все забанены до завтрашнего вечера.
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    эту ветку ведут предстаители МФ. Кому не интересно - не читайте. Оскорблять человека, если Вас не устраивает его стратегия некоррекктно.
    Ещё раз прошу прекратить склоки. Первые головы уже полетели.
    Что значит не читайте - откровенные зазывы в акадЭмию и некорректные "прогнозы" вкупе с плохим знанием языка - это в первую очередь не красит ВХС, а про 5-го уже давно все ясно... Если бы это было только моё мнение - это одно, а тут кучей высказывается критика, а вы баните ... не аффтара перлов, а людей их обсуждающих...:mad:
  7. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чтобы не нарываться на скандал с администрацией форума, предлагаю в комнате отдыха создать ветку про МеФе и высказывать свое мнение там, а здесь просто оставить ссылку для новичков. Думаю это не буде против правил форума.
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа Воднодомокапиталисты, не стоят вашей энергии и внимания заклинания товарищей из МФ... Имеющий голову сможет сам разобраться что к чему, а безголовых это не спасет... Здесь, в этой теме, достаточно информации для умных людей.
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Лично бы я давно закрыл бы уже эту ветку,но,видно это очень нужно новой администрации,увы...:unsure:
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я переношу эту ветку в торговые стратегии, так как по всей видимости в гости к нам на форум никто ходить не желает. Плюс я смотрю у многих есть претензии к стратегии автора. Все претензии прошу высказывать в корректной форме, чтобы все было по правилам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать