Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вам ещё нужны доказательства ???????? СЕГОДНЯ ПРОГНОЗ ПОДТВЕРЖДЁН , первая ЦЕЛЬ 9925 ДОСТИГНУТА. И заметьте адунбс, цели которые я приводил в рисунке, были получены до того, как начался разворот и появилась хоть какая то волна от которой Вы пляшите. А В ваших прогнозах эта цель появилась только на второй день , Вы хоть сами то понимаете что Вы рисуете.
    К вашим целям мы шли слишком долго, вы от меня требуйте моментальных исполнений целей.
    А сами потом начинаете сомневается в свои же целях что оказывается возможно вылет выше?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=379

Я смотрю Тыкалка Ваша так и не закрылась.

Ха Ха Ха .. Кто бы говорил о мужских достоинствах, посмотрите в зеркало увидете там отражение Посмешища данного Форума. Сперва научитесь пользоваться хоть чем то в жизни . Вы же только и умеете чужие мысли перепечатывать, в тех прогнозах которые Вы даёте ничего Вашего нет , Вы берёте коментария МФ и переносите их на графики. не смешите народ адунбс, вы не только молоды но ещё и полный ИДИОТ. По моему на этом форуме Вам это уже не не раз было это сказано и не мной одним. Человек являющийся ПОПУГАЕМ МФ, пробует ещё и огрызаться. Смешно. Научитесь мыслить самостоятельно, после этого рот разевайте. и подрасти Вам бы не мешало чтобы мне указывать ,что мне делать. . Больше мне Вам сказать нечего , да и желания с ИДИОТАМИ разговаривать пропало. Я думал Вы просто заблуждаетесь , а оказывается у ВАС это хроническое. Адью
    Вертуал пост был адресован не вам, и вы нарывайтесь на грубость.
    Я не разу вас не обозвал, и не принизил вашего достоинства .
    Вы залезли не в свой спор защищая свое Кента Спекулянта.

У вас диагноз открытой формы Общая Аномалия Головного Мозга = Мания Величия.
    Научитесь по началу думать вещи которые вы несете, на Востоке
    вы не были, так как оскорбление в первую очередь идет от ВАС.
    Не забывайте что до Академии вы были не КЕМ, а теперь начинает рисоваться.
    Я использую то чему меня научили.

Далее еще одна фраза в мою сторону осклабляющая меня, и Мне будет без разницы БАН не БАН. Пускай меня за банят но я этого так не оставлю.

Далее с вами общаться у меня желание нету. Так как человек ваше обнаглел и перешел на маты, падая до самого низшего уровня.

Из – за уважения к Администрации форума отвечать на пост спекулята не буду.
    Я в гостях.
    Прошу прошения у Администрации. За не цензурное выражение, но не я их начал.

Без уважения к ВЕРТУАЛУ и ЕГО Команде.
    С уважение к жителям данного форума.
  2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    27 апреля 2007
    Прогноз подсказка.

Комментарии
    На данный момент отработана 3 подволна вниз волны С.
    Сейчас идет образование 4-ой подволны. Ее откат и покажет силу пятой волны.
    Вариант вниз это продолжение текущего ралли вниз и дохождение до 161.8 от волны А.
    Вариант вверх это 5- волны в 5-ой под волне старшего ТФ или формирование волны В н4.

Моя позиция без пятой волны, мы вверх не пойдем главный вопрос будет ли она в усечении или без него.
    Селится буду очень осторожно от отката так чтобы не повиснуть с селами в волне С.
    Сейчас все более слаживается для бая, но до подтверждения окончания волны С.Не желательно.

С уважением ADUNBS.
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Жму лапку!, даже 2, 0145 устроит, а потом до 1,9500!
    -> IST
    Я прошу прощения за то, что не совсем по нашей договорённости.
    Сначала вниз сходили фунтом.
    Закрыл свой шорт с копеечным профитом, по близкому трейлингу, от греха подальше.
    Теперь можно и вверх, со спокойным сердцем.
  4. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как в том анеке про пионеров и лесника. Скоро придет лесник и всех разгонит. Для выяснения межличностных отношений есть личка. И признаюсь, в этом есть кайф. Склонять друг друга в личке, а в общак постить не разногласия а всякие дотошные вопросы.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    К вашим целям мы шли слишком долго, вы от меня требуйте моментальных исполнений целей.

.
    ADUNBS ВЫ действительно ничего не понимаете или притворяетесь, разыгрывая перед нами спектакль по роману Ф. Достоевского.
    Мой рисунок вам был дан, для совсем другого разбора. Мы там спорили о ходе построения. И между этим спором я указал примерные цели куда в ближайшее время намерена идти валюта. оба предположения оказались верными , при этом в ваших обьявленных прогнозах -подсказках ничего по данным движениям не было сказано ни разу на том этапе. Чего Вы ждали ??? Вы стрелки то не переводите с больной головы, на здоровую. Когда я даю прогнозы я расписываю все возможные движения на этапе, в рисунках же было указано направления и точки достижения. Я снова оказался прав в своих расчётах. У меня нет мания величия , я охотно делюсь своими знаниями с окружающими , при этом не надеясь ни на что. мне не жалко поделится тем на что у меня ушёл год бессоных ночей. Все кто обращался ко мне с вопросами по поводу сеток получили и получают ответы. И при этом безкорыстно , а не как в Вашем случае, за деньги которые Вы прелогаете сперва заплатить за вход в академию.
    По поводу вмешательства в ваш спор со Спекулянтом, ответил вам выше изменив окончание поста. Видимо в запарке действительно не заметил ,что текст был обращён не ко мне. Но сути это не меняет.
  6. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    асилил..кое-как. Да, веселуха полная.
    ADUNBS, ты вообще чего доказать хочешь?Ты пишешь свои прогнозы, чесслово - не читал их здесь ни разу, но я понять не могу - ты сам по своим прогнозам зарабатываешь, хоть копейку? Если нет - то грошь цена им.
    По поводу того, что кто-то ЯКОБЫ зарабатывает по ТС МФ - ну ******** же, полный. С любым, кто скажет, что он зарабатывает по МФ - готов посоревноваться. Хоть демо, хоть реал - чел торгует по МФ, а я буду наугад открываться средним пальцем левой ноги - и я сто пудов выиграю)))
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Люк, ты с ним проучился поболее чем я , ответь мне на вопрос. Что данный персонаж одноимённого романа Достоевского, ХОЧЕТ ??? Меня больше всего интересует этот аспект его художеств. На своём пути встречал многих людей ,но таких упёртых не видел. Прекрасно понимая, что всё что он даёт гроша ломаного не стоит как прогноз ,потому что по данным противоречивым прогнозам работать просто нельзя.Он с упрямством осла каждый раз показывает свою несостоятельность. Никак не пойму это розыгрыш или наивная убеждёность в своей " правоте ". Я согласен, ошибки бывают у всех и вероятность нормального прогноза колеблется в районе 75% , но не в 25% же как у него. Что на этом можно заработать?
  8. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Справедливости ради, нужно было забанить пользователя ADUNBS. Он здесь матом гнал на всех и ничего. Выходит что администрация форума на стороне МФ-пятого и иже с ними, но это понятно. Академия МФ - источник пушечного мяса для СНГэшных ДЦ, коим является WHC. Подумаешь там, пускай отучатся, через месяц прийдут к нам с реалом... все равно ТС- сливная...
    Вот такой вот круговорот дерьма в форекс-бизнесе. Короче, можно даже не надеется на бан и удаления данной провакационной ветки представителя МФ... а жаль...:mad:
  9. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SAVIEG Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, нужно было забанить пользователя ADUNBS. Он здесь матом гнал на всех и ничего. Выходит что администрация форума на стороне МФ-пятого и иже с ними, но это понятно. Академия МФ - источник пушечного мяса для СНГэшных ДЦ, коим является WHC. Подумаешь там, пускай отучатся, через месяц прийдут к нам с реалом... все равно ТС- сливная...
    Вот такой вот круговорот дерьма в форекс-бизнесе. Короче, можно даже не надеется на бан и удаления данной провакационной ветки представителя МФ... а жаль...:mad:
    Уважаемый пользовтель.
    Меня не что банит я терпел оскарблений на свою сторону очень долго, старая не отвечать деликатно.
    НО когд дискуссия перешла в другое русло, и личное оскабление.
    Я уже не мог молчать.
    Поставте себя на мое место.Как вы себя повели бы? Молчали?
    или отвечали?

Закончили с флудом.

С уважением ADUNBS
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Администрация!!! Это почему клоуна из акадЭмии оставили, а оппонентов забанили? Неужели вас заинтересовал 5-й чем то? Что то попахивает предвзятостью...
    Модератор обещал забанить всех, кто будет продолжать, ну и?:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать