Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 32 из 48 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..гении бардака и хаоса в головах .. просматривается обыкновенный бизнес IB , плюс книжки и тд...
    -----
    Но как он непонимает ..где его реальные деньги ???, при этом прогнозе ..где ???..
    Я вот сам не понимаю.
    Я,делаю почти 10 % в месяц и немного
    рискнул и то по газу ..стоп зараза сожрал что Я наработал..(там было сопротивление и тд.малый стоп ..но стоп и Я не хоте его двигать..хтя б выдержал..
    А тут стрелки во все страны света ....Я тож так умею..
    Зря ты так , он прекрасно понимает ,что рынок это РИСК, а его бизнес это стабильность. Только вот одно убивает этот бизнес он делает на чужих слезах. сколько уже было постов в Академии ,по поводу слитых капиталов. Они до сих пор уверены ,что эти капиталы слиты из за недопонятости супер системы. Наивные дети.
  2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    *Адунбц, что тебе Славик обещал? Деньги? Славу? Власть? Имя на Западе?
    Мне не кто не нечего не обещал. Я делаю это чтоб показать что в Академии учатся не лохи как ту все это думаю. И оскорбляют мой друзей и коллег.

Можно ли ваш подход использовать для торговли по дневным,недельным графикам.Если нет,то почему?Если да,то почему не дать направленный прогноз,хотя бы на следующий день,ведь импульс,коррекция и на таких горизонтах дело не одного дня?
    Можно. Но подтверждение всего происходит на более мелких.

Кстати к тебе тоже претензия, ты ВСЁ ЕЩЁ НАСТАИВАЕШЬ ЧТО В МОЁМ РИСУНКЕ БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО ЗАДАНО НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОСЛЕ ОТМЕТКИ 200% ИЛИ ВСЁ ТАКИ ПРИЗНАЕШЬ МОЮ ПРАВОТУ.

Внимательно посмотри на свой прогноз вы мне показываете что двух вариантность использовать нельзя, а сами используете.

Просчет вашей сетки построен на том что определить 4-ю волну, без использавания других сеток. В частности почему выбрал уровень 200 так как там совпадаю основные значения отката 23 %, и 38 % . Это кокраз и есть 161.8 , 138.2., с последующим движение к следующему уровню 261.8.
    Так же не упоминайте об уровне третье волны в 161.8 . ГДе откат равен 123 %, и 100 %.

У нас совпали сетки потому что я натянул на все движение и у меня на 1.9925 совпали сетка 38.2 всего движения. Вот и все.

Дальше у меня к вам предложение открывайте веточку рядом, и делайте свои прогнозы.
    Показывая что веще не чего не умею.
    Дальше вести дискуссию я не намерен.

На этом неуважаемый Вертуал. Наша дискуссия окончена.
    У меня не слишком много времени занимается рассказами о МФ почему когда и т.д.Уже на говорились вдоволь. Если у вас времени так много, можете и дальше продолжать флудить.

ADUNBS может быть со мной потягаетесь в прогнозировании целей и вариантах ее достижения?
    Вам тоже предложение отрывайте ветку рядом и делайте свои прогнозы.
    Показывайте мою не состоятельность.

Особенно хороший урок,как я теперь знаю- очередной урок, Vertual преподнёс "ученику" и прочим стороникам мф,своим проффесиональным НАПРАВЛЕННЫМ прогнозом.
    Почему же он отказывается открывать ветку рядом? Чтоб показывать мою не состоятельность каждый день и каждый час?

С уважением ADUNBS.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Adunbs, мне ни к чему заниматься рекламой самого себя . Поверьте на слово, мне есть, чем заняться и без обьяснений что как и почему. Я никому своего мнения не навязываю. То что Ваши прогнозы действительно не имеют ничего общего с рынком ,это видно невооружённым взглядом. По поводу моего двойного направления ,не передёргивайте карты , направление одно , а вот по поводу отката вопрос спорный, что я и указал как две цели до которых может дойти валюта. Я этот откат давал в то время, когда его ешё не было в проекте, посмотрите внимательней на время опубликования рисунка. Вы же в своём прогнозе в этот день, данный откат вообще проигнорировали , или вернее выдали второе своё направление, но с т. которая никак не могла быть окончаниес подьёма. Мне всё равно, как Вы лично работаете, это Ваши проблеммы, Вы на данном форуме пиарите академию, способами которые в народе называются лохотроном . До сих пор на всех сайтах, где Вы рекламируетесь, никто не проводил статистического анализа вашиих псевдопрогнозов. На этом сайте, была сделана эта попытка, и статистика не в Вашу пользу с ОГРОМНЫМ преймуществом. Прекращайте заниматься надуванием мыльных пузырей , Вы прекрасно показали свою несостоятельность, как прогнозиста ,да и как аналитика тоже. По мере публикования Ваших КАРИКАТУР на рынок , я постараюсь давать свой анализ на них. Это я Вам обещаю. Шли бы Вы на свои партнёрские форумы ,там Вам никто не мешает вешать лапшу на уши. Уважения мне вашего не нужно, т.к. принимать знаки уважение от человека который намерено толкает новичков в БЕЗДНУ СЛИВА, я не намерен. вот когда поумнеете и повзрослеете тогда и поговорим ,Думаю это время не за горами. АДЬЮ.
  4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Мне не кто не нечего не обещал. Я делаю это чтоб показать что в Академии учатся не лохи как ту все это думаю. И оскорбляют мой друзей и коллег.
    Когда я говорил про Вашу академию "лохи" - я имел в виду не оскорбительный смысл этого слова.
    Скорей всего это диагноз. Вами манипулирует человек о котором Вы ничего не знаете. Вашу академию можно смело назвать сектой, так как ей присущи все признаки сектанства.

Да и мотивация Ваша - " Я делаю это чтоб показать что в Академии учатся не лохи" - расходится с названием Вашей ветки.
    А если есть такое расхождение, то о качестве Ваших прогнозов... остается желать лучшего...
    Вы - PR-менеджер МФ-Вэ. :p
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ADUNBS, Вашей секте МФ-Вэ поможет лекарство "япрогнал". ;)
    В свое время это лекарство выличило меня от манипуляций Славика :thumbsup_002:
    Бес побочных еффектов, результат 100% :D

6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А меня вот всегда напрягали учителя-подсказчики, неуважительно относящиеся как к русскому языку, а значит и к противнику по спору... Что уж о рынке говорить - забейте, други...:fear:

Это кокраз и есть 161.8 ,
    Показывая что веще не чего не умею.
    У меня не слишком много времени занимается рассказами о МФ
  7. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    А меня вот всегда напрягали учителя-подсказчики, неуважительно относящиеся как к русскому языку,......
    Да, и не тебя одного.:D
    Чему и как может научить человек, не способный чётко и ясно изложить свои собственные мысли на родном языке? Для примера - ......стоит почитать первые рассылки "мастера", до того как их отредактировал Dexter. Увлекательное....чтиво.
    У каждого бывают в тексте оЧеПятки, но когда весь текст только из них и состоит......... Стоит ли такого "автора" воспринимать серьёзно, на какое взаимопонимание он сам надеется?
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А меня вот всегда напрягали учителя-подсказчики, неуважительно относящиеся как к русскому языку

Ну вот взял иностранца обидел:thumbsup_002:
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Ну вот взял иностранца обидел:thumbsup_002:
    Да ладно тебе - обидишь его, как же... Ща придет и как робот одно и то же - прогноз - подсказка...
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да ладно тебе - обидишь его, как же... Ща придет и как робот одно и то же - прогноз - подсказка...
    Похоже, что уже не придет. Обидели Вы товарища . Ну и ладно, не очень то и хотелось. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать