Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 30 из 48 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Амбассадор, если бы это было на самом деле так, то поверь нас бы давно проглотили. слишком лакомый кусок. :)
    А разве это уже не произошло?:thumbsup_002:
  2. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    а может быть вы просто захотели поверить в сказку о всемогущем компьютере?? есть косвенная причина списать неудачи на всемогущий КЦ, лелеятить надежду, что Вы, единственный кто может найти противоядие против этого.
    Причины всех своих неудач,ИМХО,надо искать в себе...
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Причины всех своих неудач,ИМХО,надо искать в себе...
    Полностью согласен, но вот ученики МФ понять это не могут, они вместе с учителем ищут виноватых на стороне ,в виде КЦ,Вильямса и других. :) Кто им ещё не всё сказал ,что скрывается между страниц их книг и прогнозов( Акселт причислен к рупорам КЦ который старается даватьтайные сигналы к действию, в своё время я тоже в это поверил, сейчас вспоминаю со смехом)
  4. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    В частности Китайская валюта сдерживается их ЦБ,не смотря на настаивание ВЕДУЩИХ СТРАН..
    И правильно делают что сдерживают курс...Забили они на всех.Они заботятся прежде всего о своем развитии и им чхать, что там ****************ы с европой визжат :bow:
    Здесь тоже ЦК получается не помеха.
    А я никогда и не считал КЦ помехой :D
  5. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    А разве это уже не произошло?:thumbsup_002:
    Да буржуинов из "Сахалин-2" выперли вроде :bow:
  6. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ТА,это ФА+психология.
    Вот так, сразу :hmmm:
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Да буржуинов из "Сахалин-2" выперли вроде :bow:
    Блин а продавать нефть/газ и прочее сыръе за пустые ничем не обеспеченные бумажки это что по Вашему?

А начинать войны стоимостью в миллиарды бумажек

Впрочем ладно, фигня это все...

По поводу КЦ позвольте высказать свое мнение;

Существует он ли нет, лично мне ни холодно ни жарко, доказывать или отрицать этот вопрос считаю пустой тратой времени но...

Есть одно но. Предположим что это так? Почему бы не проверить? Если проверка показала что нет "заговора" то лично Вы уже знаете что его нет.
    А если он есть? и Вы находите тому подтверждение и начинаете использовать
    эти закономерности в своей торговле, как это можно назвать?

Думаю уместным будет назвать - КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.

Так что господа правда у каждого своя.

:bow:
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Есть одно но. Предположим что это так? Почему бы не проверить? Если проверка показала что нет "заговора" то лично Вы уже знаете что его нет.
    А если он есть? и Вы находите тому подтверждение и начинаете использовать
    эти закономерности в своей торговле, как это можно назвать?

Думаю уместным будет назвать - КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.

Так что господа правда у каждого своя.

:bow:
    Какие закономерности?Вы,как я понял на ТА намекаете.Так тут почти все ТАшники и им ОБЫЧНО пофиг ПОЧЕМУ цена туда идёт или нет,в плане объяснений "заговором".Главное для них,что система выдаёт сигналы на вход и выход и при этом является ПРОФИТНОЙ.Тут же грилось,что МФ утверждает,что лосей НОВИЧКИ получают из-за заговора,а у него мол ...ну и так далее.Вообще тут с МФ теряем время,плин,они месяца два только бла-бла,даже на след.день направленный прогноз не могут дать или вместо показа реал или хотя бы демо торговли спорят о ... и грят,что мы тут флудим,а не они.Моя плакать.:)
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Какие закономерности?Вы,как я понял на ТА намекаете.Так тут почти все ТАшники и им ОБЫЧНО пофиг ПОЧЕМУ цена туда идёт или нет,в плане объяснений "заговором".Главное для них,что система выдаёт сигналы на вход и выход и при этом является ПРОФИТНОЙ.Тут же грилось,что МФ утверждает,что лосей НОВИЧКИ получают из-за заговора,а у него мол ...ну и так далее.Вообще тут с МФ теряем время,плин,они месяца два только бла-бла,даже на след.день направленный прогноз не могут дать или вместо показа реал или хотя бы демо торговли спорят о ... и грят,что мы тут флудим,а не они.Моя плакать.:)
    Да я работаю пользуясь исключительно ТА, даже расписание новостей игнорирую, только в последнее время даже сетку фибо очень редко начал использовать т.е. речь идет о нестандартном ТА.

Насчет потери времени на разборки тут я с Вами полностью согласен, выгоднее делом заниматься.

Лосей(читай - по носу) новички получают потому как на своих "трехколёсных лисапетах" пытаються ездить как болиды на гоночной трассе F-1, без знаний, навыков, тренировок и что самое страшное без Учителя.

И насчет ПОЗОРНЫХ прогнозов от представителя "академии"тоже с Вами полностью солидарен.

Особенно смешно читаеться заголовок - "Прогноз - подсказка".

ADUNBS может быть со мной потягаетесь в прогнозировании целей и вариантах ее достижения?

to ADUNBS Воспримите мной высказанные слова как конструктивную критику стимулирующую Вас более серъезно разобраться в вопросах хождения цены.

Работа на пробой с целью пипсовки - это позор.
    Составлять прогнозы опираясь на "уровни сопротивления" - это ПОЗОРИЩЕ.

Тем более, драгоценный Вы наш, уясните себе одну простую истину - составлять прогнозы многоходовки(не менее 5-ти ходов) умеют только 2 категории трейдеров:

1. Исключительно одаренные/специально обученные, воспринимающие именно так рынок, люди.
    2. Профессионалы очень высокого уровня, знающие закулисную истину о рынке.

Поэтому вот Вам мой чистосердечный совет - поищите себе настоящего Учителя.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    2Hellraiser
    Откуда у людей такая безграничная вера обычным краснобаям?
    Пусть кто-нибудь попробует мне внятно объяснить: - Почему для нынешних учеников и сторонников MF-V нет НИ ОДНОГО авторитета на всех финансовых рынках, кроме их "учителя"? Почему любой инструмент тех. анализа они воспринимают только в интерпретации "учителя"? Он, что этими инструментами владеет лучше чем сами авторы, потратившие , порой, месяцы и годы на их создание? Почему такая святая вера только в одного человека? Объясните мне, пожалуйста, я не могу этого понять.
    А очень просто! Человек слышет то, что ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ. Психология, понимаешь ли.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать