Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 29 из 48 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Так я и говорю - если было за что,давно бы его интерпол замёл и доставил в суд :fear:
    Может и так,а может доказать ещё надо.Понимаете МФ ВСЁ списывает на какой-то центр,а я грю о разнообразных мотивах игроков,систем,путей и времени получения сигналов,крупных и мелких в массе импортёров,экспортёров,ЦБ, кономик стран и прочее,прочее ....Связки разные войны,нефть,бакс,золото и т.д.Я уж косвенные не касаюсь,типа роста зарплат(акции производств),а с ним роста спроса на авто(акции автозаводов и металлопроката),а затем на недвижку и ипотеку.(акции банков,услуг).НА ВСЕХ РЫНКАХ ЕСТЬ УСПЕШНЫЕ И НЕУДАЧНИКИ.Успешные это конечно же не те,кто УГАДЫВАЕТ ДЕЙСТВИЯ ЦЕНТР.КОМПА и живет на рассказах об этом ужастике.:)Как Вы считаете,до нынешнего времени идёт укрепление рубля,экономика страны имеет отношение к этому?Я считал и считаю,что да.Потому не слушая разговоров о "тайнах" скидывал бакс и частично перекладывался в рубли и прочие инструменты.НАймАйно получилось.Будет меняться обстановку,спрашивать "тайный союз" не буду,просто перевернусь.Ну не серъёзно это про ЦК-Центр.Комп.Мир на много разнообразней и мощней.
  2. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Не надо выдергивать из контекста!Эта вырезка была ответом на вопрос,где тот самый пресловутый главный компьютер КЦ.Не более того
    2Hellraiser
    Скажите, пожалуйста, а почему любое высказывание MF-V Вы воспринимаете как истину в последней инстанции, даже его чистейшие вымыслы и домыслы? Почему Вы верите в то, что кроме как от него правды ждать больше не от куда?
    Откуда у людей такая безграничная вера обычным краснобаям?
    Пусть кто-нибудь попробует мне внятно объяснить: - Почему для нынешних учеников и сторонников MF-V нет НИ ОДНОГО авторитета на всех финансовых рынках, кроме их "учителя"? Почему любой инструмент тех. анализа они воспринимают только в интерпретации "учителя"? Он, что этими инструментами владеет лучше чем сами авторы, потратившие , порой, месяцы и годы на их создание? Почему такая святая вера только в одного человека? Объясните мне, пожалуйста, я не могу этого понять.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну,как известно, в России две проблемы - д...ки и д...ги.
    В информационный век добавилась еще одна...
    Он купил крупный пакет акций(гдето об этом писали подробно в то время ) и они так рухнули что больше и не поднялись..
    вот так его и опустили , Он потом на весь мир орал что с Россией ненадо дел иметь и прочую гадость...( короче кого-то подкупил и они его потом еще и кинули ..гы-гы...)..
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так я и говорю - если было за что,давно бы его интерпол замёл и доставил в суд :fear:
    Во Франции тоже деньги хорошо берут ....но факт есть факт ., Он гений махинаций и подкупа., молодец одним словом.
  5. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете,до нынешнего времени идёт укрепление рубля,экономика страны имеет отношение к этому?
    Единственной причиной т.н."укрепления рубля" считаю высокие цены на нефть.У нас что производство в стране развивается?Посмотрите что в магазинах - сплошной импорт!У нас, в Приморье,на человека который ездит на отечественном авто смотрят, мягко говоря,как на чудака.Техника - строительная,тягачи,грузов ики и т.п. сплошь Япония,Корея,США.Электрони а от туда же...Сейчас уже и китайская тяжелая техника стала появляться.Да что там говорить...Если мне память не изменяет,Аэрофлот решил Боингов закупить или Аирбасов - почему не закупают Ту,Илы?Почему деньги опять идут за бугор?Какой там рост экономики...
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я считал и считаю,что да.Потому не слушая разговоров о "тайнах" скидывал бакс и частично перекладывался в рубли и прочие инструменты
    Всегда отдавал предпочтение Евре.Тоже неплохо получилось :D
  6. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    2Hellraiser
    Скажите, пожалуйста, а почему любое высказывание MF-V Вы воспринимаете как истину в последней инстанции, даже его чистейшие вымыслы и домыслы?
    Считайте, что в вопросе о мировом "заговоре" ММ у нас просто совпали взгляды. :bow:
    По другим вопросам я не придерживаюсь его точки зрения...
    Пусть кто-нибудь попробует мне внятно объяснить: - Почему для нынешних учеников и сторонников MF-V нет НИ ОДНОГО авторитета на всех финансовых рынках, кроме их "учителя"? Почему любой инструмент тех. анализа они воспринимают только в интерпретации "учителя"? Он, что этими инструментами владеет лучше чем сами авторы, потратившие , порой, месяцы и годы на их создание? Почему такая святая вера только в одного человека? Объясните мне, пожалуйста, я не могу этого понять.
    Не могу сказать - я просто прочел его книги и ничего в них для себя не нашел,кроме подтверждения моих сомнений относительно не управляемости FX рынка..
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Представьте себе страну у которой была бы такая возможность. Представьте себе неограниченные её возможности.

А фигли там представлять, она есть и мы каждый раз в ее сторону плюем.
    Вот ответь на вопросы:

1. Кто устраивает революции в странах которые играют важную роль в геополитическом плане?

2. Кто постоянно начинает войны под прикрытием демократии?

3. Какой страны валюта есть центр все мировых рынков?

А ты говориш представьте....:fear:
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не надо выдергивать из контекста!
    сорри конечно, но я не выдергивал из контекста... я привел Вашу цитату целиком :smartass:
    Эта вырезка была ответом на вопрос,где тот самый пресловутый главный компьютер КЦ.Не более того
    А что, эта вырезка отвечает на поставленный вопрос? :thumbsup_002:
    хотя соглашусь, что Вами был дан полный и развернутый ответ, если Вы этой вырезкой хотели показать, что главный компьютер - у великого гуру в голове :D
    ПАТАМУШТА адепты не обучены искать информацию в первоисточниках... да и вообще толстые книжки для них читать большой напряг... а тут небеса послали чела, который пообещал своими словами всё кратко пересказать... нужно только уши развесить и верить... что они и делают, надеясь на обещанный резульат... ляпота :thumbsup_002:

Единственной причиной т.н."укрепления рубля" считаю высокие цены на нефть.У нас что производство в стране развивается?....
    с этим соглашусь... однако, цены на нефть и импорт влияют на экономику страны, состояние которой и отражает курс рубля...
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Считайте, что в вопросе о мировом "заговоре" ММ у нас просто совпали взгляды. :bow:
    По другим вопросам я не придерживаюсь его точки зрения...
    Не могу сказать - я просто прочел его книги и ничего в них для себя не нашел,кроме подтверждения моих сомнений относительно не управляемости FX рынка..
    а может быть вы просто захотели поверить в сказку о всемогущем компьютере?? есть косвенная причина списать неудачи на всемогущий КЦ, лелеятить надежду, что Вы, единственный кто может найти противоядие против этого. все остальные люди довольно неординарные просто не могут ничего. Как мы любим самих себя( не относите это только за свой счёт),что верим в свою исключительность. если бы это было в самом деле так ,то МЫ давно бы обогнали Сороса в популярности :)
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    А фигли там представлять, она есть и мы каждый раз в ее сторону плюем.
    Вот ответь на вопросы:

1. Кто устраивает революции в странах которые играют важную роль в геополитическом плане?

2. Кто постоянно начинает войны под прикрытием демократии?

3. Какой страны валюта есть центр все мировых рынков?

А ты говориш представьте....:fear:
    Амбассадор, если бы это было на самом деле так, то поверь нас бы давно проглотили. слишком лакомый кусок. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать