Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Зато Мастер Фикусов убедил, не приводя вообще никаких обоснованных аргументов, кроме своих предположений. И убедил основательно на годик -два до тех пор , пока Вы не начнёте нормально работать. Как только вы поймёте, сущность того ********а ,который Вам постояно твердит этот таварищ ежедневно, только тогда к Вам придёт понимание всего что происходит на рынке. Без обид, ни в коем разе я не хотел задеть Вашу веру в великого и ужасного МФ. :)
    А я в него и не "верую".Приемами торговли,про которые он писал - не пользуюсь. Просто в данном моменте - наличие определенных договоренностей между крупнейшими ММ, я с ним согласен.Картельный сговор между ними исключать было бы наивностью.Глобализация,зн аете ли...Только и всего...
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вообще не очень понял,плиз ответьте на вопрос.У МФ что-ли существует стратегия,которая просчитывает ходы "тайного центра" и это нам предлагается приобрести?
    Не знаю есть ли у него стратегия или нет...Лично я купил его книги на барахолке в инете за пару $.Прочитал и забыл...
  2. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Не знаю есть ли у него стратегия или нет...Лично я купил его книги на барахолке в инете за пару $.Прочитал и забыл...
    Понял.Я про то,что должна по мнению МФ(его сторнников) отражать система ТРЕЙДЕРА-"козни тайного центра" или её сигналы,проверенные на истории и потому имеющие статпреимущество и кстати сказать,как практикующие трейдеры грят,хотя бы 60\40,ну максимум на 80\20.МФ и не публикует стейтов и прогнозов направленных не даёт,потому что заявил,что в отличии от других "гуру",аналитиков,трейдер ов делящихся своими наработками ИМЕЕТ 100% систему-которая переиграет "тайный центр".В тему Вашего поста.Его текст-продаю мол свою книгу и т.п.,от части из-за того,чтобы было не много следователей и "тайный центр" и форекс-кухни не прознали его систему,для них супер разрушительную.Плин,а Вы за 2 бакса всё приобели,а у ТЕХ прям нет 2 баксов.Ну не смешно.Я не знаю,что тут ещё грить?:)А глобализация есть глобализация и крупные игроки не просто так ставят и не большие временные картели наверняка существуют,либо просто интересы крупняка совпали,но грить о тайном мегацентре-владельце мира я бы не стал.
  3. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ИМЕЕТ 100% систему-которая переиграет "тайный центр".
    100%, как мне кажется, даже бог не даст :D А переиграть рынок,ИМХО,не реально,хотя Л.Вильямс что-то там говорил по этому поводу...
    А глобализация есть глобализация и крупные игроки не просто так ставят и не большие временные картели наверняка существуют,либо просто интересы крупняка совпали,но грить о тайном мегацентре-владельце мира я бы не стал.
    Инсайдеры есть везде,тем более на таком рынке как FX.Ответ на вопрос где они берут инфу кажется вполне очевидным...
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    А я в него и не "верую".Приемами торговли,про которые он писал - не пользуюсь. Просто в данном моменте - наличие определенных договоренностей между крупнейшими ММ, я с ним согласен.Картельный сговор между ними исключать было бы наивностью.Глобализация,зн аете ли...Только и всего...
    ...
    Временные союзы, тайные договорёности это наерняка существует ,но их лействия не носят систематический характер. Они могут влиять на рынок периодически и носить временный характер. МФ же утверждает о постоянном управленниии. о компьютере который транслирует котировки по которым играют все. Представьте себе страну у которой была бы такая возможность. Представьте себе неограниченные её возможности.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Если память не изменяет то Сороса уж очень хочет поиметь французкий суд..за прошлое ...да-да за то .
    ------------
    и не забывайте как его опустили на российском фондовом рынке.. гы-гы.. !, что-то со связью было дело ...
  6. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    о компьютере который транслирует котировки по которым играют все.
    Если сравнить котировки крупнейших ММ, то они практически не отличаются между собой - разве нет?
    Представьте себе страну у которой была бы такая возможность. Представьте себе неограниченные её возможности.
    Речь шла об объединении(КЦ) крупнейших мировых банков,с целью поставить под контроль гигантский рынок FX.Чтобы он стал более предсказуем,чтобы не повторилось,как мне кажется,то что случилось в 1992г с фунтом.Обратите внимание на высказывание г-на Трише:"Чрезмерная волатильность валютных курсов нежелательна".Наводит на определенные размышления...
  7. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    что-то со связью было дело ...
    Ну,как известно, в России две проблемы - д...ки и д...ги.
    В информационный век добавилась еще одна...
  8. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ...Если память не изменяет то Сороса уж очень хочет поиметь французкий суд..за прошлое ...да-да за то .
    Странно...он вроде и не скрывается...Интерпол бы давно его замёл если бы хотел...
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Если сравнить котировки крупнейших ММ, то они практически не отличаются между собой - разве нет?
    Речь шла об объединении(КЦ) крупнейших мировых банков,с целью поставить под контроль гигантский рынок FX.Чтобы он стал более предсказуем,чтобы не повторилось,как мне кажется,то что случилось в 1992г с фунтом.Обратите внимание на высказывание г-на Трише:"Чрезмерная волатильность валютных курсов нежелательна".Наводит на определенные размышления...
    И это что доказывает что существует компьютер :) , да уж. Банки не управляют государствами, а вот государства без проблемм. Крупнейшие Банки напрямую зависят от тех стран где они находятся. не стоит об этом забывать. Вот отсюда и тезис, представьте себе ситуацию если бы одна из этих стран могла бы владеть комп. программой котировок валют. не нужно было бы бушу просить денег у сената :)
  10. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И это что доказывает что существует компьютер :) , да уж.
    "ространераспнной электронной брокерской системой на межбанковском внебиржевом валютном рынке является автоматизированная брокерская система для валютного дилинга Electronic Broking Service (EBS).Она разработана консорциумом крупных банков-участников торгов валютой вместе с компанией Quotron, специалистом в области информатики, и запущена в 1993 году. Сегодня EBS объединяет 13 крупных мировых банков - маркет-мейкеров, как-то: ABN AMRO Bank, Bank of America, Barclays Capital, Citibank, Commerzbank, Credit Suisse First Boston, HSBC Bank PLC, J.P. Morgan Chase and Co.Lehman Brothers, Royal Bank of Scotland, S-E Banken, UBS AG - и японскую корпорацию Minex, созданную консорциумом японских банков совместно с японской телекоммуникационной компанией KDD и Dow Jones Telerate.
    EBS предоставляет полностью интегрированный спектр дилинговых услуг для профессионального межбанковского рынка. Система EBS Spot Dealing System является одной из лидирующих электронных анонимных дилинговых систем для межбанковского трейдинга валютой. Сегодня эту систему используют более 2500 дилеров в 850 банках мира..."
    - дословно из книги МФ.Если здесь есть ложь, встречные аргументы - в студию!
    Банки не управляют государствами, а вот государства без проблемм. Крупнейшие Банки напрямую зависят от тех стран где они находятся. не стоит об этом забывать.
    Не стоит забывать также, что и государству не обойтись без этих банков!
    Вот отсюда и тезис, представьте себе ситуацию если бы одна из этих стран могла бы владеть комп. программой котировок валют. не нужно было бы бушу просить денег у сената :)
    Как он может быть у одной страны, когда КЦ - интернационален?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать