Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 24 из 48 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    [
    С уважением ADUNBS,кроме вертула так как данный товарищь ваше обнаглел.
    Жду публичных извенений за свою фразу

по в флуду вечером, после торгов.
    Я сразу извинился, если ты обидешься , почитай внимательно. и фраза эта была сказано не лично к тебе а ко всем честлавным людям, которые понятие славы и признания ставят на первое место, не понимая своей глупости.

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ей богу смешно, как наша земля богата честлавными дебилами. Больше сказать про это нечего. ADUNBS , МАРАЗМ это не болезнь ,это состояние . :)) ИЗВИНИ ЕСЛИ ОБИДЕЛ , НО ДРУГИХ СЛОВ Я НЕ НАШЁЛ
    Кстати к тебе тоже претензия, ты ВСЁ ЕЩЁ НАСТАИВАЕШЬ ЧТО В МОЁМ РИСУНКЕ БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО ЗАДАНО НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОСЛЕ ОТМЕТКИ 200% ИЛИ ВСЁ ТАКИ ПРИЗНАЕШЬ МОЮ ПРАВОТУ.
  2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я сразу извинился, если ты обидешься , почитай внимательно.

Кстати к тебе тоже претензия, ты ВСЁ ЕЩЁ НАСТАИВАЕШЬ ЧТО В МОЁМ РИСУНКЕ БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО ЗАДАНО НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОСЛЕ ОТМЕТКИ 200% ИЛИ ВСЁ ТАКИ ПРИЗНАЕШЬ МОЮ ПРАВОТУ.
    Вертуал если это извение??? то уж увольте выглядите как
    подошел плюнул в рожу и сказал извени Ты же не обижайться???

Выбирай слова которые говоришь?

Без уважения ADUNBS
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вертуал если это извение??? то уж увольте выглядите как
    подошел плюнул в рожу и сказал извени Ты же не обижайться???

Выбирай слова которые говоришь?

Без уважения ADUNBS
    каждый понимает так как он хочет понимать ситуацию в данный момент, я то ответил тебе . Пусть мой пост и не понравился тебе. но вот ответа на свой вопрос я не дождался.Твоё уважение я наблюдал с первого нашего поста. Когда ты с темы Академия ,перешёл на тему кто такой Вертуал и какой он падонок предавший МФ. так что ничего нового своим неуважением, ты для меня не сказал.

P\S Видимо на свою претензию я ответа не получу, ну не привыкли "академики во главе с МФ" признавать своё полное паражение в спорах. Главный принцип , выхватываем только удобные вопросы, остальное в ИГНОР. продублирую увеличеную часть рисунка , из аз которого представитель попытался меня в очередной раз обвинитть в некомпетентности.

Гы,Гы,ГЫ через два дня у представителя наконецто сформировалось такое же мнение о нижнем уровне как у меня ( последний прогноз т. 9925 на рисунке ADUNBSa ), это достижение, только не могу понять чьё, моё полного НУЛЯ, или всё таки представитель поумнел :)))
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ADUNBS, ну йолы… я задал Вам вполне конкретные вопросы, а также обратился к Вам с не менее конкретной просьбой: представить доказательства, подтверждающие Ваши клеветнические измышления относительно меня… Согласитесь, что нет ничего необычного в моей просьбе (она ведь касается меня лично)… однако, Вы постоянно пытаетесь «съехать темы», которую сами же и затронули…
    Если у Вас нет убедительных доказательств, то предлагаю опровергнуть ранее заявленное Вами предположение и принести мне свои извинения…
    Устраивает такая постановка вопроса?

Глот для начала, я не переходил на личности. Скажи спасибо вашему закадычному другу так как он перешел на личности первый...
    И на «моего закадычного друга Vertuala» кивать не нужно. Это не он, а Вы, позволили себе вольные фантазии по поводу моей скромной персоны… С моей же стороны необоснованных нелестных высказывания о Вас до этого момента не было…
    Так что ADUNBS, я вынужден повторяться: либо выкладывайте факты, которые дали Вам основания предполагать, что это не я учил Полину использовать в торговле «сетки», а она меня, либо жду Ваших извинений

... По поводу Миши.
    Можете закглянуть в последний конкурс Финлота январь 2007г и увидите стейт.
    3-ей место.
    байку про суперспособности Миши, его прибыльном стейте и третьем месте в конкурсе на Финлоте рассказывайте пожалуйста кому-нибудь другому, но не мне… очень Вас прошу… меня просто тошнит от того количества вранья периодически сливаемого в рунет славиком и его ближайшими сторонниками.

Для тех же, кто не в курсе конкретной истории, расскажу: практически одновременно проводилось два конкурса: конкурс, организованный ДЦ Финлот, и внутренний конкурс среди учеников т.н. «академии трейдинга МФ» за право управлять денежными средствами инвестиционного фонда... Миша принимал участие в двух этих конкурсах… в одном из них он свой конкурсный счет добросовестно слил (допустил просадку, которая не позволяла ему претендовать на что-либо) и торговлю на этом счете забросил, а на втором - занял призовое третье место, которое и было впоследствии пропиарено славиком как одно из его многочисленных достижений в подготовке очередного «лучшего ученика»… а слив Миши на первом конкурсном счете был тупо объяснен тем, что Миша физически не смог отслеживать оба счета сразу… каким местом Миша думал в момент, когда регистрировался на двух конкурсах сразу, объяснено не было… к сказанному нужно ещё что-то добавлять?

а вообще ADUNBS, поймите меня правильно, Миша (в диалоге с Вами) меня интересует меньше всего, хорош уже флудить (переходя на личности, в частности на мою) … тем более что у Вас это получается не самым лучшим образом…
    Лично меня интересует: Вы отвечать за свои слова в отношении меня собираетесь или чувство собственного достоинства у Вас уже окончательно притупилось за время нахождения на «прааативном» форуме?

p.s. Да, чуть не забыл… в отличие от Вас, я звездной болезнью не страдаю, и в принципе мне все-равно как пишут мой ник, но если уж Вы настолько щепетильны в этом вопросе, то будьте любезны быть последовательным и предъявляйте соответствующие требования не только к другим, но и к самому себе. Или у вас настолько плохо со зрением, что Вы не смогли разглядеть как правильно пишется мой ник?
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    ... Просто он,"консорциум",формирует тренды мировых валют по своему усмотрению с целью получать свою гарантированную прибыль с этого движения...
    бугагага...
    а сможете описать технологию того как на практике это происходит... например, как искусственно создается разворот существующего тренда... какой из вариантов Вы имели в виду:
    - КЦ против текущего тренда за свой счет удовлетворяет заявки реального сектора на конвертацию + одновремнно с этим против тренда торгует фьючерсы и опционы?
    - главный компьютер (подконтрольный КЦ) на споте транслирует на весь мир котировки, существенно отличающиеся например от фьчерсов? ... на фьючерсах ведь (по версии Мастера Фукосов) КЦ не контролирует ценообразование, поэтому все-равно придется торговать против тренда, чтоб его там тоже развернуть... или как?
    - есть другой вариант? :D
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ряд вопросиков к VELTYAL'y:
    1)Вертуал а почему вас в Академии МФ Иудушкой называют???

2)Вертуал правда, что вы публично кланялись в ноги Мастеру?
    3)Вертуал, а правда вы не знали, чем гэп отличается от флета, а после Академии Мастера у вас столько умных мыслей стало?!
    либо выкладывайте факты, которые дали Вам основания предполагать, что это не я учил Полину использовать в торговле «сетки», а она меня, либо жду Ваших извинений…
    Glott, вот почитайте, тут и про вас написанно:
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    [QUOTE=Boys;41690]Ряд вопросиков к VELTYAL'y:
    1)Вертуал а почему вас в Академии МФ Иудушкой называют???

2)Вертуал правда, что вы публично кланялись в ноги Мастеру?
    3)Вертуал, а правда вы не знали, чем гэп отличается от флета, а после Академии Мастера у вас столько умных мыслей стало?!

Glott, вот почитайте, тут и про вас написанно:

на Ваш форум зайти не могу , т.к. меня заблокировали у Вас.
    1. :) :) по поводу иудушки , нет не знаю. После ухода любого несогласного с учениями Мф, их как только не называют у Вас на форуме. Правда в собственном глазу соринки не замечают
    2. С МФ лично не знаком, никогда данного человека в глаза не видел. но могу вас порадовать, вы не единственный кто был в своё время очарован ТС Мф ( т.к. нечего не понимал в торговле), я был также зомбирован как и вы сейчас. Вас устраивает такой ответ.
    3. Правда, когда Вы начинали знакомиться с форексом, вы уже всё знали ??? после академии или после общения с такими же как я учениками ???? В этом главный вопрос. Если вы не в курсе, то просвещу вас, форум создался в октябре, уже в ноябре я отвечал на многочисленные вопросы форумчан по поводу своего понимания рынка и самое что удивительное за это до сих пор многие мне благодарны. Если вас не затруднит познакомьтесь с материалами за октябрь -ноябрь 2005 года в архиве форума ,только не вашего а первоначальногою посмотрите многому чему учил МФ ????? Он сам в это время был ещё неучем. Даже картинки с терминалов в его посты вставляли ученики. внимательней почитайте рекомендации МФ в то время.
    Я думаю что удолетворил ваше любопытство, когда " академикам " нечего сказать по поводу неубедительности своих прогнозов,они переводят стрелки на личности. Чувствуется рука учителя. :) :) ADUNBS вызвал подмогу в виде зелённых новичков, которые не владеют никакой инфой по поводу ИСТОРИИ академии. Контраргументов по поводу спора о реализации прогнозов и профитности рекламируемой системы у них уже не осталось

Лично для ВАС , хотите почитать контраргументы многих учеников которые покинули Академию,зайдите на старый форум академии ,там много имён знакомых ВАМ ,пишут что же такое академия на самом деле.
    По поводу своей личности я давал множество ответтов на все как мне кажется вопросы. если хотите верить тому что пишите о человеке с которым Вы не знакомы лично , ВЕРЬТЕ. Мне по барабану что ВЫ будете думать обо мне. Мне с Вами детей не крестить. Больше на данную тему отвечать не буду буду давать ссылку на данный пост Ветка служит для аопросов и ответов по поводу ПРОГНОЗОВ от МФ И АКАДЕМИИ . Посмотрите её название,там нету слова Вертуал. Если у ваС, есть претензии к моим анализам ВАШИХ ********овых прогнозов, аргументируйте , поспорим.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я обещал опубликовать пост одного из старичков форума публикую.

это один из первых покупателей системы МФ. пост совсен недавний .
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    О кому бы не пропасть...

А бабочки плавно трансформировались в простые полосачки...

А девок и так навалом, хоть помошников бери...
    Не дождетесь :D

Странно выходит что у тебя эволюция в зад движется, обычно сначала волосатые полосочки (их еще гусеницами называют) а потом уже из них бабочки получаются. А у тебя наоборот. :fear:

Так ты девок на дачу вези картошку садить и тебе работы меньше и матушка рада будет популярности сына :thumbsup_002:
  10. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Glott Посмотреть сообщение
    бугагага...
    а сможете описать технологию того как на практике это происходит... например, как искусственно создается разворот существующего тренда... какой из вариантов Вы имели в виду:
    - КЦ против текущего тренда за свой счет удовлетворяет заявки реального сектора на конвертацию + одновремнно с этим против тренда торгует фьючерсы и опционы?
    - главный компьютер (подконтрольный КЦ) на споте транслирует на весь мир котировки, существенно отличающиеся например от фьчерсов? ... на фьючерсах ведь (по версии Мастера Фукосов) КЦ не контролирует ценообразование, поэтому все-равно придется торговать против тренда, чтоб его там тоже развернуть... или как?
    - есть другой вариант? :D
    Вы считаете что это спот идет за фьючами?Вы хоть объемы торгов на споте представляете :confused:
    А как спекулянт Сорос в 1992г опустил фунт всего за каких-то 3-4 месяца?
    Уж,наверное,возможностей(ф нансовых) у "КЦ" побольше будет :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать