Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 23 из 48 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Глот для начала, я не переходил на личности. Скажи спасибо вашему закадычному другу так как он перешел на личности первый.
    ты как в детском саду:D

Давненько меня здесь не было,… буду отвечать по-порядку, как мастер.
    *Ксерокс, вот ты говоришь, что ТС МФ нет, что все это скелет, из которого каждый должен сделать свою ТС… тогда о какой TS пишет мастер на своем сайте, форуме, рассылках? Ведь там четко написано «TS Masterforex-v». Ты или слепой или ту…
    *Про волны. Глядя на его график и посты могу сказать, что Адунбц, использует метод Миши который он преподает за трицатку в месяц. Там ничего сложного нет на первый взгляд, достаточно одной временной фибы. Ищете импульс («связку импульс-коррекция» (с)Адунбц), тянете временную сетку, и ждете пока коррекция превысит по времени импульс, так как это АКСИОМА, по словам Миши. Потому у Адунбца волны размечены фиг знает по какому, с вылетами волны Б х*й знает куда… И спорить здесь бесполезно, я с этим Мишей (хай йому грець) спорил на их форуме по этому поводу не один месяц, и как ап стенку горохом... Гордость Миши не позволяет признать свою неправоту.
    Теперь вопрос, как ты Адунбц пишешь чёта там о волнах, когда твою логику разметки волн никто не понимает (я понимаю)? Ждешь вопроса от новичка, чтоб ответить ему «иди к нам в Академию за трицатку научим»?
    P.S. Помню Михаил обещал закрыть свою школу по волнам в конце зимы, но вот не закрыл же… наверно деньги нужны…
    *Адунбц, что тебе Славик обещал? Деньги? Славу? Власть? Имя на Западе? Все эти вещи мне обещал лично Славик, на что я купился как ЛОХ. Более того, он обещал что мои прогнозы будет читать весь мир (вполне серьезно), вот и ты, наслушавшись таких слов, потерял голову и постишь своими прогнозами-подсказками по многим форумам рунета.
    *Прочитайте книгу «Как играть и выигрывать на бирже». Вы как те алкоголики, не можете бросить пить (признаться себе в том, что вы лох и вас обули на 130 гринов). А все новые «открытия», которые Славик делает каждую неделю и рассылает в бесплатных рассылках – это та же выпивка для алкоголика, чем больше её, тем больше у вас зависимость от того, кто вам её дает, то есть от Славика…
    *недавно зарегился на форуме Славика, в ветке «отзывы о книге мастера» проголосовал за вариант что мне не понравилась книга и там нет ничего интересного. Оставил пост, написал только то за какой вариант голосовал. Седня зашел глянуть чётам… а там пусто… пост мой удалили, сообщения отправлять запретили, только читать. Вот ответьте мне, ЗАЧЕМ? Нах вам такой вариант в опросе за который нельзя голосовать? Оставте три варианта
    -нравится
    -очень нравится
    -очень очень нравится
    И все. Голосуйте сами.
    Где млять равные права для всех кои нам гарантирует наша Конституция?

извиняюсь за ошибки в тексте, у меня щас 3 часа ночи...
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Наконец то наступила ясность в понимании прогнозов . :) :) Спасибо Спекулянт за разьяснения, просъти что перепутал твой ник со Специалистом ( со мной это бывает,:) ) Я всё никак не мог понят,ь зачем ЕМУ это нужно, каждый день печатать картинки на куче форумах. Оказывается, всё банально просто, Русскоязычный АКСЕЛЬ.

Им не даёт покоя слава ( в основном на их форуме) прогнозов Акселя , они решили переплюнуть английского аналитика. У него так же все прогнозы даются в двух направлениях один вниз ,другой вверх. Но не думаю, что с такой точностью как у данного представителя можно расчитывать на признание . Ей богу смешно, как наша земля богата честлавными дебилами. Больше сказать про это нечего. ADUNBS , МАРАЗМ это не болезнь ,это состояние . :)) Извини если обидел, но других слов я не нашёл.
    А Вячеслав красавчик, знал, чем можно купить людей, мнящих себя великими прогноПОЗЁРАМИ. Не превый раз всплывают на памяти слова Бедной Йены " Слава- хороший психолог, знает как подойти к человеку."
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPEKULYANT Посмотреть сообщение
    *Ксерокс, вот ты говоришь, что ТС МФ нет, что все это скелет, из которого каждый должен сделать свою ТС… тогда о какой TS пишет мастер на своем сайте, форуме, рассылках? Ведь там четко написано «TS Masterforex-v». Ты или слепой или ту…
    я ж писал
    Теория которая даётся в академии это скилет для создания своей ТС. у меня есть трое знакомых которые учились там (пол года) и теперь не плохо зарабатывают
    P/s: Последнии 2 цитаты сугубо мнение моих знакомых, которые там обучались
    - я не правильно выразился: ответы, а не цытаты;
    -на заборе то ж много чего пишут, вы тоже верите?
    Из любой ТС вы должны выбрать что-то своё, что именно вам подходит и помогает, а не тупо следовать инструкциям ...кто то использует macd. кто-то Rsi и т.д. кто-то по отдельности, а кто-то вместе-ему это помогает, а другого путает ....
  4. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crane Посмотреть сообщение
    Если выбросить из неё ... параноидальные соображения по поводу мирового заговора
    Если Вы подразумеваете под этим слова МФ о т.н. "консорциуме" мировых банков,так это зря.Неужели еще кто-то всерьез думает, что внебиржевой рынок Forex никем не управляется?Рынок, оборот которого достигает 3-4 трл $ в день?!
    И нет желающих помаять с этого рынка,формируя на нем долгосрочные тренды и прочие движения? :fishing:
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Если Вы подразумеваете под этим слова МФ о т.н. "консорциуме" мировых банков,так это зря.Неужели еще кто-то всерьез думает, что внебиржевой рынок Forex никем не управляется?Рынок, оборот которого достигает 3-4 трл $ в день?!
    И нет желающих помаять с этого рынка,формируя на нем долгосрочные тренды и прочие движения? :fishing:
    :) , :) , :) , А фондовый кто контролирует ?? Кто на нём, руки греет ?? СИНДИКАТ ????? Если Вы ещё не заглядывали в терминал , загляните . посмотрите на фьючерсы ,они Вам ничего не напоминают .
    "" Вы всё ещё верите в СГОВОР против ВАС, тогда мы идём к ВАМ "" девиз Академии МФ-V
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Не люблю я дискуссий, но, тем не менее, отвечу, так как данная тема часто дебатируется на различных форумах.
    Мне кажется, что в данном вопросе - две стороны.
    Первая. Для создания определённой группы (секты, организации) используются разнообразные методы, но главные - это создание позитивной цели или образа врага. Причём, обратите внимание, использование обоих методов значительно повышает эффективность манипуляций с психикой подопытного. Если позитивную цель предлагают многие школы обучения и отд. «гуру»( это - заработать), то талант и несомненное знание психологии, позволили г-ну МФ, создать сильнейшую (не в плане торговли, но психологического зомбирования) школу. А почему? Он использовал оба метода. Есть враг – это мифический Консорциум, есть положительная цель – не просто заработать, но обмануть врага. И это великолепно сплачивает подопытных, превращая их в идейную, сплочённую группу адептов. Удивляюсь, как ещё г-н МФ не назвал своих противников – агентами, состоящими на содержании «консорциума». Хотя это был бы уже перебор, а он это понимает отлично.
    Второе. По поводу самой сути консорциума. «Неужели ещё кто-то всерьёз думает», что так называемый рынок форекс играет какую-то самостоятельную роль на мировых рынках? Мировые рынки – это огромный, тесносвязанный комплекс инструментов, отражающих реальную экономику в первую голову. Посмотрите на запад (у Вас, вероятно, на восток). Чем торгуют там? Причём в объёмах реальных, посчитанных и доказанных, а не мифических, как на форексе? Это фьючерсы, опционы, облигации, акции и проч. Форекс же, как мне кажется, более виртуальный рынок и сделки, реально заключаемые на нём, всё-таки привязаны к реальным рынкам, но отнюдь не в тех объёмах о которых идёт речь. Мне кажется, что вот это-то как раз миф, усиленно тиражируемый заинтересованными структурами. В тоже время, возможны какие-то частные, временные договорённости о совместных сделках отдельными участниками рынка, но это возможно и на др. рынках. Но наличие секретной общемировой организации? Это что-то из разряда массонов и книжек Дэна Брауна.
    Хотя признание или не признание «консорциума», вероятно не влияет на повседневную торговлю, но, как мне кажется, искажает и упрощает реальную картину нашего сложного и взаимосвязанного мира, тем самым искажая и наше конечное представление о нём. Ведь всегда проще назначит что-то или кого-то «злодеем», чем задуматься о глубинной сути процессов. (Извините за флуд.)
    А вообще-то, талант г-на МФ несомненен. Но это талант не в области торговли, а в области манипулятивной психологии. Впрочем, всё вышесказанное остаётся моим личным мнением, ни в коей мере не претендующим на абсолютную истину и с уважением к участником форума.
  7. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    "" Вы всё ещё верите в СГОВОР против ВАС, тогда мы идём к ВАМ "" девиз Академии МФ-V
    Если честно - ничего из этого не понял
    Тот же МФ и не говорил,кстати,что "консорциум" строит козни против спекулянтов,дабы раззорить их.Просто он,"консорциум",формирует тренды мировых валют по своему усмотрению с целью получать свою гарантированную прибыль с этого движения.Ну не спекулянты же,вроде нас с вами, двигают курсы :smart:
    ЗЫ:То что удалось сделать Соросу с кабелем в 1992,сегодня вряд ли прокатит :thumbsup_002:
  8. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как у вас тута горячо та...прям не даете парню (автору ветки) работать:D
    Не буду вступать в полемику ....хотя есть шо сказать :smartass: о онной секте под названием "МАСТЕРФОРЕКС":bow:

зы...О великий учитель:bow: Вы могуч -Вы гоняете стаи тууууч ....
  9. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    19 апреля 2007
    Прогноз подсказка.

Варианты далее

Сопротивления
    * 2.0138 = 200% отката м15 + 123% от MN 1.7064-1.9550
    * 2.0158 = 262% отката м15
    * 2.0190 = 138% ОТ ОТКАТА 1.9183-1.9916
    * 2.0240 = 423% от 1-й волны н4 1.9183-1.9432

поддержки
    * 1.9984 = н4
    * 1.9976 = 62% + 262% м15
    * 1.9962 = 162% от волны В н1
    * 1.9938 = 76% ИРШ + 162% от волны А
    * 1.9924 = 38% 1.9590-2.0133 + 200% от волны В
    * 1.9894 = 200% волны А н1

Комментарии
    В случаи истинного пробития уровня 1,9984
    Начитается нисходящая волна коррекции С.Есть это вариант отработает нужно будет отследить внутреннюю структуру волны С на наличие ее удлинения.
    Вариант вверх продолжение среднесрочного восходящего тренда с уровнями сетками которые указал
    +сетки в момент движения.

С уважением ADUNBS,кроме вертула так как данный товарищь ваше обнаглел.
    Жду публичных извенений за свою фразу
    Ей богу смешно, как наша земля богата честлавными дебилами
    по в флуду вечером, после торгов.
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение

Кстати, Сереж, как твои бабочки поживают?
    О кому бы не пропасть...:D Вылазь в аську на досуге - поболтаем... А бабочки плавно трансформировались в простые полосачки...:D
    А девок и так навалом, хоть помошников бери...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать