Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Я что не похож на рекламного Агента.
    Похож... похож... не растраивайся...

О ЭЛИТА наконец то я услышал эти чарующие имена, которые ласкаю слух .
    ГлотТ – это ваш друг ну как же вы его не упомяните это было бы не Этично. Это же ваша связка крокадилус, помню помню.
    Munmar – а вот на это человека не надо бочку катить он и сейчас в Академии и чего вы решили что он ушел???
    LUCk – если честно не помню. Что какие прорезки воспоминания есть но какие то не явные. Не помню короче.
    Специалист – тоже не помню.
    О Фагот – замыкающий так же относится к вашей связки. Шапокляк – кажется если ошибся извените.
    Если ласкают слух, то повторяй перед сном... А историю "учебного заведения" надо знать...

Или не эти ученики определяли в своё время характер Академии.
    Да помню как всем затыкали рот. И посылали куда подальше.
    Это я помню как потом отделись и сделали свой закрытый раздел, типа там НУБЬЕ ТУСУЕТСЯ, а здесь ОТЦЫ.

И характер определяли и споры гасили и регулировали и обучали, а сейчас что - Полина за 30 серебрянников всем по индюку уровней Мюррея выдала и пиарится... А помню как она не только Глотту, но и мне всю аську продырявила - ну возьмите меня, я все умею...:D
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rapax Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

Уважаемые форумчане, вместо того чтобы практически обсуждать достоинства и недостатки какой-либо системы, вся ветка превраещатся в непонятный флуд.
    А данном случае идет уже личная перепалка между бывшими участниками системы МФ, которая весьма неодназначно воспринимается многими участниками рынка форекс в рунете.

Практическая сторона вопроса не обсуждается по одной причине, Не будет данный представитель ничего рассказывать. на все вопросы по поводу построений и работы у него заготовлен один ответ. приходите к нам там мы вас научим . но при этом вы должны приобрести за деньги рассылку Мф и заплатить за вход на форум. Это подтверждается аналогичными ветками на других форумах, где КРИТИКА вырезается администрацией форума и ДЦ с которыми МФ связан партнёрской программой. Только после этого Вы будете осчастливены нашей суперпупер ТС. Новичок заплатив свои деньги с горячим сердцеми бешенными глазами кидается в этот омут. Проходит неделя, другая человек познакомимшись материалом лежашим в закрытой части начинает торговать и о чудо у него первый профит полученного на демо счету взятого по тренду в виде 100 пипсов. Новичок счастлив, он не вспоминает, что до этого неделю сливал. ему кажется ,что он схватил кого то за я..... и теперь у него всё в порядке . Проходит ещё время он переодически получает прибыль и убыток. от восторга что есть прибыль, он списывает убытки за счёт своей тупости и безграмотности. Тем более что на форуме то тут, то там раздаются восторженные крики радости тех, кто случайно получил прибыль. Человек тешит себя надеждой что всё у него получится, он с удвоенной энергией штудирует материалы якобы системы. И тут на сцену выходит его величество ТРЕНД. Встав на него человек получает свои 300 % прибыли ,которые советует Мф не обращая внимания, что за это время, он просидел несколько просадок, которые в реале ему никто просиживать не даст. Человек на седьмом небе, он сделал Форекс. Забросив демо, данный таварищ открывает РЕАЛ в конторе которую советует МФ при этом спросив благословенние у учителя, благословенние получено ,мастер записал его в свою группу в ДЦ, обещав помощь. При этом не забыв узнать, Вашу фамилию и номер счёта :)Начинаем торговать. Но что это такое, наша чудо система начинает сливать и при этом почему то постоянно, мы в трансе. Через неделю или месяц нашему счёту приходит каюк. Не веря своим глазам и уму, списываем свои неудачи на необразованность . Пытаемся себе внушить что ввиноваты мы сами ,недопоняв систему великого и ужасного МФ.Мы снова с головой падаем в омут под названием Академия. Дальше рассказывать не буду ,вы сами понимаете что произойдёт. Только по истечении года новички начинают понимать , что ТС МФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Что всё что даётся на их форуме лежит бесплатно на всех почти форумах. Человек начинает искать что то своё, используя тот ВИНЕГРЕТ и кучу ненужного мусора который ему пихали в течении года на форуме.Но за это время пару реалов слито , МФ свою прибыль с этих реалов получил, при этом не разу никакой помощи не оказав.
    Больше всего убивает в этом то что со временем начинаешь понимать ,что Мф сам не является активным ТРЕЙДЕРОМ,он теоретик Форекса ,бегающий по многочисленным форумам и ищущий приэтом более или менее торгующие инструменты. чтобы затем выдать эти инструменты за свои наработки и при этом не забывая поливать грязью всех кто пробует что то сказать об этом. Ни одного доказательства о том что МФ- ТрЕЙДЕР Вы не найдёте. В вот обратных доказателств множество, стоит почитать его труды где он путается в значениях, показывает изо дня в день доходные сделки на истории открытые на самых пиках пипс в пипс и закрытых ниже истинного значения на 3 пипса , так как он не знает что в терминале закрытие происходит иначе чем на графике.......... :))

Это взгляд на Академию изнутри. Подумайте стоит ли проходить такую школу или нет. Системы которую рекламирует МФ не существует ,это признают ВСЕ СЛУШАТЕЛИ АКАДЕМИИ. ТС работающей на рынке в Академии также НЕ СУЩЕСТВУЕТ, это доказывает внутринний конкурс проводимый Академией, сплошные сливы счетов.В закрытой части Академии собран материал взятый с открытых форумов, но он теперь выдаётся за ЧУДО разаработки гения МФ и его команды. При этом два ближайщих помощника Мф , с восторгом кричат о двух их системах отличных от МФ и активно зазывают на свои ПЛАТНЫЕ курсы. Обе эти системы построенны на одном принципе, ВОЛНЫ И СЕТКА. а понятие сетка взяты ими из постов бывших учеников. а также из закрытой Лаболатории, которая существовала в начале 2006 года, когда несколько человек собрались для того, чтобы разработать всё таки хоть какую то ТС. Выдавая эти материалы за свои наработки. Эти два чудо мастера не гнушаются поливать грязью тех, кто на самом деле бескорысно рассказывал о своих находках и успехах. То что наработки лежащие в основе их платных курсов ни в какой мере не принадлежат этим псевдо гурятам легко проверить, нужно только поднять посты за март ,апрель 2006 года. Ни одного поста данных таварищей по волнам и уровням Фибо вы не найдёте ,но при этом можно наткнутся на посты других участников которые рассказывали об уровнях и давали рисунки и прогнозы. ТОЛЬКО ПОСЛЕ УХОДА В МАЕ 2006 года, группы которая основывала лабораторию и разрабатывала сетки ,появляются на сцене два псевдо мастера с их "чудосистемами." Очень интересный факт, на новом форуме МФ посты эти снесены с форума ,чтобы никто не смог докапаться. Но МФ и его команда забыла ,что существует ещё один первоначальный сайт где вся история сохранена в виде архива и все желающие могут с этим познакомится. Но самое интересное , обладая "чудосистемами "эти " ГУРУ " сами не работают на реалах, давая свои рекомендации на демосчетах и поживая на плате за вход на их курсы, ВЗЯВ НА ВООРУЖЕНИЕ ОПЫТ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ МФ. да и зачем утруждать себя торговлей ,когда можно стричь шерсть бесплатно.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    18 апреля 2007
    Прогноз подсказка.
    БРАВО, ГЕНИАЛЬНО, БРАВИСИМО == КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ?? ДВА противоположных ПРОГНОЗА И ОБА ИСПОЛНИЛИСЬ, УМУ НЕПОСТИЖИМО. ТАКОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ . :) :) ( рисунок заменён на состоявшееся движение,стрелками указан прогноз представителя МФ)
    Какие ещё нужны аргументы в защиту супернавороченного ВОЛНОВОГО аанлитика, если даже полный НОЛЬ может заткнуть его за пояс.
  4. Судя по накалу страстей пора стрелятся, ну что ж "призываю" - "К барьеру господа"!!!
    Два воина! Два никогда не сдающихся! Очень упрямых! Стойких! Но ОЧЕНЬ МНОГО РАЗГОВАРИВАЮЩИХ!
    Резюме два счета мини иль сколько еще один победитель ибез флуда и объяснеие действий хоть в одной ветке хоть в разных! Секунданты Найдуться?
    Или форумян пригласите
    Прошу господа ваши ответы в простой форме Да или Нет
    А если типа не знаю, не могу, не хошся так и делу The END
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Судя по накалу страстей пора стрелятся, ну что ж "призываю" - "К барьеру господа"!!!
    в одной ветке хоть в разных! Секунданты Найдуться?
    Или форумян пригласите
    Прошу господа ваши ответы в простой форме Да или Нет
    А если типа не знаю, не могу, не хошся так и делу The END
    гы гы гы сколько раз я уже вызывал их. На данный момент отвечу первым, дам фору опоненту--- НЕТ, нету ни желания, ни времени.( да и дергаться на несколько терминалов нет возможностей.) Все доказательства есть в ветке в виде прогнозов.
    Но оставляю за собой право в случаи согласия опонента, поменять это решение.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    но и мне всю аську продырявила - ну возьмите меня, я все умею...:D
    А ты теперь жалееш что не пригласил девушку к себе и не проверил все ли она умеет?:thumbsup_002:

Кстати, Сереж, как твои бабочки поживают?

Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    1. Секунданты Найдуться?

2. Резюме два счета мини

3. Прошу господа ваши ответы в простой форме Да или Нет
    1. Легко

2. Отличный вариант

3. Ну скажите - Да

Ради этих ответов даже на форуме зарегился:D

P.S. Проигравшему предлагаю вручить утешительный приз в виде "Бронзового Барана" или "Свиньи - копилки как представителя 3-ей рыночной силы"
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сразу предупреждаю, что я не борец и не адепт и мнение своего отстаивать не собираюсь, но только высказываю для , так сказать, «новисов»…
    Прикупил я эту книжку год назад и право участия в закрытом форуме. Что могу посоветовать… Книжку почитать можно, но бесплатно. Если выбросить из неё наглый самопиар и параноидальные соображения по поводу мирового заговора, то кое-что интересное есть. Но платить за это деньги? Увольте…
    По поводу форума… Через пару месяцев я понял, что у меня слишком слабая психика, чтобы работать в атмосфере истерии. Может проблема в том, что я оказался на форуме, когда из него вышла большая группа участников во главе с админом и грызня там стояла ого-го. А вообще-то, впечатление осталось не очень. Какой-то привкус фанатизма и раболепия перед МФ, а авторитета, то у МФ… того, не очень. Ждал я стейтов, ждал конкретного обучения, да не дождался. Это знаете, был в советские времена такой анекдот бородатый.
    «Вопрос: Чем отличается комиссар от замполита?
    Ответ: Комиссар говорит – делай как я, а замполит – делай как я говорю…»
    Так вот. Ихний гуру – это тот самый замполит. А вообще, если, конечно, есть лишние бабки и крепкие нервы ( в плане зомбирования), то почему и не попробовать… Но вот результат вашей будущей торговли будет связан с этим процессом не прямо, а весьма и весьма опосредовано, и это в лучшем случае, скорее всего.
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crane Посмотреть сообщение
    Если выбросить ....... параноидальные соображения по поводу мирового заговора

Но вот результат вашей будущей торговли будет связан с этим процессом не прямо, а весьма и весьма опосредовано, и это в лучшем случае, скорее всего.
    А мне кстати эта часть больше всего понравилась:thumbsup_002:

Очень точно сказано.
  9. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пересмотрел ещё раз график , существует и такой вариант построения , он более правдоподобней тем более два уровня из основных сливаются в одной области. Но при любом раскладе супер неправильной волны Б не наблюдается.

Ну вертуал не видите и ладно. Я показал вы понять НЕ МОЖИТЕ, далее жевать не буду.

для Вас ,ещё одна подскзка от полного НУЛЯ, Коррекция ABC всегда заканчивается при построение сеток в районе 138-161%. Район 161% давольно редко встречается . Вернее всего коррекцию отражает формула А=С, Б меньше А. Денег за совет не прошу , т.к. у вас их нету, иначе бы Вы не трудились рекламным Агентом. Пользуйтесь, великий волновой аналитик. Благодарить не нужно.

Спасибо но в ваших подсказках не нуждаюсь. И в деньгах тоже. Так что ваш пост не по адресу.
    А=С да так в основном и бывает, но вот волна В может улетать за приделы волны А, тут уж извольте я приму свою точку зрения.
    Благодарности и не услышите я лично это вывел для себя опытным путем.

Почти согласен с вами имхом насчет классики и вывода новых инструментов .

ADUNBS, имхо, зря Вы решили перейти на личности и на клеветнические измышления в мой адрес... а тем более в тот момент, когда у Вас закончились аргументы по опубликованным Вам комментариям... это проигрышная тактика - тактика лузера... или Вы надеетесь, что Ваша ложь способна затмить те шедевры (Ваши прогнозы с веротностью исполнения 33%), когда из трех возможных вариантов развития событий указываются два и оба эти варианты - ложные?... если так, то Вы заблужаетесь... такие... гм... прогнозы... не затмить никому и ничем!... можете даже не сомневаться в этом и сильно не напрягаться... считайте, что Вы уже вошли в историю трейдинга как величайший прогнозист... Вас и Ваши прогнозы трейдеры рунета будут помнить вечно!... бугагага...

Глот для начала, я не переходил на личности. Скажи спасибо вашему закадычному другу так как он перешел на личности первый.

Насчет Полины. я привел вас с вертуалом дык почему же после этого поста вы тут появились, до это у вас тут небыло? Почему вертуал сослался на ВАС?
    Значит инцидент возможен быть!!!!
    Не правда ли?
    Хочется сказать одно мне не сильно приятно переходит на личности но когда это делают я тоже перехожу на них.
    Мне не сильно хочется засыпать ветку флудов. Так что Глот огромная просьба скажите вашему Кенту что вел ДИАЛОГ БЕЗ ЛИЧНОСТЕЙ.

По поводу Миши.
    Можете закглянуть в последний конкурс Финлота январь 2007г и увидите стейт.
    3-ей место.

Забывчивый вы мой.Я на том форума полтора года провел - быстро у вас память вышибает
    Если это твое имя? То такого я незнаю . Я знал luke а не LUCk.
    Олег лично про против тебя я нечего не имею как бы не было ты выбрал свой путь, только огромная просьба не стоит поливать грязью то место откуда ты родом.
    Все остальное на твоей совести.

На сколько я знаю - это вполне нормальный способ вытащить конкурсные деньги из ДЦ, они же их на руки не давали, а просто дали поторговать... - вы опять промазали, гений вы наш...

С таким подход далеко не уедешь. Люди рассчитывали что вы покажите достойную торговлю, а не слив. Был поиск трейдеров, а лузеров.

Если ласкают слух, то повторяй перед сном... А историю "учебного заведения" надо знать...
    Да я эту историю запомню когда, как нельзя доверять людям которые говорят с начало одно потом другое. С начала глубокий поклон, а потом рот палкой не попадешь.

И характер определяли и споры гасили и регулировали и обучали, а сейчас что - Полина за 30 серебрянников всем по индюку уровней Мюррея выдала и пиарится... А помню как она не только Глотту, но и мне всю аську продырявила - ну возьмите меня, я все умею...

Кто обучал, проснись Фагот вы что ли? вы еще скажите как вертуал, что я у него учился?

БРАВО, ГЕНИАЛЬНО, БРАВИСИМО == КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ?? ДВА противоположных ПРОГНОЗА И ОБА ИСПОЛНИЛИСЬ, УМУ НЕПОСТИЖИМО. ТАКОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ . ( рисунок заменён на состоявшееся движение,стрелками указан прогноз представителя МФ)
    Какие ещё нужны аргументы в защиту супернавороченного ВОЛНОВОГО аанлитика, если даже полный НОЛЬ может заткнуть его за пояс.
    Товарищ полный НОЛЬ затыкающий за пояс, свой рис гляньте. С 90 процентным прогнозом.

По остальным вопросам на выходных так как флуд жрет много времени.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

Товарищ полный НОЛЬ затыкающий за пояс, свой рис гляньте. С 90 процентным прогнозом.

По остальным вопросам на выходных так как флуд жрет много времени.
    гляньте ,если ничего не видите, попросите очки у Мф, сравните даже последнии рисунки . Вы указываете на ход вверх при достижении 2100 до уровня 2200, достигли 2100 , перебилина 35 пипсов , развернулись выше уровня 200% и начали рисовать откат клтлрый продлился уже до 2020,( если у вас глаза не видят я подскажу , именно этот разворот, который ещё продолжится, был показан на моём рисунке, который вы упоминули в своём посте.). О чём можно говорить с человеком который старается не замечать СВОИ ЛЯПЫ. Вы хоть анализируете свои прогнозы, посмотрите на них ТРЕЗВЫМ ВЗГЛЯДОМ, где хоть какая то логика построения, тупое рисование стрелочек в разные стороны. Это вы называете прогнозом. Продолжайте в том же духе, лучшей антирекламы не бывает.

P/S вышеприведённый рисунок был вам дан как разбор движения, но не как досканальный прогноз, на нём указано только то что на данном уровне 200% стоит ожидать коррекции в виде четвёртой внутренней волны. что и происходит на самом деле. Так что ваша ирония господин предсказатель неуместна. но раз вы расматриваете рис как прогноз пусть будет так.

мой прогноз не подразумевает под собой дневное исполнение ,( я нигде не указывал что исполнение должно ,обязано свершиться именно сегодня,в отличии от Вас,дающего прогнозы на день.) Слепому понятно что пройти за день 200-400 пипсов для фунта нужны весомые аргументы. То что разворот будет, это свершилось , куда он может привести по моему ИМХО тоже указано , две точки достижения 9925 или 9745 . это нам покажет будущее на данном этапе точка 9925 вполне реальна и на этой точке можно будет расматривать следующий вариант прогноза. Хочу предупредить точки 9925 и 9245 были расчитаны без учёта первого коррекционного импулься который даёт более точное определение точек вероятного поворота движения.
    Бесполезно учить человека который не видит дальше своего носа, а если и что то замечает, то только то, что ему посоветует на модераторском форуме его идейный предводитель. Говорить в данном случае, действительно не о чём. Не умеют представители МФ признавать свои ОЧЕВИДНЫЕ ОШИБКИ и ЗАБЛУЖДЕНИЯ. Главное в их понятиях СИЛА НАЖИВЫ и не важно что при этом пострадают другие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать