Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 21 из 48 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ответьте честно на вопрос: Зачем Вы рекламируете на 3 известных мне форумах одни и те же сигналы, Вы не занимаетесь рекламой своей академии
    Отвечаю честно я не занимаюсь рекламой, просто делаю прогнозы подсказки, и отвечаю на вопросы.
    Я не где не пишу “идите к нам”,”тут все супер” “пошли к нам в академию”
    Я просто показываю иструменты ТС МФ, и как я их пременяю и ВОТ и ВСЕ
    + показываю что в Академии учатся не ЛОХИ, как вы думайте и обзывайтесь.

Вот потому в вашей Академии нету старожилов, кроме тех кто материально зависит от форума, типа Полины, Миши и предположу что и Вас.
    Ну вы тут палку перегнули , есть у нас сторожилы и не надо гнать, про свою ЭЛИТУ я про них ниже напишу.
    Полина на много умнее вас господин, и оскорблять женщину самая большая низость, а теперь в спомним кого там сетку тянуть учила ПОЛИНА вас или вашего закадычного друга ГЛОТТА.
    Миша это человек рассказывает очень новый подход торговли аналогов НЕТУ не ГДЕ.
    И тратить свои нервы ,а то что он реально торгует и сомневается не стоит.

Над тем что я получаю деньги я долго смеялся ей богу вертуал.
    Я что не похож на рекламного Агента.
    И пойми вертуал я не получаю не копейки с форума, единственно что у меня бесплатно годовая подписка.
    Вы можете считать меняя связанным с любым ДЦ, которое придёт вам на ум, но вот доказательств у Вас на это никогда не сыщется ,потому что их нет в природе. И рекламой я не занимаюсь в отличии от Вас.
    Дык и считаем администратор форума- ЭТО же не пользователь и не модератор. Значит ВХОЖ в ДОМ.
    Отсюда вывод.
    По поводу Хавта, Не влезайте в чужие разборки , спать спокойней будете. Я сплю спокойно ,чего и Вам желаю. Мне по барабану как они разрулят свои проблемы,это и личное дело. И форум к этому не имеет никакого отношения.
    Я и не лезу это их дела я просто вижу как вы даете ссылку на тот форум. При людом удачном случае.
    Как не имеет отношения.
    О же не на ваше имя за реген, а если закроется. В виду событий. Или вам тоже по барабану.

По поводу элиты, где ученики на которых ссылался ваш МФ в своих рассылках Glott? munmar?Luck?Специалист? Fagot?....... не думаю, что нужно продолжать список
    О ЭЛИТА наконец то я услышал эти чарующие имена, которые ласкаю слух .
    ГлотТ – это ваш друг ну как же вы его не упомяните это было бы не Этично. Это же ваша связка крокадилус, помню помню.
    Munmar – а вот на это человека не надо бочку катить он и сейчас в Академии и чего вы решили что он ушел???
    LUCk – если честно не помню. Что какие прорезки воспоминания есть но какие то не явные. Не помню короче.
    Специалист – тоже не помню.
    О Фагот – замыкающий так же относится к вашей связки. Шапокляк – кажется если ошибся извените.
    Где это МАСТЕР ссылается на ВАС что не видел и не слышал???
    Или не эти ученики определяли в своё время характер Академии.
    Да помню как всем затыкали рот. И посылали куда подальше.
    Это я помню как потом отделись и сделали свой закрытый раздел, типа там НУБЬЕ ТУСУЕТСЯ, а здесь ОТЦЫ.

Почти в каждой рассылке упоминались эти имена
    Вертуал ты что еще живешь в марте 2006 ???? посмотри в календари уже АПРЕЛЬ 2007.
    (Можешь смотреть в мой прогнозах я еще и год там пишу)
    Там уже давно нету таких имен.

Ответьте, почему в числе ваших академиков нету данных таварищей, которые ставились в пример Вашим гуру.
    Все очень просто после раскола они выбрали сторону Игоря. Вот и простое объяснение.
    Свобода выбора однако. Суть в том что часть ушла поблагодарила и пошла своей дорогой, а части захотелось поливать грязью, то место где они учились.
    Кстати Вертуал у вас интересная позиция была вы поблагодарили и ушли, и не кто вас не трогал а потом понеслась ДУШОНКА В РАЙ.
    Обычно кто благодарил, остался честным перед собой и не чего не плохого не хорошего не писал.
    А у вас вот как поблагодарил, вышли за дверь и пошло как из проруби.
    Да ладно БОГ ВАМ СУДЬЯ и ВАША СОВЕСТЬ.

Засим разрешите откланится , Постараюсь с данного момента ограничиться только своим обьявлением на каждой странице, потому что по технической части, Вы не представляете никакого интереса и прогнозы полнейший ********, На все ваши обвинения я кажется ответил. Будут вопросы лично у Вас, задавайте.Обязательно отвечу, в отличии от Вас.
    Я тоже постараюсь писать свое объявление внизу про ВЕРТУАЛА.
    Я не знаю вертуал, я вижу как вы флудите и техники не вижу, открытия ветки рядом тоже не вижу. Так что вы для Меня тоже не представляете интереса.
    Я всегда отвечаю на вопросы по делу, а не по флуду. Если у вас много времени флудоманить его у меня нету.

По поводу Ваших обьяснений прогнозов , посмотрите внимательней рисунок. Там всё написано. Если у Вас все такие волновики-импульсники ,то нечему удивляться по поводу ********овых прогнозов, которые Вы даёте на многочисленных форумах.
    Я блин 30 мин смотрел на ваш рис и думал что ошибся, не фига
    Вертуал ты хоть смотрел что ты сам на свое рисунке изобразил
    Для начало это что за растежение 3-ой волны? Долгоиграющая пластинка?
    4-я волна волна быстрая как импульс ты хоть внимание на 2-ю обратил.
    Понимаю что в волнах вы полный 0. И не вам меня учить волновке.

Для д500
    Вами и неким MENYA в ветке WHC на форуме пятого-вашего началась наливание грязи в адрес этого дц. Вероятно в отместку за то что вас здесь не приняли
    Не стыдно? .
    Я не кого не чернил а просто спрасил почему были задержки у автомата в пятницу на новостях .
    Получил сегодня письмо по этому поводу что работают люди вот и все и где я черню ДЦ.
  2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте kserox.
    Суть в том что вы взяли не тот прогнозы хотя за подежку конечно спасибо
    вы взяли прогноз на понедельник, и уровни с понедельника то уточнились.
    Сделаю обзор хотя и не люблю их делать. А прогноз я неделал на сегодня.

Варианты далее

Сопротивления
    * 1.9947/58 = 262% от м15 1.9861-94 + 162% н1 1.9781-1.9886
    * 1.9980 = 200% н1 1.9781-1.9886
    * 2.0000 = опционные барьеры
    * 2.0055 = 362% от 1-й волны н4
    * 2.0077 = 123% от разворотного зигзага д1 1.9183-1.9916

поддержки – локальная сетка
    * 1.9880 = 38%
    * 1.9843 = 62% + 162% от волны А
    * 1.9820 = 76% + 200% от волны А + умеренный спрос/стопы ниже
    * 1.9784 = 100% + 262% от волны А + небольшие биды /стопы ниже

Комментировать нечего так как на истории не имеет смысла.
    p/S ВЕРТУЛА вы еще раз перепутайте буквы в моей Нике и Выражусь не культурно. Я не путаю ваш ник.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    да уж, ожидал я спора ,но никак не такого невежества == вы говорите о неправильной волне коррекции Б , посмотрите внимательней. По поводу моего 0 образования в волновом построение . на основании Ваших построений ,когда ничего из заявленного не срабатывае6т , у меня сложилось мнение о Вас прямо противоположное Вашим заблуждениям. ноль по моему только вы.

о каком понимании волнового распределения Вы говорите. ей богу смешно. как часто у вас появляются НЕПРАВИЛЬНЫЕ волны Б ?? специально для вас сделал картинку с подволнами. Вы же ДОКА в волновом анализе, почему же на разных ТФ у Вас разные волны, обьясните это полным Нулям, впервые слышу что на Н4 И на Д1 четыёртые или любые другиеволны, строятся по разному. вы для меня и всех оствльных сделали открытие.

По поводу всего остального , что изменилось в академии с марта 2006 года. Поменялись слушатели и всё . из тех кто был в марте остались едницы. мне особенно понравился уход Серычева, он прекрасно описал всё что творится в Академии. А это один из долгожителей вашего лохотрона. Я постараюсь найти его прощальный пост и опубликовать его.
    Рекламой Вы занимаетесь ,иначе вам не было бы нужды публиковать свои ********овые прогнозы на куче форумах, публиковались бы на одном и не было бы проблемм. а так Вы отрабатываете 30 серебряников которые вам простил Слава. вспомните ИУДУ, количество примиальных подозрительно похожи. Да и зачем успешному трейдеру, уоторый вправе обучать и давать советы в виде подсазок, экономить 30 серебряников.
    По поводу Полины , посмеялся. Она учила Глота ?? тут и сказать нечего, я чуть со стула не упал. вы хоть один стейт её видели ?? попросите её лично для вас показать. :)
    Форум хавта является форумом независимым ,на нём нету рекламы никакого ДЦ, он не привязан ни к одному из фондов. И никаких денег ни с кого не вымогает , поэтому ссылка на него не несёт никакого рекламного характера. я давал ссылку на свои посты по поводу сеток, на это вынудили меня Вы.
    По поводу Элиты, я лично в бытность ученика нигде не видел успешногго ученика ADUNBSa? видел только человека который тупо вставлял картинки в посты МФ( т.к. МФ сам не умеет делать картинки с терминала). Доказательства содержатся на старом форуме МФ в виде АРХИВА. Сомневающихся, прошу посмотреть посты представителя МФ на старом форуме. Он и сейчас занимается тем же самым ,половина его текста это выдержки из постов МФ. Это очень хорошо поазывает уровень обучения .
    Меня радует, что Вы взялись за ум и начали наконец то отвечать на вопросы ,это отлично характеризирует Вас, как специалиста . Гы-ГЫ/ Почаще расказывайте нам, о неправильном построение, можно будет затем выпустить книгу, " Ошибки Эллиота или что в чём ошибся Эллиот перед академией" под вашей редакцией.
    P/S За ник прошу прощения. Исправлюсь :)
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    18 апреля 2007
    Прогноз подсказка.

Варианты далее

Сопротивления
    * 2.0075
    * 2.0090-крупные офера/опционный барьер на $2.0100/стопы выше $2.0110
    *2.0150 - офера средних размеров
    *2.0190/200 - крупные офера

поддержки – локальная сетка
    $2.0075 - небольшие офера/внутридневные максимумы
    $2.0000 - небольшие биды
    $1.9970 - умеренный спрос/стопы ниже
    $1.9950/40 - умеренный спрос/стопы ниже

Комментарии
    Вверх пойдем только при согласованности союзников.
    Так же как и вниз.
    У фунта вверху прям не знаешь куда прицеливается, НО разворота еще нет.
    Уточнение целей будет производится в реальном времени.

Считаю что для движения вниз нужно будет поставить зигзаг что легче было сделать разворот.

С уважением ADUNBS
    p/S вертуал будь так добр ты по внимательней погляди на свой рисунок.
    посотри на своию 2 и 4-ю волну.
    И на свою 5 внутрению в 3.
    Я лично не где не видел импульсную волну состояющую из трех волн? еще и пятую.Есть одна такая фигура но явно здесь ей и не пахнет.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    пересмотрел ещё раз график , существует и такой вариант построения , он более правдоподобней тем более два уровня из основных сливаются в одной области. Но при любом раскладе супер неправильной волны Б не наблюдается.

6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    p/S вертуал будь так добр ты по внимательней погляди на свой рисунок.
    посотри на своию 2 и 4-ю волну.
    И на свою 5 внутрению в 3.
    Я лично не где не видел импульсную волну состояющую из трех волн? еще и пятую.Есть одна такая фигура но явно здесь ей и не пахнет.
    Вы же у нас великий волновик , вторая и четвёртая волна может состоять как из пяти волн ( a,b,c,d,e) ,так и в виде трёхволновки имея структуру АБС. проконсультируйся у Миши, он Вам расскажет основные положения построения классической пятиволновой коррекции. Или лучше у МФ-V он у вас Дока в волнах, полгода на форуме спрашивал у Егорки, является то или иное построение первой волной. Если ты внимательней присмотришься к пятой там можно построить и пятиволновку, в самом её начале есть небольшой импульс который можно представить в виде первой подволны.

Но при всех раскладах ни о каком неправильном построении речи нету. и построение незакончено. нехватает окончания, четвертой и пятой волны сеточного варианта.
    Более внимательней расмптривая график прихожу к выводу что второй вариант более реалистичней выглядит, хотя цели у обоих вариантов одинаковые.

Понимаю что в волнах вы полный 0. И не вам меня учить волновке.
    для Вас ,ещё одна подскзка от полного НУЛЯ, Коррекция ABC всегда заканчивается при построение сеток в районе 138-161%. Район 161% давольно редко встречается . Вернее всего коррекцию отражает формула А=С, Б меньше А. Денег за совет не прошу , т.к. у вас их нету, иначе бы Вы не трудились рекламным Агентом. Пользуйтесь, великий волновой аналитик. Благодарить не нужно.

ИМХО. На форексе очень часто встречаются моменты которые противоречат всем стандартным понятиям, встречаются давольно часто. И волновой анализ не всегда работает так как описано у классиков, доказательства этому множество споров по поводу того или иного построения на множества форумах. Легче работать по сеткам, применяя начальные знания волнового построения. не стоит влазить в дебри ,запутывая себя бесконечными чередованиями подволн типа h,g,i и т.д.. Построения с значениями 261и 423% работают даволно эфективно. Поэтому для себя я решил не заморачиваться на определениях, какая именно подволна сейчас идёт Н или G, главное для меня стркутурное построение сеточного варианта волны. По сеткам вариант когда пятая имеет трёхволновое построение в район 261% встречается и не редко. Вынужден согласиться с Вами, по классике это нереально, но хочется задать вопрос ВСЁ ли у нас развивается так как описанно у классиков? И к какому рынку относится эта классика? вы свои прогнозв строите по классикам или всё таки больше ориентируетесь на устоявшие патерны сеточного варианта. Где в произведениях классиков упоминается вариант отката второй волны до уровня 76%, почему четвёртая волна заходит за окончание первой, почему основным уровнем окончания третьей внутренней волны стал уровень 200% который очень редко кто из классиков пропагандирует. рынок постоянно меняется, мы стараемся подстроится под него, изобретая всё больше инструментов для контроля и помощи в работе. Не стоит зацикливать себя на ТЕОРИИ описаной в прошлом веке, стоит больше уповаться на практику и подходить к анализу с практической стороны вопроса. ИМХО
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ... Полина на много умнее вас господин, и оскорблять женщину самая большая низость, а теперь вспомним кого там сетку тянуть учила ПОЛИНА вас или вашего закадычного друга ГЛОТТА.
    Миша это человек рассказывает очень новый подход торговли аналогов НЕТУ не ГДЕ...
    бугагага...
    ADUNBS, Вы ********ите? Теперь Вы уже сами решили зафлудить созданную Вами ветку неисполняющихся прогнозов от Мастера Фокусов и превратить её в ветку воспоминаний?...
    Ну, раз Вы настаиваете, то давайте повспоминаем... Надеюсь, что фактами, подтверждающими Ваши предположения относительно меня, Вы обладаете? - плиз - факты в студию! Я имею в виду доказательства того, что Ваша соратница (а по совместительству недоучка и сливальщица) Полина когда-либо учила меня торговать :thumbsup_002:

ADUNBS, а может быть всё было с точностью до наоборот, а? Вы наверно не в курсе, но это она за три месяца до того, как я покинул ваш форум, плакалась мне, что слилась третий раз подряд и умоляла её научить? :D
    и по Вашей версии наверно это не она, а я (после обучения у Полины) продаю часть её ТС за 30 баксов в неделю на форуме Мастера Фокусов пятого?...

до кучи про Мишу (раз уж Вы и его упомянули, решив поставить всем в пример его "новый подход к торговле")... Про него Вы наверно тоже не в курсе, что он (с его замечательным методом торговли, которому... хм... нет аналогов) слил 100 штук баксов... а в нагрузку вот ещё информация для Вас (так сказать контрольный в голову :)) когда Миша попытался со мной стейтами померяться, он решил схитрить неподецки: выложил только прибыльную часть своего стейта (т.е. ту, которая была до момента слива его депо)... но он жестоко обломался, когда был в этом непорядочном действии уличен, и ему ничего не оставалось как посыпав голову пеплом, с позором удалиться :D

ADUNBS, имхо, зря Вы решили перейти на личности и на клеветнические измышления в мой адрес... а тем более в тот момент, когда у Вас закончились аргументы по опубликованным Вам комментариям... это проигрышная тактика - тактика лузера... или Вы надеетесь, что Ваша ложь способна затмить те шедевры (Ваши прогнозы с веротностью исполнения 33%), когда из трех возможных вариантов развития событий указываются два и оба эти варианты - ложные?... если так, то Вы заблужаетесь... такие... гм... прогнозы... не затмить никому и ничем!... можете даже не сомневаться в этом и сильно не напрягаться... считайте, что Вы уже вошли в историю трейдинга как величайший прогнозист... Вас и Ваши прогнозы трейдеры рунета будут помнить вечно!... бугагага...
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день всем!

Уважаемые форумчане, вместо того чтобы практически обсуждать достоинства и недостатки какой-либо системы, вся ветка превраещатся в непонятный флуд.
    А данном случае идет уже личная перепалка между бывшими участниками системы МФ, которая весьма неодназначно воспринимается многими участниками рынка форекс в рунете.

Меня как новичка интересует лишь практические аспекты любой системы от практиков: будь то Ларри или Билл Вильямс, Нейман или Элдер и т.д..
    В рунете появился такой Мф. У человека есть какая-то система, в отличие от большинства участников рынка.
    Как и любая система она наверняка имеет свои плюсы и минусы.

Даже админы данной сетки признает, что:

"
    Пост #16 Валерий Mальцев

Мы можем относится к человеку и его торговой системе по разному, но безусловно одно- это то, что человек смог своими идеями заинтересовать людей и развить тему.

Далее, человек проводит обучение на своем сайте, так почему нет? Умный человек может пройти обучение в разных местах и из разных мест он вынесет что то наиболее ценное, пусть даже в каком то месте он получит отрицательный результат.

Мы относимся в России к бизнесу прогнозов и обучения достаточно странно. Появляется человек с системой, объявляет об этом, а мы начинаем - ату его, ату.
    Так вот если его постоянно ату, то какой придурок будет этим заниматься у нас. То есть смысл в чем, чем больше таких людей, тем больше популярны рынки и пусть из тысячи таких появится хоть один, который будет действительно что то делать правильно, то будем говорить, что эти тысячи сделали свое дело.

В тех же штатах, прогнозистов и учителей миллион на одного трейдера, и у них развиваются рынки и биржи, а мы смотрим открыв рот на то, как у них все получается. Да, совершают кучу ошибок но именно они и становятся основой регуляции и движения бизнеса вперед.

Я ратую за то, чтобы у человека был выбор. Пусть в этой ветке будет тысячи гостей, которые высказывают свое мнение и которые проводят обучение людей. Чем выше будет конкуренция, тем выше будет качество обслуживания, тем лучше будет для нас всех."

К тому же и у классиков не все так гладко в их теории:
    опять же инфа с этой ветки

"
    Пост #20 Вячеслав Сахаров

Так вот системы эти ( или рекомендации) брали у разных аналитиков ( зарубежных).
    Так вот ни одна система, кроме Рашке, не показала положительных рекомендаций в конечном итоге, но практически во всех случаях эти системы показывали положительный результат в промежуточном итоге. То есть работая по Рашке, мы стабильно получали в итоге плюс, но нам надоело, так как плюс был небольшим.
    По Вуди мы получали плюс, но было муторно пялиться в экран круглосуточно, поэтому начинали делать ошибки, по рекомендациям Ларри
    получали плюс после открытия сделок, но потом уезжали в минуса (потом когда мы поняли, что лучше по закрытии Ларика не слушать, то крыли сделки, когда были плюса) в общем сделали вывод, что все хваленые гуру сливают (кроме Рашке).

Потом мы думали, читали все заново, и пришли к выводу, что гуру винить не стоит, хотя и Ларри Вильямс не приемлет открытого тестирования своей стратегии, дабы на старости лет не облажаться перед ****************ами за свои платные прогнозы.
    Но он нормальный трейдер, который советуют учиться систематизировано работать на рынке, что уже неплохо для него и можно почитать его книги. Мы получили опыт, когда попробовали всего понемногу и продолжили работать по своей системе на рынке.

Если бы было больше всяких систем и всяких описаний, то мы бы и их проверили и по каждой сделали вывод. Нам плевать, что пишут те аналитики на своих сайтах, нам интересен их подход к рынку, который мы проверим и может какая то его часть содержит интересные для нас вещи, которые встанут в нашу систему.

Поэтому я и говорю, что каждый имеет право высказать свою точку зрения, и если у человека есть ум, то он пройдя обучение где либо, выносит только ту часть, которая понадобится ему при работе в дальнейшем, а весь мусор оставит за пределами головы.

Если бы мы в эту ветку пригласили Ларри Вильямса, то я бы может тоже ему написал. ларри ты скотина, я из-за тебя слил 30 штук (факт), но сейчас понимаю, что Ларри оставил свой след в моей стратегии и не такая уж он и скотина...."

Поэтому меня здесь прежде всего интересует взгляды на систему, непосредственно от adunbs- как человека, который может объяснить свои позиции. Он начал вести такую ветку - значит есть, что сказать.

Большинство пока лишь занимается только критикой,
    а у кого-нибудь есть хоть наподобие какой-либо своей системы,
    пусть даже противоречивой.
    Все просят выставить для подтверждения реальные стэйты, а кто сам свои готов выставить...

Сам не хочу заниматься флудом---
    человек -Adunbs вызвался вести ветку, его постов всего то штук 10-12 наберется в ветке, остальное все перепалки.
    Пусть человек доказывает свои шаги, а то что, кто-то с кем-то и когда-то учился, может чего-нибудь не поделил --

Ветка для чего создана??? предоставить информацию о своей торговле- я так понимаю, а не заниматься, тем, что человек критикует систему -- а свою тогда или основные свои взгляды не выдает...

В итоге - каждый возьмет то, что ему понятно и апробировано под свой стиль торговли.

повторю еще раз:

#20 Вячеслав Сахаров
    Баннить никого не буду, удалять посты тоже.
    Корректные вопросы, корректные ответы.

- Поэтому я и говорю, что каждый имеет право высказать свою точку зрения, и если у человека есть ум, то он пройдя обучение где либо, выносит только ту часть, которая понадобится ему при работе в дальнейшем, а весь мусор оставит за пределами головы.

Если бы мы в эту ветку пригласили Ларри Вильямса, то я бы может тоже ему написал. ларри ты скотина, я из-за тебя слил 30 штук (факт), но сейчас понимаю, что Ларри оставил свой след в моей стратегии и не такая уж он и скотина...

С уважением ко всем участникам рынка форекс, rapax
  9. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    LUCk – если честно не помню. Что какие прорезки воспоминания есть но какие то не явные. Не помню короче.
    Забывчивый вы мой.Я на том форума полтора года провел - быстро у вас память вышибает
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Да вы выиграли конкурс Финлота ,а дальше слили все бабло ВСЕ не оставив не копейки вам люди вручили приз, инвесторские деньги, а вы их СЛИЛИ там же не КУХНЯ, там Американский Брокер и это не просто нолики были
    На сколько я знаю - это вполне нормальный способ вытащить конкурсные деньги из ДЦ, они же их на руки не давали, а просто дали поторговать... - вы опять промазали, гений вы наш...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать