Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Чтобы мысли стали ясными и светлыми.
    У нас с их форумом договор. Мы размещаем у них информацию, они у нас. На этом наши отношения заканчиваются.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дело Мастерфокуса смотрю живет и процветает. :)
  3. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Неправильно Вы делаете. Такая вот у меня незлая ИМХА.

А теперь - конструктивная:
    Вы показываете, что чего-то боитесь. Чего?
    1. ГДЕ торговать будут не по ТС выбирать, а по условиям торговли.
    2. Как торговать - тоже БОЛЬШОЙ вопрос.
    Мы сегодня с Херургом в Аське обсуждали эту тему, он правильно сказал - слишком много марок нужно, чтобы их ТС написать.
    А я добавил бы - ещё и для перевода на понятный язык столько же марок надо...

Чего тогда суетиться? Зачем в гостевую перекидывать? Кто здесь будет систему искать?
    Даже если такие перекидки разрешены условиями договора с МФ-V,
    я бы в своём ДЦ этого делать не стал.

P.S. В заключение - загадки. Говорю о себе, но думаю, что подобное творится со многими:
    3. Больше всего постов у меня на форуме ФХКлуб. А торгую в другом ДЦ.
    Демить начинал тоже совсем в другом.
    Сейчас я "тусуюсь" у вас (больше никуда не хожу, кроме как за свежими статьями на КРОУФР, некогда), а торгую опять же в другом ДЦ. ;)
    Вы "купили" меня своими великолепными условиями, а я торгую всё равно в другом ДЦ...
    в последней строчке - самая большая загадка...
  4. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от White_Horse Посмотреть сообщение
    Дело Мастерфокуса смотрю живет и процветает. :)
    А вот это уже зло и неконструктивно.
    Да ещё и по-детски. Он лично Вам чем-то насолил?
    Если даже так, обзовите его фокусником в личном письме.
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне он лично ничем не насолил, да и не мог бы - я не форексник.

Просто я поражаюсь возможностям его эмиссаров создавать подобные ветки. Помню на форуме ФК в одной такой за пару дней набили и удалили под тысячу постов... А уж на пауке так вообще шедевр лежит. :)
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Давайте я объясню нашу точку зрения.

Мы можем относится к человеку и его торговой системе по разному, но безусловно одно- это то, что человек смог своими идеями заинтересовать людей и развить тему.

Далее, человек проводит обучение на своем сайте, так почему нет? Умный человек может пройти обучение в разных местах и из разных мест он вынесет что то наиболее ценное, пусть даже в каком то месте он получит отрицательный результат.

Мы относимся в России к бизнесу прогнозов и обучения достаточно странно. Появляется человек с системой, объявляет об этом, а мы начинаем - ату его, ату.
    Так вот если его постоянно ату, то какой придурок будет этим заниматься у нас.
    То есть смысл в чем, чем больше таких людей, тем больше популярны рынки и пусть из тысячи таких появится хоть один, который будет действительно что то делать правильно, то будем говорить, что эти тысячи сделали свое дело.

В тех же штатах, прогнозистов и учителей миллион на одного трейдера, и у них развиваются рынки и биржи, а мы смотрим открыв рот на то, как у них все получается. Да, совершают кучу ошибок но именно они и становятся основой регуляции и движения бизнеса вперед.

Я ратую за то, чтобы у человека был выбор. Пусть в этой ветке будет тысячи гостей, которые высказывают свое мнение и которые проводят обучение людей. Чем выше будет конкуренция, тем выше будет качество обслуживания, тем лучше будет для нас всех.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Надо ему письмо послать ,а то обидели наверно :cry:
    Пусть пишет,вот фунтик как рванул....:fist: , Я аж от шугняка такого снял свое и сразу вышел ..он ведь хрен такой в любую секунду развернутся может...
    Вот пусть напишет как от такого шугняка избавится? :)
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от White_Horse Посмотреть сообщение
    Мне он лично ничем не насолил, да и не мог бы - я не форексник.

Просто я поражаюсь возможностям его эмиссаров создавать подобные ветки. Помню на форуме ФК в одной такой за пару дней набили и удалили под тысячу постов... А уж на пауке так вообще шедевр лежит. :)
    Просто и ёмко сказал.Молодца!Узнаю Вас по старому чату!Официально заявляю,что я отдам вам МАСТЕР свои деньги за Вашу систему и стану Вашим учеником,если Вы или ваш ученик покажет заявленные Вами результаты даже пусть на демо,в течении хотя бы 3-х месяцев(а не 10-40 ЛЕТ,как в ШТАТАХ,после чего только начинают обучать и только тогда может быть их допустят на серъёзный сайт обучать).Согласитесь,это так просто сделать для Вас.Мы же с Вами не на один год пришли,куда торопиться.Без спора,без предсказаний.Просто объявляете себя,Ваш инвест пароль и молча работаете,без предсказаний,разъяснений терминов,БЕЗ СПОРОВ.ВСЁ и все у Ваших ног.Кстати сколько стоит обучение?В чём конкретно заключается обучение?Последний вопрос потому задаю,что на Вашем форуме,админы начинают объяснять,что уже преподаёте не систему,т.к. она как и системы классиков,которых Вы критикуете, несовершенна и естествено сбоит(кто бы сомневался.Обыкновенная оптимизация из сборных системы.Недостаток оптимизаций ведь прост-они долго не работают,либо пропускают крупные профитные сделки).Я например не хочу платить и главное время терять за систему с аналогичными резами,как и у систем Вами критикуемых.Админу.Можете конечно и забанить мой пост,но во-первых я считаю он вполне корректен и уместен,а во-вторых ну,дайте Вы ему поставить нас на место.Если он "плохой учитель" лучше бы Вам с его сайта съехать.Почитайте их форум,бузят у них ученики и прочие скандалы имеются.
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    2 Сосед: Спасибо, заставил задуматься, я почесал репу и всё понял.

И даже не удивился. ;)
    И я не удивился.:)Я знал,что ты меня поймешь.Думаю дальше будет так.Стейтов и инвестпаролей мы не дождёмся.Он скажет фи и уйдёт.:)Ещё предъяву выскажет Валерию Мальцеву,хотя это Мальцев и мы должны от него требовать доказательств,а не он от нас доверия.:)
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Баннить никого не буду, удалять посты тоже.
    Корректные вопросы, корректные ответы.

Каждый имеет право на свою точку зрения. Каждый имеет право на выбор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать