Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 15 из 48 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Знаешь кому ты сейчас это объяснял?У него шесть постов,большая часть из них меня цепляет и на хутор посылает.Притом похоже имеет к со второму,который тебе в след.посте делает предложение давать прогнозы с непонятной целью.То есть получается,что аргументы твои им не важны,а также,но это уже полный абзац-если ты правильно делаешь прогнозыЮто значит их мастер не умеет их делать.Тут логику кроме их трёпа не найти.Короче гря.Умный поймёт,а дураков учить,только мучать.Я сщас сюда зашёл только из-за мчудака Трофимова и второго V.
    Я привык отвечать за свои слова и поступки , если человек спрашивает, я отвечаю. тем более есть свободное время, ордера исполнены, сижу и наблюдаю за рынком :greedy: между делом пробую обьяснить своё понимание данного вопроса. Это скорее в данный момент от скуки. Тем более вопросы были заданы в корректной форме.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я привык отвечать за свои слова и поступки , если человек спрашивает, я отвечаю. тем более есть свободное время, ордера исполнены, сижу и наблюдаю за рынком :greedy: между делом пробую обьяснить своё понимание данного вопроса. Это скорее в данный момент от скуки. Тем более вопросы были заданы в корректной форме.
    Я же напостил для понимания сути его здесь появления.Посмотри все 6 его сегодняшних постов и всё станет ясно.А ещё все посты второго и тоже ,лично мне уже понятно о чём и как он будет грить и даже то,как его можно просто поставить на место.
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    мой прогноз помотрите здесь, я уже это делал. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5337&page=14 пост 134 или здесь
    http://www.procapital.ru/showthread....6784#post36784 был дан прогноз на прошлую неделю , прогноз был дан в воскресенье . Исполнение его до вечера пятницы было на 90 %, единственное что подпортило его так это незапланированный скачок в пятницу вечером. не дошли до конечной точки. Я планировал ход вверх немного ниже. Замечу также , прогноз был дан без слова ИЛИ и без разнонаправленых стрелочек.
    Ошибка многих, что они не читают предедущие страницы, а судят только по последним постам. Перед тем как в чём то кокого то обвинять, нужно понять и познакомиться с материалом. Без обид.

Вообще я вас не обвинял.
    Я только попытался выразить мысль, что легче ломать и мешать чем самому строить.
    Вот Вы ссылку дали на какие то прошлогодние прогнозы в мертвом форуме, а Вы давайте сдесь свои еженедельные прогнозы, тем более, что Вы утверждаете, что они точнее.
    Вот этим Вы и "убьёте" оппонета. А так, это просто тявканье из подворотни и лишний промоушен сопернику.
    А если нету сил вести свою ветку, тогда переходите к нам - в разряд зрителей-читателей. Смотрите-читайте наслаждайтесь произведениями чужого искусства. Красота!
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    Вообще я вас не обвинял.
    Я только попытался выразить мысль, что легче ломать и мешать чем самому строить.
    Вот Вы ссылку дали на какие то прошлогодние прогнозы в мертвом форуме, а Вы давайте сдесь свои еженедельные прогнозы, тем более, что Вы утверждаете, что они точнее.
    Вот этим Вы и "убьёте" оппонета. А так, это просто тявканье из подворотни и лишний промоушен сопернику.
    А если нету сил вести свою ветку, тогда переходите к нам - в разряд зрителей-читателей. Смотрите-читайте наслаждайтесь произведениями чужого искусства. Красота!
    Извините но я Вас что то не пойму, Вы посты читаете ????? Прогноз который я упоминал, это прогноз ПРОШЛЫЙ НЕДЕЛИ, при чём здесь прошлый ГОД. Посмотрите на дату поста и посмотрите на график. Понедельника 27 МАРТА 2007 года. какой мёртвый форум ,это данный форум посты на 14 странице данной ветки. Таварищ, нельзя столько пить ПИВА. :D Вы мне предлагаете делать то, что я уже делал. Я не прогнозист, мне реклама не нужна, учеников я тоже не набираю ,тут бы самому до конца разобраться. А данный спор по поводу Академии и Мф это уже моё личное дело. Читайте и наслаждайтесь произведениями чужого искусства.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    переходите к нам - в разряд зрителей-читателей. Смотрите-читайте наслаждайтесь произведениями чужого искусства. Красота!
    Vertual,ну чё я грил.Будешь обратно переходить в ученики к МФ?:)Про искусство это он слабо сказал-красота.Не красота,а ЛЯПОТА ПРЯМ!:)Посмеялся хоть чутка перед сном.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Я же напостил для понимания сути его здесь появления.Посмотри все 6 его сегодняшних постов и всё станет ясно.А ещё все посты второго и тоже ,лично мне уже понятно о чём и как он будет грить и даже то,как его можно просто поставить на место.
    Наверное ты прав , таварищ даже не посмотрел на ссылки. Ему это не нужно , ему главное высказаться и не важно о чём. Главное вставить свои пять копейк. удолетворить своё эго.

Vertual,ну чё я грил.Будешь обратно переходить в ученики к МФ?:)Про искусство это он слабо сказал-красота.Не красота,а ЛЯПОТА ПРЯМ!:)Посмеялся хоть чутка перед сном.
    Меня тоже улыбнуло, мне хорошо знакома такая категория людей. Неважно о ЧЁМ ,но я СПОЮ. :)
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Меня тоже улыбнуло, мне хорошо знакома такая категория людей. Неважно о ЧЁМ ,но я СПОЮ. :)
    Ну вот и ладненько.
    Ты теперь улыбайся ширше.
    Прогнозист из тебя никакой - это факт.
    Только и можешь что на нормальных людей бочку катить.
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О!! Великолепно!!
    IP V lad'а подозрительно совпадает с IP поддельного Михаила Трофимова. Баню пока, до разбора полетов. Просьба всем флейм не поддерживать.
    ЗЫ. Похоже, разборов-то и не понадобится.. Это все тот же "человек, похожий на..."
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Михаила Трофимова. Баню пока, до разбора полетов. Просьба всем флейм не поддерживать.
    ЗЫ. Похоже, разборов-то и не понадобится.. Это все тот же "человек, похожий на..."
    Спасибо,что убрали агрессивный флуд ника-подделки Михаила Трофимова!Такие конечно будут всегда появляться на форуме.Меня к примеру ему не удастся оскорбить,но таки не приятна была его грязь.Хорошо,что Вы ставите таким барьеры,именно их целям-не обсуждать конструктивно темы,а устраивать склоки.За бан его постов Вам персональный РЕСПЕКТ!С уважением!
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Но и тут небольшая погрешность вкралась , представитель подсчитал, что вверх развивается волна 2 от коррекции ,тогда бы его расчёты были верны и движение закончилось бы в районе 9805, это 76% от коррекции вниз. Но он ошибся, это была четвёртая подволна в общей первой и движение продолжилось где то в район 9715.
    ADUNSB внимательно прочитай пост, твоя характерная ошибка новичка, неправильно строишь сетку,это характерно для людей которые взяли только верхнию часть айсберга знаний ,а о подводной его части даже не догадываются. Может всё таки стоит сперва овладеть инструментом досконально , только после этого лезть в наставники( а именно этим ты тут занимаешься , настойчиво пытаясь впихнуть свои ошибочные прогнозы трейдерам). Нельзя с такими ошибками давать рекомендации. Ты же мнишь себя Великим Аналитиком и прогнозистом. Рынок ошибки не прощает.
    Ошибка: Волна состоит из пяти подволн, а не из трёх как в твоём случае (Я имею ввиду движение до т. 9740). При коррекции АБС,т.е. когда импульс имеет трех волновое построение движение заканчивается в районе 138-161% но вторая подволна Б имеет законченый вид с движением в район 61.8-76% от волны А, в данном построении вторая волна должна была закончится в районе 38-23%

Подскажи там своёму супермастеру , чтобы он в своём опусе под названием " в чём ошибаются Вильямс, ...............и другие "открыл ещё один раздел " Ошибки МастерФокуса", это будет самая большая часть его повествования и самая читаемая.

Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    вы у нас ........ посмешище всего форума МФ и не мешай здесь работать.
    Не забудь дать ссылку на своём форуме ,чтобы все посмеялись. И я Вам не мешаю работать рекломотрейдером, свои прогнозы Вы аккуратно размножаете. Вы не привыкли признавать свои ошибки. Привыкнуть к тому что на Вашем форуме Вы неприкосаемый авторитет( если там авторитеты с такими прогнозами ,то чему можно удивляться что на внутреннем конкурсе у них сплошные убытки)очень легко,тем более в основном Академия состоит из новичков. А вот поспорить с действующими трейдерами и доказать свою правоту довольно проблематично. Только не нужно меня обвинять в звёздности и величии , я обыкновенный трейдер со своими ошибками и заблуждениями , такой же как большинство остальных. То что я лучше владею данным инструментом как сетки ,говорит лишь об одном я посвятил этому вопросу намного больше времени и изучал этот вопрос через свои ошибки и паражения. А Вы взяли сырой материал и посчитали что Вы уже всё знаете, вам лень развиваться дальше. Ваши прогнозы в которых погрешность состовляет более 90 % доказывает правоту моих слов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать