Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Комментарий
    Четвертая волна на Н4 закончилась, началась пятая волна н4 – периода.
    Сейчас отлеживается или 5 –я заключительная волна или 1-я внутренняя волна внутри пятой.
    Считаю вверх мы пойдем не далеко, так как вырисовывается хороший импульс 1-ой волны в 5.
    Вариант вверх доработка внутренней пятой волны.
    Вариант вниз откат и отрисовка второй волны в 5-ой или пробитие восходящего импульса и разворот.
    Главный вопрос будет ли 5-я обычная или усеченная?

1. ждем окончания текущей бычьей волны, к-рая идет + см. на евро и союзников
    2. далее откат вниз и момент истины (откат на 2-ю волну или разворот)

Прогноз напрямую связан со словом ИЛИ, представитель Академии перебрал все варианты развития событий кроме флета. В конечном счёте пришёл в к выводу, пойдём вверх или вниз другого не дано. Хороший прогноз для человека который на истории знает где ставить ордера для потомков.

Интересно мы когда нибудь услышим , СКОЛЬКО ГРАММОВ ВЕШАТЬ ????????

Прошло 16 часов, ни один из сценариев МФ не сработал, проклятый "К" нашёл третье направление, которое почему то не указал в своём прогнозе на день ADUNSB. Зелёный вариант это действительное направление валюты, синяя и бордовая прогноз МФ.

2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    3 апреля 2007
    Прогноз подсказка.

Сопротивления
    * 1.9916 = сопротивление w1 (21.01.2007)
    * 1.9893 = 200% н4
    * 1.9838 = 161.8 от отката Н4(Четвертая волна)
    * 1.9823 = локальный хай Европы.

поддержки
    * 1.9740 = минимум европейской сессии (1.9741 = 162% от разворотного зигзага м15)
    * 1.9719 = 38% от восходящей волны н1 1.9545-1.9823
    * 1.9687 = 50%
    * 1.9654 = 62%

Комментарии
    Сейчас мы находимся в пятой волне главный вопрос пятая Н4 или Д1?
    На данный момент формируется волна А.
    Сейчас начнется формироваться ли волна В Н4, или продолжение 5-ой волны Д1.
    + смотрим комментарий вчерашнего дня
    + обязательно союзники.
    Вариант вверх
    То обязательно пробитие локального пика и продолжение 5-ой волны в рамках Д1
    Вариант вниз
    Это обязательно отработка волны В вверх и резкое пробитие локального минимума волна С.
  3. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понимаю, краткосрочный прогноз однозначен - фунт поднимется до 1.98?
  4. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, краткосрочный прогноз однозначен - фунт поднимется до 1.98?
    вот сейчас уже можно сказать, что да :D
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    вот сейчас уже можно сказать, что да :D
    Но и тут небольшая погрешность вкралась , представитель подсчитал, что вверх развивается волна 2 от коррекции ,тогда бы его расчёты были верны и движение закончилось бы в районе 9805, это 76% от коррекции вниз. Но он ошибся, это была четвёртая подволна в общей первой и движение продолжилось где то в район 9715.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Прогноз напрямую связан со словом ИЛИ, представитель Академии перебрал все варианты развития событий кроме флета. В конечном счёте пришёл в к выводу, пойдём вверх или вниз другого не дано. Хороший прогноз для человека который на истории знает где ставить ордера для потомков.

Интересно мы когда нибудь услышим , СКОЛЬКО ГРАММОВ ВЕШАТЬ ????????

Прошло 16 часов, ни один из сценариев МФ не сработал, проклятый "К" нашёл третье направление, которое почему то не указал в своём прогнозе на день ADUNSB. Зелёный вариант это действительное направление валюты, синяя и бордовая прогноз МФ.
    Скажите уважаемый, а Вам зачем боротся с ветряными мельницами?
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mихаил Tрофимов Посмотреть сообщение
    Скажите уважаемый, а Вам зачем боротся с ветряными мельницами?
    В своё время были затронуты мои честь и достоинства. Данный таварищ посчитал, что это ему сойдёт с рук, как сходили все его обвинения всех и во всём. При том до моего ухода с Академии он превозносил достижения меня и моих таварищей во всех своих опусах. Я честно и откровенно предупредил его, что после публикаций его последователями с его согласия, грязи в наш адрес, я снимаю с себя обед молчания по поводу его методов обувания зелёных новичков и постараюсь на все его рекламные трюки в инете отвечать правдивой инфой . Что я и выполняю. По поводу вертянной мельницы ,даже если несколько человек задумаются стоит ли платить данному мастеру ФОКУСОВ за сомнительное удовольствие лицезреть его ВИНЕГРЕТ,я буду считать что не зря с данным эфектом ( ветряными мельницами ) боролся.

Да и кто как не бывшие уастники Академии могут рассказать , что на самом деле препадаётся там. Это по крайней мере остановит доверчивых новичков. Сам был в их числе. Человек мнит себя Наполеоном , в одном из своих постов он заявляет: МФ поставил всё русскоговорящее сообщество ФОРЕКС на уши , осталось поставить весь мир. По моему мнению нужно таких людей хоть чем то лечить. Может быть мой метод поспособствует этому.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В своё время были затронуты мои честь и достоинства. Данный таварищ посчитал, что это ему сойдёт с рук, как сходили все его обвинения всех и во всём. При том до моего ухода с Академии он превозносил достижения меня и моих таварищей во всех своих опусах. Я честно и откровенно предупредил его, что после публикаций его последователями с его согласия, грязи в наш адрес, я снимаю с себя обед молчания по поводу его методов обувания зелёных новичков и постараюсь на все его рекламные трюки в инете отвечать правдивой инфой . Что я и выполняю. По поводу вертянной мельницы ,даже если несколько человек задумаются стоит ли платить данному мастеру ФОКУСОВ за сомнительное удовольствие лицезреть его ВИНЕГРЕТ,я буду считать что не зря с данным эфектом ( ветряными мельницами ) боролся.

Да и кто как не бывшие уастники Академии могут рассказать , что на самом деле препадаётся там. Это по крайней мере остановит доверчивых новичков. Сам был в их числе. Человек мнит себя Наполеоном , в одном из своих постов он заявляет: МФ поставил всё русскоговорящее сообщество ФОРЕКС на уши , осталось поставить весь мир. По моему мнению нужно таких людей хоть чем то лечить. Может быть мой метод поспособствует этому.

А мне видится, что Вы ему просто рекламу делаете.
    Есть такой прием: хороший полицейский-плохой полицейский.
    Т.е. в одной команде работают оба, ради общего дела.
    Может я не прав, но Вы привлекли к нему больше людей, чем он сам мог бы привлечь..
    По крайней мере, я только после Ваших постов начал им интересоваться.
    А у него прогноз как прогноз, что называется "не хочешь не смотри". У других ничуть не лучше.
    Кстати, а может Вы тоже свою ветку прогнозов откроете?
    Форумяне только будут рады этому. То, что Вы сейчас ему оппонируете, не продуктивно. Опубликуйте Ваше мнение о развитии рынка на завтра, вот это и будет достойным ответом лжеучению лжемастера и лжеакадемика.

А вот если Ваши прогнозы будут точнее его - это и будет ему приговором.
    Люди проверят и убедятся в этом
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    А мне видится, что Вы ему просто рекламу делаете.
    Есть такой прием: хороший полицейский-плохой полицейский.
    Т.е. в одной команде работают оба, ради общего дела.
    Может я не прав, но Вы привлекли к нему больше людей, чем он сам мог бы привлечь..
    По крайней мере, я только после Ваших постов начал им интересоваться.
    А у него прогноз как прогноз, что называется "не хочешь не смотри". У других ничуть не лучше.
    Кстати, а может Вы тоже свою ветку прогнозов откроете?
    Форумяне только будут рады этому. То, что Вы сейчас ему оппонируете, не продуктивно. Опубликуйте Ваше мнение о развитии рынка на завтра, вот это и будет достойным ответом лжеучению лжемастера и лжеакадемика.

А вот если Ваши прогнозы будут точнее его - это и будет ему приговором.
    Люди проверят и убедятся в этом

мой прогноз помотрите здесь, я уже это делал. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5337&page=14 пост 134 или здесь
    http://www.procapital.ru/showthread....6784#post36784 был дан прогноз на прошлую неделю , прогноз был дан в воскресенье . Исполнение его до вечера пятницы было на 90 %, единственное что подпортило его так это незапланированный скачок в пятницу вечером. не дошли до конечной точки. Я планировал ход вверх немного ниже. Замечу также , прогноз был дан без слова ИЛИ и без разнонаправленых стрелочек.
    Ошибка многих, что они не читают предедущие страницы, а судят только по последним постам. Перед тем как в чём то кокого то обвинять, нужно понять и познакомиться с материалом. Без обид.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Человек мнит себя Наполеоном
    Знаешь кому ты сейчас это объяснял?У него шесть постов,всего только сегодня,большая часть из них меня цепляет и на хутор посылает.Явно подмогу подбросили для борьбы с неверными.:)(Прим.Как оказалось позже-это был ник-подделка)Притом похоже имеет отношение к второму,который тебе в след.посте делает предложение давать прогнозы,с непонятной целью для чего это делать.То есть получается,что аргументы твои им не важны,а также,но это уже полный абзац-если ты правильно делаешь прогнозы,то значит их мастер не умеет их делать.Тут логику кроме их трёпа не найти.Короче гря.Умный поймёт,а дураков учить,только мучать.Я сщас сюда зашёл только из-за чудака Трофимова и второго V.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать