Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Академии Masterforex-V
+ Подписаться
Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сразу вспоминается история с анекдот.ру.

"Некоторое время тому назад, когда только
    начали появляться всякие кооперативы, в городе Д. открылся частный
    диагностический кабинет, который занимался ни чем иным, как определением
    на ранних стадиях беременности пола зародыша по порции утренней мочи...
    Да-да, вот так просто, никаких облучений, да еще и на ранних стадиях.
    Так вот фокус заключается в том, что несмотря на всю сомнительность
    этого предприятия, кабинет с успехом просуществовал несколько лет.
    А объяснение очень простое. Как сказал самоубийца: "По простоте
    напоминает античность". Итак, на сцену выходит вновь испеченная
    беременная с банкой мочи в руке. Мужик берет мочу и уходит за кулисы,
    где отправляет мочу по назначению, т.е. в сортир. Потом возвращается и
    сообщает: "У вас будет мальчик". Получает от клиентки гонорар и
    записывает в журнал к себе дату, фамилию и пол _девочка_.
    Половина клиентов остается удовлетворенной. Из оставшейся половины
    неудовлетворенных клиентов тоже далеко не все приходили разбираться. Но
    если кто-то и приходил, для них всегда был журнал, в котором записана
    дата, фамилия и пол будущего ребенка."
  2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Это как же Вас понимать таварищ аналитик , цена на данный момент 9588 перспективы вверх Вы не видите, а ждёте 9708 . Вы также как и МФ рисуете и пишите одн, а думаете по другому. вы уж определитесь со своим мнением. Полная голимотья получается. Или теперь Вы просто решили кидать картинки и писать свои столь противоречивые прогнозы и более не отвечать на вопросы. Тогда Вам место в рекламе сигналов, правда и сигналами это назвать нельзя .
    Вертуал я не аналитик.
    я высказал свою точку зрения по текущей ситуации.
    И точки при уточнении которых я буду входить в сделки.
    Так как это волна С в 4-ой.Там далее находтся граница первой а это уже другой разговор.
    Фу ты блин уровень перепутал сейчас исправлю 1.9508.

С уважением ADUNBS
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ADUNBS Посмотреть сообщение
    Вертуал я не аналитик.
    я высказал свою точку зрения по текущей ситуации.

Что то я не понимаю уже совсем ничего, как мне показалось вначале и Вы в этом убеждали здесь . Вы пропагандируете учения ПСЕВДО мастера МФ-5 и точку зрения Академии. Мы усилено хотим понять, кто же не прав в данных прогнозах, ADUNSB или Академия во главе с непровзойдённым мастером Фокусов и превращений. Если это Вы, то вопрос за какие заслуги Вас пригласили на данный форум и выделили при этом отдельную ветку. В мою бытность быть одним из членов Академии, я не наблюдал за вами выдающихся результатов, чего не вижу и на данный момент. Если это точка зрения МФ, то Вы уж постарайтесь а своих постах упоминать, что данная точка зрения принадлежит МФ. Это пригодится для будущих критических постов. Не думаю, что вы дадите повод для восторженных.

Лично к Вам у меня нет предвзятого отношения, Вы можете ошибаться и быть неправыми. НО МФ-5 ОШИБАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОКАЗЫВАЕТ ЭТО СВОИМИ СДЕЛКАМИ НА ИСТОРИИ ОТКРЫВАЯСЬ НА ПИКАХ и ЗАКРЫВАЯСЬ НА 3 ПИПСА НИЖЕ " НИЗИНОК ".
  4. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот такой результат моего скромного участия в этой ветке.
    Вместо ответов получил от ворот поворот.
    Уважаемый гость, не желаете ли прокомментировать изображение?:cool:

5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну вот казалось бы чего легче дай прогноз когда цена усиленно бежит вниз, а нет " КонсорцИум " решил убить ненависного ему МФ, взял и дал несколько свечей в район 9705. Опять представитель Мф оказался в луже. В какой раз ????? это уже переходит все дозволеные рамки, видимо происки империалистов , они обиделись на МФ за то что он обнародовал их ошибки .
    Зря вы исправили значение , в данном варианте это был бы плюс в Вашу сторону, Я под стулом от Вашей прозорливости.

Концерт со стороны МФ продолжается ,ждём очередных чудо прогнозов.

До моего минимума тоже не добежали ,жалко конечно . Но и срабатывание более 70% для меня хороший результат.

Ответов ждём уже два дня, но пока их нет. хотя ветка гости подразумевает под собой дискусию. Жаль что МФ опускается только до рекламы противоречивых прогнозов.
  6. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ну вот казалось бы чего легче дай прогноз когда цена усиленно бежит вниз, а нет " КонсорцИум " решил убить ненависного ему МФ, взял и дал несколько свечей в район 9705. Опять представитель Мф оказался в луже. В какой раз ????? это уже переходит все дозволеные рамки, видимо происки империалистов , они обиделись на МФ за то что он обнародовал их ошибки .
    Зря вы исправили значение , в данном варианте это был бы плюс в Вашу сторону, Я под стулом от Вашей прозорливости.

Концерт со стороны МФ продолжается ,ждём очередных чудо прогнозов.

До моего минимума тоже не добежали ,жалко конечно . Но и срабатывание более 70% для меня хороший результат.

Ответов ждём уже два дня, но пока их нет. хотя ветка гости подразумевает под собой дискусию. Жаль что МФ опускается только до рекламы противоречивых прогнозов.
    Вертуал вы наверно не знаю на сколько вы великий трейдер (особенно на демо с задержкой котировок на 2 минуты при установлении рекордов), но флудер вы отменный.

1. не юродничайте, каждый может прочесть как вы восхваляли МФ, крича "Браво Мастер", "Спасибо уважаемый Вячеслав Васильевич", "Я ваш ученик", "Кланяюсь вам в ноги", а сейчас служите администратором форума одного сомнительного ДЦ, в угоду которому кричите противоположное.
    Модераторы не убирайте ссылку http://forum.masterforex-v.org/index...23&t=4278&st=0 здесь доказательства о том, кто такой Вертуал и почему он паясничает и мешает вести мне ветку. То, что ты делаешь Вертуал с Дедом, Д500 здесь и на форуме того сомнительного ДЦ, очень подло и низко, чтобы я отвечал.

2.Вертуал не врите, все на рисунке правильно.

3. хотите доказать что то полезное, откройте ветку и ведите, не отвлекая меня

4. вы же прекросно знаете что все подтверждения мы получаем в режиме реального времени.
    Насчет лужи ты глубоко ошибаеся мы все заработали на этом движение ну где же твой разбор стрелок ну давай разбери синию стрелку чтож ты орешь что не правильно.

И в конце не забудь про свою ветку вы у нас как суперзвезда и посмешище всего форума МФ и не мешай здесь работать.

Если можешь видеть рынок лучше чем вижу я, открой и веди ветку, а не паясничай.
  7. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    далее буду писать лишь о торгах
    обратите внимание на прогноз Мастера по австралийцу и его принципиально иной теории расширяющегося треугольника, с указанием ошибки Корнелиуса Луки

рис

8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    gggg
    Вертуал вы наверно не знаю на сколько вы великий трейдер (особенно на демо с задержкой котировок на 2 минуты при установлении рекордов), но флудер вы отменный. .
    :thumbsup_002: С удовольствием посмеялся, особенно по поводу двух минут. даже на вашем форуме куча стейтов моих. У меня хотябы три призовых места на конкурсах ,одно из них здесь , А вот ваших никто никогда не видел и я думаю, что не увидит т.к. показать вам нечего, как и Мф . Вы же аналитики теории и более ничего.
    1. не юродничайте, каждый может прочесть как вы восхваляли МФ, крича "Браво Мастер", "Спасибо уважаемый Вячеслав Васильевич", "Я ваш ученик", "Кланяюсь вам в ноги", а сейчас служите администратором форума одного сомнительного ДЦ, в угоду которому кричите противоположное.
    Модераторы не убирайте ссылку http://forum.masterforex-v.org/index...23&t=4278&st=0 здесь доказательства о том, кто такой Вертуал и почему он паясничает и мешает вести мне ветку. То, что ты делаешь Вертуал с Дедом, Д500 здесь и на форуме того сомнительного ДЦ, очень подло и низко, чтобы я отвечал..
    Я где-то отрицал, что писал в 2005 и начале 2006 года хвалебные посты про МФ, я не отрицаю этого момента. Только вы забыли упоминуть, что именно в октябре 2005 года я познакомился с Форексом и ничего не знал, что же на самом деле представляет рынок. Именно книга МФ и его ******** стали тем материалом, который я прочитал впервые о рынке. До тех пор пока я не узнал о рынке, то что он представляет и как работает, я витал в розовых облаках которые навеял Слава. Кроме тех хвалебных моих ошибочных постов Вы предьявить нечего не можете?? Почему же Вы не упоминули в своём посте те рассылки, в которых МФ с восторгом расхваливал достижения " своих учеников" в лице Glotta, munnmara, Fagota и Вашего опонента ,т.е. меня. Когда мы были в числе его стороников мы были хорошими , а теперь все те кем восторгался Слава стали бездарями. самим то не смешно от этого. А почему то ВСЕ эти " ученики" покинули Академию и ни одного слова в защиту ТС МФ от них Вы не слышите. Одни только обличительные посты.

3. хотите доказать что то полезное, откройте ветку и ведите, не отвлекая меня
    Я ничего не доказываю, я задаю вопросу представителю МФ на данном форуме , и по моему по делу. Именно для этого вы открыли ветку, чтобы отвечать на вопросы по поваду вашей академии. Если мне не изменяет память на вашем форуме представители компаний отвечают на все вопросы, даже те что им неприятны.
    4. вы же прекросно знаете что все подтверждения мы получаем в режиме реального времени.
    Насчет лужи ты глубоко ошибаеся мы все заработали на этом движение ну где же твой разбор стрелок ну давай разбери синию стрелку чтож ты орешь что не правильно.
    Пожалуйста, перенёс ваши слова на график . и где же исполнение . Прогноз 29 числа, ничего общего с рынком нету . Вы стоите на селл. 30.03 Вы продолжаете стоять на селл ,т.к. это Ваше предпочтение и получаете разворот. О какой прибыли Вы пишите в последствии. Да из четырёх дней ваших прогнозов одно из восьми !!!! ваших предположений наконец-то сыграло ,да и то частично, отката от 9640 не было. "Прекрасный" результат для мастера. Есть место для гордости :) :)Теперь посчитайте процент прибыли и убытков с ваших прогнозов. Результат отрицательный/ Играть на демо конечно можно при таких прогнозах, но реала вам точно ещё долго ждать. Тренеруйтесь.
    Если Вы себя считаете в праве давать советы трейдерам ,то дайте определённый прогноз а не уклончивый график во все стороны света.
    Я нигде не утверждал что я супертрейдер, никому не пихаю настойчиво свою точку зрения и тем более не беру за свои размышления деньги ,КАК ВЫ.

И в конце не забудь про свою ветку вы у нас как суперзвезда и посмешище всего форума МФ и не мешай здесь работать.

По поводу моей ветки, я по крайней мере отвечал на все вопросы которые мне были заданы. Вы сами применяете те правила которые описанны в той ветке, и более половины вашей академиии пользуется этими описаниями. Так что не переверайте факты.Никто в вашей академии до наших с глотом постов на данную тему ничем из этого даже не интересовался. А теперь у вас столько супергурят типа Полины, Миши и Вас. вы же не будете отрицать факт применения в ваших ппрогнозах уровней отката второй волны до 76%, третьей до 200% и т.д.
    По поводу посмешища ,пока мы видим одно посмешище которое не может ответить на вопросы адеватно. И прогнозы которого срабатывают в 1 случае из восьми, при 100 варианте. Посмотри на свои опусы со стороны, смешно выходит. посмотри на график который я выложил , над кем стоит смеяться, над ADUSB? который запрудил множество форумов СВОИМ БЕСТОЛКОВЫМИ ГРАФИКАМИ или над прогнозами с вероятностью срабатывания более 70%. Ты же демщик ,а не трейдер . Иди тренируйся на фантиках и не забивай голову остальным своей лубудой. По поводу вашего форума, чему можно удивляться если все критические посты удаляются с форума ,чтобы не портить общей картины лохотронства.
    С постами тех кто понял что собой представляет ТС МФ можно познакомится здесь http://forum.masterforex.org/index.php?showforum=64 ( вы вынудили меня дать ссылку). Кстати там появился Люк , совсем недавно это был один из авторитетных трейдеров рессурса МФ. Хвалебных постов в его адрес со стороны МФ и форумчан было множество.На данном этапе его также забанили за критику МФ. К чему бы это, почему ваши ряды покидают успешные ученики со скандалом. почему на ресурсе почти не осталось тех, кто начинал учиться с самого основания академии. Я не имею ввиду тех, кто связан с академией в материальном отношении. Их уже за уши оттуда не вытянешь. Кормушка

9. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Судя по всему, уважаемый гость отказывается прокомментировать мой предыдущий пост.
    Что это, трусость признаться в мелкопакостничестве или гипертрофированое высокомерие???
    Отныне, уважаемый гость, обращение к вам как "неуважаемый" считаю вполне оправданым.
    Продолжайте печатать свои пустые прогнозы, хотя я честно сказать сомневаюсь в том что они кому-либо интересны.
    По правде говоря, я удивляюсь, как можно облажаться, давая прогнозы в две стороны с кучей вариантов так, что ни один из них не оправдался.
    С вашим то профессионализмом и супер-пупер ТС МФ-стыдно должно быть, а вы боитесь признаваться самому же себе в несостоятельности МФ энд компани.
    Позор, одним словом, по всем напрвлениям.
  10. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2 апреля 2007

Прогноз подсказка
    а) далее вверх по импульсу - силу потенциального движения проверяем по союзникам при пробитии ими сопротивлений
    * 1.9783 = 138% н4 1.9545-1.9720
    * 1.9825 = 162% н4 1.9545-1.9720
    * 1.9893 = 200% н4
    * 1.9916 = сопротивление w1 (21.01.2007)

б) вниз
    Союзники у важных сопротивлений + евро во флете
    Поддержки по локальным сеткам + сетки в ходе движения валюты.
    * 1.9724 = 23% локальной сетки
    * 1.9690 = 38% локальной сетки
    * 1.9663 = 50 % локальной сетки + поддержка м30

Комментарий
    Четвертая волна на Н4 закончилась, началась пятая волна н4 – периода.
    Сейчас отлеживается или 5 –я заключительная волна или 1-я внутренняя волна внутри пятой.
    Считаю вверх мы пойдем не далеко, так как вырисовывается хороший импульс 1-ой волны в 5.
    Вариант вверх доработка внутренней пятой волны.
    Вариант вниз откат и отрисовка второй волны в 5-ой или пробитие восходящего импульса и разворот.
    Главный вопрос будет ли 5-я обычная или усеченная?

1. ждем окончания текущей бычьей волны, к-рая идет + см. на евро и союзников
    2. далее откат вниз и момент истины (откат на 2-ю волну или разворот)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать