Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 15 марта
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=Wolf;34669]..да все это фигня/...kbxyj Я гнал и гнался метр за метром( начал пожже всех), только забыл про новости..и влетел..и то потом надоело колбаситься..но судя по моей игре не проблема поломать и содрать шкуры с любого ...просто устал..но все равно остался выше начального депозита при таких бешенных скачках....
    :bow:[/QUOT
    Причём тут новости? От них достаточно легко можно страховаться. Тем более при твоей пипсовке ( 250 за час, а мог и больше). Бешеных скачков, (в отличие от 8-го марта) не было. А усталость в процессе зарабатывания денег...ну это не серьёзно....
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    [QUOTE=Каракурт;34674]
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..да все это фигня/...kbxyj Я гнал и гнался метр за метром( начал пожже всех), только забыл про новости..и влетел..и то потом надоело колбаситься..но судя по моей игре не проблема поломать и содрать шкуры с любого ...просто устал..но все равно остался выше начального депозита при таких бешенных скачках....
    :bow:[/QUOT
    Причём тут новости? От них достаточно легко можно страховаться. Тем более при твоей пипсовке ( 250 за час, а мог и больше). Бешеных скачков, (в отличие от 8-го марта) не было. А усталость в процессе зарабатывания денег...ну это не серьёзно....
    ..о тож новости , за пипсовкой совсем забыл ( это была пипсовка на фунте-йене ,где спред -6 пунктов..гы-гы..)что один чувак из бывших речь толкал и ...нарисовал фунт шпильку на йене и ...все равно гад пошел туда куда Я думал.. просто вошел с большим депозитом и не выдержал просадку...было б на половину меньше ..все было б окей и кушали б сегодня оленей :) )))..а так чувак проскочил на халяву...:) )))))
    ---
    а усталось при пипсовке сумадшедшая ..спросите у других..если не верите..
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Усталости от зарабатывания денег НЕ БЫВАЕТ(дарю, можешь вставить в замен "фьчерсов").
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А "чувак" не куда не скакал, он просто работал, или пытался...по-любому он всё сделал правильно..Только "респект"...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Усталости от зарабатывания денег НЕ БЫВАЕТ(дарю, можешь вставить в замен "фьчерсов").
    .ошибаешся...и сильно..у Меня и так бабла хвает..важен сам интерес их зарабатывания. и этот конкурс ...Русская душа..все или ничего !!! во ТаК !!
    Вот Ты попробуй попипсовать на этой валюте в течении несколько часов и потом скажеш..где каждое неверное решение ..заряженный ствол и..... бахх.!!, но Я вышел раненным и полон сил и в через раз "конкурса" постараюсь порвать всех на части...
    Конкурс супер !!! Только сейчас это уловил !!!:bow:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А "чувак" не куда не скакал, он просто работал, или пытался...по-любому он всё сделал правильно..Только "респект"...
    ..он выдохся из сил ..и стоял на месте...привлекательная жертва..:) ))))
    ---------
    в третьем репорте я был третьем...
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    2 тика против него и не было бы победы...
    Наверное, 18 тиков (16, если вычесть спрэд), а не 2?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ..бывает.к сожиленью ..и еще какая..особенно когда еще других кормиш...:bow:
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..он выдохся из сил ..и стоял на месте...привлекательная жертва..:) ))))
    ---------
    в третьем репорте я был третьем...
    Ты бы что-то поменял..., "Волки" не плачут..., если бы ..что.."бабушка" была бы "дедушкой". Если бы я в 18-00 на третий рапорт не "забил" ты бы был, в 18-00, максимум 4-м. Сегодня было не досуг, дела..., при двух маржин-коллах и , по твоим словам, "активном рынке", остаться "при своих" (500) тоже нормально
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ты бы что-то поменял..., "Волки" не плачут..., если бы ..что.."бабушка" была бы "дедушкой". Если бы я в 18-00 на третий рапорт не "забил" ты бы был, в 18-00, максимум 4-м. Сегодня было не досуг, дела..., при двух маржин-коллах и , по твоим словам, "активном рынке", остаться "при своих" (500) тоже нормально
    но ведь уловил при двух маржин колах и на при хвосте(покажи кто это сможет дважды начать с нуля) ,хотя дальнейшие события показали что и с выше 700 .. ... да трагедия для Меня .такая маленькая и что самое главное я испытывал новый индюк или ТС .. и она заработала..Главное не бть жадным!!! как в конкурсе..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать